Theo
шеф всея форума
vkontakte
| Stiles
коса смерти
vkontakte
| Isaac
главный инженер
личные сообщения
| Alec
мастер пиара
личные сообщения
| Kaley
модератор
личные сообщения

Дорогие друзья! Обновлен список наград, добавлены ачивки за накопление денег, их растрату, а так же за достижения в самих квестах. Список будет пополняться! Дополнен бестиарий, раздел химеры. Внесены изменения в правила форума, пункт 5.4
Олав достаточно быстро разобрался со стойкой, даже умудрился за это время протереть пыль на ней, опять вспоминая свое прошлое и работу по уборке огромного особняка своего хозяина...читать далее

Shaded

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shaded » Партнерство » Midnight

Midnight

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Миднайт
город полуночи
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
https://i.imgur.com/CAuIsKm.png• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
мистика // вампиры // оборотни // ведьмы

0

2

https://i.imgur.com/nxnC9zi.png

0

3

https://i.imgur.com/7qd2PTz.jpg

0

4

• • • Midnight • • •
А Д   П У С Т .   В С Е   Ч Е Р Т И   З Д Е С Ь .

https://i.imgur.com/eXC0zmX.gif

https://i.imgur.com/yK0lmQl.gif

https://i.imgur.com/HJ8t5de.gif

https://i.imgur.com/ty9qHff.gif

https://i.imgur.com/oxi7Xpm.gif

https://i.imgur.com/sDPnWRQ.gif

«Когда весь мир окажется на грани
чью сторону выберешь ты?»

0

5

[А К Ц И Я]

Emily Moon • Эмили Мун
▬▬▬ очень жду соседку ▬▬▬
18 y.o.

sophie turner
https://i.imgur.com/3PBtCR1.gif https://i.imgur.com/iwuXenN.gif

• принадлежность •

• раса и вид •

• занятость •

одиночка
сторонница ярых противников сверхов

человек
[можно обсудить иной вариант]

ученица выпускного класса
редактор школьной газеты
постоянно подробатывает

• • • отношения • • •

Откровенно говоря, мы, две сироты, не сразу сдружились и я до сих пор тебе припоминаю, как ты мой дом яйцами решила закидать, но в конечном-то итоге всё это осталось позади и к настоящему времени мы те еще закадычные друзья, что доверяют и позволяют друг другу почти всё. А как иначе, если вместе с тобой я впервые попробовал выкурить косячок, выпить алкоголь и - о, ужас - поцеловаться?! К тому же, по-факту, именно благодаря тебе я узнал, что сверхъестественный мир существует - еще задолго до того, как "нетакие" явили себя миру. Нет, тебе можно закатывать глаза при виде моих "новых друзей" из футбольной команды, можно бесконечно убеждать меня, что сверхи - это кровожадные монстры; тебе можно многое, почти всё, кроме судачества на тему моей матери, с которой у тебя чуть ли не открытая война, однако, это разногласие не помешало нам в один вечер придумать, как избавиться от назойливых девушек, бегающих за мной по коридорам школы, - "теперь ты занят". Тогда это показалось забавным - сыграть в пару. А сейчас для нас всё запуталось.

• • • о персонаже • • •

Эмили родилась далеко от Миднайта, вернее Кер-д’Алена, в большом городе Бостоне, из которого переехала, как только ей исполнилось в три года, и с тех самых пор колесила по всей Америке вместе с родителями. Почему? Девочка не знала - предки отделывались отговорками, говоря: "ты еще маленькая". Однако ж, Эмили, пусть и была послушной, но природное любопытство взяло верх, а учитывая то, что девочка на смекалку никогда не жаловалась, то довольно скоро начала подслушивать обрывки разговоров, замечать странности, а в конце и вовсе умудрилась прочесть несколько страниц дневника отца, пока не была поймана с поличным. Тогда ей было только пять лет, но она уже всё-всё поняла - её родители супергерои, защищающиеся мир от очень злых существ!

К несчастью, с этими "злыми существами" малютке Луне довелось познакомиться уже через год. В ту ночь её разбудила, напуганная, мать и приказала спрятаться под кроватью, наказав "не выходить, чтобы не случилось". Дверь за матушкой закрылась ненадолго. Грохот, выстрел и мужественный голос отца, неожиданно прервавшийся. Возня на первом этаже затихла лишь на полторы минуты, а после... после Эмили стала свидетелем зверской расправы, учиненной двумя чудищами над её родителями.
Та ночь кардинально изменила жизнь шестилетней девочки, ставшей сиротой.

Эмили нашли на следующий день, а вернее вечер, когда их сосед решился-таки вызвать полицию, после излишне шумной ночи четы охотников. Она пряталась в шкафу на чердаке, не выдержав наставления матушки, ибо смотреть на растерзанный труп этой самой матушки было выше сил маленького ребенка. Обхватив колени, девочка встретила полицейских заплаканными глазами, но, сидя в карете скорой помощи Эмили, отвечая на вопрос о её родителях, сказала, что ничего не видела. Так учили её мама с папой.
Долгих четыре года она провела в детских домах, быстро превращаясь из миленькой, маминой Лисички в злую, одинокую Волчицу. Ребята обходили её стороной, шептались за спиной, предпочитая не связываться с Угрюмой, которая в итоге спасалась в обществе воображаемого друга, что после смерти родителей помогал Эмили пережить стресс. Да, у неё наклевывалось серьезное расстройство личности, но разве окружающим было до неё дело?
"Всем всегда плевать" - этому научил её воображаемый приятель.

Наглядным доказательством его слов может послужить двоюродная тётя Эмили, объявившаяся на десятом году жизни сиротки. Эта родственница могла забрать девочку к себе давным давно и истинная причина её появления угадывалась довольно просто - солидное пособие на содержание.
Так Эмили покинула детский дом, переехав в далекий Кер-д’Ален, откуда была родом её мать. Жизнь не наладилась, да Луна и не надеялась - уже свыклась с одиночеством, мечтая лишь о том, чтобы найти убийц родителей. Тем удивительнее стало для Эмили внимание соседского паренька, Тайлера - сначала предложившего присоединиться к дворовым играм, а затем нагрянувшего в гости, после получения отказа. Волчьи глазки всё же уступили приветливой улыбке и девчонка свела знакомство с надоедливым мальчишкой, тем паче, вскоре начался учебный год и выяснилось, что ходят они в одну школу и в один класс.
И всё бы ничего, если б ворчливая тётка не терроризировала ни в чём неповинную девочку, наказывая за малейший проступок, али "дерзкое слово", при этом сама родственница относилась весьма пренебрежительно к своим обязанностям: плохо кормила Эмили, а уж про "обеды в школу" и говорить не стоит. Тем не менее, Луна унаследовала волевой характер от родителей, который только сильнее закалился, после их смерти и времени, проведенном в детском доме. Правда, гордая и независимая Волчица не спешила "принимать подачки" от не в меру сердобольного соседа, что видел и слышал слишком многое. В результате отказов и задранного подбородка, Тайлер начал утягивать новую подругу в гости, дабы хоть чаем попичкать - ну и фильмы посмотреть, в компьютер с приставкой поиграть и иже с ними. Тогда-то тринадцатилетняя девочка начала присматриваться к хозяйке дома. Молодая и красивая Лекса Ди Грант не шибко-то тянула на "маму одиночку", даже если учитывать то, что она не была родной Тайлеру. Впрочем, не столько внешность привлекла девочку, сколько чутье, которое с каждой новой встречей становилось всё сильнее. Знания из отцовского дневника соединились с интуицией и Эмили смогла подтвердить свою догадку - Лекса Ди Грант чудовище, кровожадный монстр, имя которому вампир.
И дальше встал вопрос: "что делать с этой информацией" и "как относиться к Таю". Вариант с походом в полицию - она отмела сразу; искать охотников в этой глухомани так же не являлось хорошим решением; поэтому девушка подросток решила перво наперво поговорить с другом. Безусловно, её "россказни" были восприняты товарищем, как "полнейшая чепуха", и даже старая фотография двадцатого века с девушкой, имевшей удивительное сходство с Лексой, не смогла убедить соседа. Эмили восприняла это как предательство, перечеркнув три года дружбы и объявив бывшему товарищу холодную войну. На удивление, длилось это лишь полгода, пока Тайлер однажды не пришел к Луне и не признал свою вину - она была права и его мать вампир. Подросток вкратце рассказал о своей беседе с матерью, которую, однако, не спешил называть "монстром" - для него её природа ничего не меняла. Несмотря на всё внутреннее недовольство, серьезный разговор по-душам повлиял на Эмили, изрядно привыкшей к товарищу. В конце концов, она проглотила обиду и решила быть рядом, дабы следить за Лексой и в случае чего защитить "наивного балбеса".

Время шло и природа матери соседа никак не сказывалась на друге. Куда больше Эмили начало волновать его членство в футбольной команде и "зазвездившаяся морда с толпой тупых рыл на фоне". Парень действительно приобрел серьезную популярность, не столько благодаря увлечениям, сколько благодаря характеру. Сие повлияло на отношения, впрочем достаточно-таки шутливо - Эмили объявила другу байкот в стенах школы, покуда он общается не пойми с кем. А заодно не гнушалась писать острые статейки в газету на тему футбольной команды школы.
Тем не менее, в мае 2017 стало не до мелких споров, ибо снова всплыла уже забытая тема разговора о сверхъестественных существах, которые неожиданно решили явить себя миру. Конечно же, Эмили в стороне не осталась, в то время, как Тайлер проявил себя активистом-защитником "нетаких", девушка, напротив, поддерживала всех противников вампиров, оборотней, ведьм и прочих. Что ж, единомышленники Эмили не шибко-то преуспели - город, успевший стать за эти восемь лет родным, переименовали в Миднайт, многие люди уехали, опасаясь нового соседства. Как выяснилось, не зря - полоса загадочных убийств омрачила открытие академии для сверхов.

• • • дополнительно • • •

Вышло очень сумбурно, наверное, сказался недосып, но обещаю всё прояснить при личной беседе!) Сразу скажу, что в настоящем наша парочка окажется втянута в ту еще катавасию, связанную с демонами, имеющими зуб на мою матушку, а еще... на жизни Эмили, наконец, скажется расстройство личности, из-за которой она убьет свою тётушку. Одним словом: всё очень плохо хд - но вы приходите, я обещаю тискать в объятьях, держать заручку и смазывать обилие драмы нестареющей романтикой!)
К слову, имя, внешность, работу в школьной газете и прочие нюансы можно сменить желательно, чтобы она была тем еще гиком в школе. Расу, в принципе, тоже, хотя сиротка охотников мне прям нравится.
В остальном жду, да :3

• связь: зовите меня в гостевой или заваливайтесь сразу в ЛС, а далее уже выдам всё необходимое)

0

6

[А К Ц И Я]

Billy Daniels • Билли Дэниэлс
▬▬▬ очень жду бывшего возлюбленного ▬▬▬
35 | 130 y.o.

Ben Barnes
https://78.media.tumblr.com/7b0581f4134e96c2560da06ef554084f/tumblr_oy2v33rVut1qankmno4_500.gif

• принадлежность •

• раса и вид •

• занятость •

культ Демонов [один из семи адептов]

еретик

на выбор потенциального игрока

• • • отношения • • •

Ты тот, кто спас мою жизнь, пробудив от магического многовекового сна. Поначалу наши отношения напоминали классическую мыльную оперу, в которой бесстрашный герой влюбляется в беззащитную хрупкую девушку, но... Я не была трепетной беззащитной девушкой, а ты, тем более, не являлся бескорыстным героем девичьих грез. И все же, мне так хотелось в это верить. Вскоре я поняла, что стала для тебя очередным звеном в цепи твоего благополучия, стремлению к еще большей силе и власти. Всего лишь ручным волком с геном альфы, бездушным артефактом, чью энергию можно было использовать в своих бесконечных заклинаниях и ритуалах. Однажды я отказалась помогать тебе и тогда проявилась твоя истинная суть холодного безжалостного мерзавца, идущего по головам ради своих целей. Ты жестоко избил меня до полусмерти и бросил умирать в одном из самых опасных районов Миднайта, прекрасно понимая, на что обрекаешь. Вопреки ожиданиям, меня спасла молодая ведьма Мара Блэквелл, исцелила раны и разрешила остаться в ее доме. Но произошедшее не прошло для меня бесследно - я полностью потеряла память о своем прошлом. Спустя несколько месяцев ты узнал, что я все еще жива. Вот только теперь наши взаимоотношения больше напоминают кошмар наяву, ведь я, вспомнив с помощью Мары всё, что было, ненавижу тебя и боюсь больше всего на свете, а тебя приводит в ярость одна только мысль о том, что твой артефакт может попасть в чужие руки.

• • • о персонаже • • •

Биография персонажа - полностью на усмотрение потенциального игрока, за исключением нескольких важных моментов:
Билли более сотни лет, еще до обращения в еретика он уже был сильным ведьмаком, стремившимся к еще большей силе. Так он добровольно поступил на службу к демонам. Его преданность создателям довольно специфична- Билл действительно безукоризненно и четко выполняет все приказы, которые ему поступают, однако, можно ли сказать о том, что он действительно готов пожертвовать собой ради их блага? О нет. Он принимает единственную сторону - свою собственную, но, благодаря хитрости и изворотливости, это вряд ли кто-то может заметить. Обаяние, харизма, незаурядный ум - всё это про него, и благодаря этим качествам он всегда добивается желаемого с наименьшими потерями.
Билл находится в вечном поиске того, как приумножить свою магическую энергию, и это его единственная слабость. Алчность до силы кипит в его душе, заставляя совершать необдуманные поступки, вскрывая его настоящую личность. Одним из таких поступков стал конфликт с артефактом в лице Кары Барнс. Один случай неповиновения - и год усилий и притворства обратился в прах. Билл не раскаивался в том, что убил свою протеже (как он думал), но был раздавлен тем, что столь мощный источник энергии был уничтожен его же руками. Когда он узнал, что Кара выжила, то решил сделать всё, чтобы вернуть ее себе. Никто не имеет права отнимать у Дэниэлса то, что принадлежит ему, а те, кто думает иначе... Что ж, да поможет им Господь.

Имя изменить можно и даже нужно хд, внешность - категорически нет. Если вы смотрели "Карателя", то сразу узнаете коварного Билли Руссо, если же нет - не беда, думаю, из описания понятно, что персонаж отрицательный. Биография, как уже говорилось выше, полностью на ваше усмотрение, за исключением указанных пунктов. Нюансы, связанные с демонами и служением культу, оговариваются с Асмодеем. Персонаж не идет в пару, но взаимодействие в игре с Карой будет довольно плотное. Это не история любви, но история ненависти и противостояния, так что, должно быть интересно :3 Сама же я пишу посты от 4-5 тыс. символов, примерно 1-2 раза в неделю. Не тороплю партнеров, но, сами понимаете, пост раз в несколько месяцев будет напрягать кого угодно, и я не исключение.
Ждем с нетерпением) Проконсультируем в вопросах мистического мира Миднайта, поможем с написанием анкеты, оденем, обласкаем.

• связь: лс, гостевая

0

7

[А К Ц И Я]
▬▬▬ Isabella Richards ▬▬▬
28 | 40 y.o.

Amber Heard
https://i.imgur.com/62MPyOJ.gif

• принадлежность •

• раса и вид •

• занятость •

Ковен Солнца и Луны
своя сторона

ведьма полукровка
дар аглиокинетизм

Глава ковена, преподавательница и декан факультета Лакс

• • • о персонаже • • •

• Типичная девчушка из Денвера - бойкая, веселая. Это клише, которое Иза использует себе во благо. Ведь так легко купиться на её милую улыбку и этот участвующий взгляд. Она - тот лидер, что поведет своих людей по пути добра и света [нет]. На деле она не терпит отказов, любит себя, а в её улыбке холод и жесткость (когда она не притворяется).

• Полукровка, человеческая мать, отец, не принимавший в жизни дочери никакого участия. 16 лет неведения о своей сущности. Странное ощущение всемогущества, но вполне обычная скромная жизнь, школа, подростковые обиды. Автокатастрофа матери за месяц до совершеннолетия Бэль. И тетка Линда ДеГров со стороны отца, в кабинете органов опеки. Ах, милочка, ты ведьма.

• Тетушка не отличалась заботой и любовью к племяннице. Скорее эдакая воспитательница-тиран-командир. У неё был свой ковен, и еще и этих проблем ей не хватало для полного счастья. Иди, деточка, учись магии. Может что путное и выйдет. Хотя, ты же полукровка, о чем это я. Она не была нежной, но, так или иначе, держала Изу за преданного помощника, коим помыкала, но обучала всему, что знает.

• Закаленная не самым теплым отношением со стороны чистокровных, Изабелль приняла правила игры. О своей матери отныне не вспоминала, научилась хитрить и располагать к себе людей напускным простодушием и добротой. Освоила свою способность на высоком уровне, за что даже получала гордость от тетушки.

• За несколько недель до того, как сверхи открыли своей существование - насылает на тетку тяжелое проклятье, и, едва та умирает в муках, "оплакивая" занимает ее место. Если раньше в ковен набирались лишь ведьмы без высоких моральных принципов, то, отныне политика круга изменилась. Мы делаем вид, что играем по правилам. А там как получится.

• Их переезд был вынужденным. Солнцу и Луне (некогда - Черной Луне) дали отпор при попытке захватить главенствующее положение в Денвере. И вот - да здравствует Миднайт. Они клянутся соблюдать правила. Они даже предлагают свою помощь Академии Вальмонт, если те откроют факультет не только для вампиров. И те соглашаются, а Иза становится одной из преподавательниц, такой доброй, но строгой. Зазывающей всех в свой ковен.

Внешность можно обсудить. Описанные здесь детали биографии и характера обязательны. Пробный пост любой, но перед подачей анкеты свяжитесь со мной для уточнения некоторых моментов по истории, и вашего видения развития Изы. Персонаж идет в сюжет, некоторые его действия так или иначе - основополагающие.
Мы даем возможность подстраивать персонажа под себя. Мы прекрасно понимает, что играть в первую очередь вам и хотим, чтобы игра была комфортной и приятной, так что готового перса в стиле [я все расписал, а ты бери] не будет. А готовы помочь с био и нюансами, которые могут быть непонятны. На все вопросы ответим, поможем и все расскажем. Приходите!

0

Вы здесь » Shaded » Партнерство » Midnight

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC