Theo
шеф всея форума
vkontakte
| Stiles
коса смерти
vkontakte
| Isaac
главный инженер
личные сообщения
| Kaley
магистр конкурсов
личные сообщения
| Alec
пиар-мастер
личные сообщения
| Izzi
летописец
личные сообщения
| Derek
мастер сюжетов
личные сообщения

Дорогие жители Шейда, поздравляем вас с наступающим Днём Победы и с 5-месячным юбилеем форума!
Добра вам и хорошего настроения ~
АМС
Осторожно закрываю окно, правда, разбитое стекло это уже не вернёт. Но я хоть сейчас пытаюсь это наверстать своей осторожностью. Слышу, как что-то механически щелкает, а некая панель на стене в углу начинает мигать всеми цветами радуги, кажется, включая сирену ...читать далее

Shaded

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shaded » Гостевая » Заявки на нужных

Заявки на нужных

Сообщений 31 страница 50 из 50

1

Заявки на нужных

https://media.giphy.com/media/tRuVaXvhNcdFe/giphy.gif

● Заявка заполняется по приведённому ниже шаблону.
● Вы вольны дополнить шаблон по своему вкусу, однако старайтесь его не перегружать.
● Персонажи по заявкам придерживаются в гостевой. Туда же можно обращаться по всем возникающим вопросам.
● При заполнении анкеты на персонажа по заявке допустимо использование упрощённого шаблона.
● Заказчик имеет право участвовать в рассмотрении анкеты.

Хочу найти родственная связь/раса/должность/другое

Name Surname
-- --
внешность (англ.)

Возраст: сверхъестественные создания могут указать дополнительно возраст, на который они выглядят.
Деятельность: чем персонаж занимается по жизни, где учится, кем работает.
Семейные узы: с кем персонаж в родстве.

Раса: человек, охотник, искра, друид, дарак, банши, вампир, оборотень, вендиго, китсуне, химера, фейри, цербер.
Принадлежность: к какой стае, клану или ковену принадлежит персонаж.
Фендом: фендом.

[indent] Общая информация о персонаже и/или идее.

Пожелания к игроку

[indent] Комментарии для будущего игрока.

Вдохновение

По желанию.

Пост

Любой пост заказчика.

Код:
Код:
[quote][align=center][size=16]Хочу найти [b]родственная связь/раса/должность/другое[/b][/size][/align][/quote]
[quote][align=center][size=16][color=#753e1d][b]Name Surname[/b][/color][/size][/align]
[align=center][img]изображение[/img] [img]изображение[/img][/align]
[align=center][i]внешность (англ.)[/i][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td][align=center][b][color=#753e1d]Возраст:[/color][/b] сверхъестественные создания могут указать дополнительно возраст, на который они выглядят.
[b][color=#753e1d]Деятельность:[/color][/b] чем персонаж занимается по жизни, где учится, кем работает. 
[b][color=#753e1d]Семейные узы:[/color][/b] с кем персонаж в родстве.[/align][/td]
[td][align=center][b][color=#753e1d]Раса:[/color][/b] человек, охотник, искра, друид, дарак, банши, вампир, оборотень, вендиго, китсуне, химера, фейри, цербер.
[b][color=#753e1d]Принадлежность:[/color][/b] к какой стае, клану или ковену принадлежит персонаж.
[b][color=#753e1d]Фендом:[/color][/b] фендом.[/align][/td][/tr]
[/table]
 [indent] Общая информация о персонаже и/или идее.
[quote][align=center][size=16][color=#753e1d][b]Пожелания к игроку[/b][/color][/size][/align][/quote]
 [indent] Комментарии для будущего игрока.
[/quote]
[spoiler="[align=center][size=16][color=#753e1d][b]Вдохновение[/b][/color][/size][/align]"]По желанию.[/spoiler]
[spoiler="[align=center][size=16][color=#753e1d][b]Пост[/b][/color][/size][/align]"]Любой пост заказчика.[/spoiler]

0

31

Хочу найти человека и умелую наемницу, которая сама же стала моим учителем

Брейден (фамилия на усмотрения авт.)
http://sh.uploads.ru/UJhbw.gif https://thumbs.gfycat.com/WavyImmaculateAmericanwarmblood-size_restricted.gif
Zoe Saldana | Meagan Tandy

Деятельность: профессиональный наемник (за дело берешься исключительно за плату)
Семейные узы: не в курсе, даже в сериале по-моему этот вопрос ребром не ставился и не поднимался.

Раса: человек, охотник, наемник
Принадлежность: на выбор, (скорей всего хранитель)
Фендом: Teen wolf канон

[indent] Брейден - наемница. Она равнодушна к моральным вопросам работы. Прежде, чем стать наемником, она была американским Маршалом и большую часть карьеры разыскивала Пустынную волчицу. Она загадочная девушка, которая спасла Айзека от стаи Альф и продолжала помогать дальше. Когда ее настиг Девкалион со своей стаей, оказалась убита именно им, во всяком случае так считали. Да и твое чутье не раз спасало мой зад, впрочем, как и Питера вызволив нас из рук Араи Калаверас. На горле видны шрамы от когтей. Помимо этого я нанимал тебя для поиска сестры Арджента, за которой в итоге пришлось всем троим же гоняться, снова. Позже ты покинула меня и Криса, отправившись в Бейкон Хиллс на помощь Скотту и его друзьям, да и в общем то с тех пор я тебя не видел.

Пожелания к игроку

[indent] Брейден - эдакий хранитель всего загадочного не смотря на то что и имеет навык убийства. Так что игрок, решивший взять ее, должна, как минимум обладать не много базовыми знаниями в любом из видов оружия. Ну это мои скажем так предпочтения)) не пугайтесь. Дерек тот оборотень который относиться к ней с уважением и наверно с той атмосферой отношений, когда влюбленность считается из разряда: это для сопляков, любовь: а готовы ли они сами к ней?! Взаимность? Да, это как раз та черта по которой я думаю они и сошлись, подставляя не только друг другу плечо, но и все таки чувствуя симпатию друг к другу. Я не жду, что вы придете ко мне парой, хотя все же вижу их таковой. В общем приходите, хмуроволк скучать не заставит, да и другие тоже хд Обсудим, отыграем все, включая взаимный бред, пришедший в голову.
Лимит написание постов: 2-3 раза в неделю, сможете больше, ради Бога, только рад буду. Но помните, все таки сучья натура с нежностью и хладнокровием в совокупности - это горячая и адская смесь! Ключевые факты должны обязательно фигурировать в биографии, остальное по вашему видению фантазии этого персонажа. А это небольшое просвещение

Вдохновение

По желанию.

Пост

Любой пост заказчика.

Отредактировано Derek Hale (2018-03-27 03:05:58)

+4

32

Хочу найти самую обалденную тетю в мире

Ayano Takahashi

https://data.whicdn.com/images/229372252/original.gif
СL

Деятельность: на выбор
Семейные узы: тетя

Раса: кицунэ (желательно призрачная. но если совершенно не нравится, то на ваш выбор)
Принадлежность: сама по себе
Фендом: волчонок

[indent] Про таких родственников либо не говорят, либо... не говорят. Особенно в Японии. Ты всегда была яркой и непослушной, себе на уме. Ты разбивал все устои, игнорировала правила вплоть до уважения к старшим. А уж когда проявилась твоя лисица в шестнадцать лет. Ты стала практически неудержима. Ты яркая и особенная, сильная, настолько, что твоя лиса никогда не смела тебе перечить. Ты быстро нашла в себе силы и быстро их развивала, но желала всегда лишь одного, что семья, в которой ты была далеко не первой лисой, решила тебе не отдавать семейную реликвию- катану, которую кицунэ завещает в роду Такахаши после своей смерти, чтобы она была вручены другому кицунэ. Самому старшему. Оружие словно пропитанное энергией всех лисов, что были в роду.  Однако моя бабушка, твоя мать, решила, что твое поведение не достойно того, чтобы катана была тебе отдана. И пусть она не была лисой, но она всегда чтила правила и порядок. В том, что эта вещь не должна находиться у тебя, она убедила и деда. В итоге они оба окончательно решили, что ты недостойна. Лишь дальние родственники - Юкимура, которым бабушка и дед верили, знали где находится оружие и в случае появления нового кицунэ, должны были передать, что они и сделали.
[indent]Ты наслаждалась своей жизнью, но мысль завладеть оружием тебя не покидала. И дело даже не в том, что тебе оно было нужно, а скорее в том, что тебе запретили это взять. Для тебя любой запрет - это призыв действовать. Катана - это единственное, что ты не могла получить. Ты знала о том, что у брата есть сын, видела меня пару раз, когда я был совсем маленький. Последний раз меня видела на похоронах деда,во время которой произошла ссора между тобой и бабушкой, с новой силой отдалившая вас друг от друга. После этой ссоры ты не возвращалась в семью. Лишь изредка навещала могилы родителей. Бабушка умерла через три недели после смерти деда.
[indent]С братом вы созванивались изредка. Ты просила его отдать катану, но он и понятия не имел, где она находится. Ношико Юкимура же молчала, а ссориться с ней было для тебя дороже. Ты умела оценивать силу, и понимала, на что та способна. Оставалось лишь ждать появления в семье нового кицунэ, у которого ты и собиралась забрать оружие.
[indent] С братом ты общалась лишь по телефону также и по тому, что видеть его стареющим тебе не нравилось. Хотя тот и пошел бы на встречи с тобой, несмотря на запрет умершей матери. Отец хотел видеть тебя. Иногда в тебе даже просыпалось чувство вины, что ты та кто есть, а он медленно угасает.
[indent]Ты горевала, когда узнала о смерти брата и его жены. Действительно горевала. Вопрос о том, где находится племянник тебя очень интересовал. Когда же ты нашла детский дом, в который меня изначально отдали, когда выкрала там документы о тех людях, что взяли меня под опеку, то очень этим заинтересовалась. И не удивительно. Когда ты узнала, что меня забрали к себе Юкимура, то сразу поняла, что что-то не так. Прибыв в БХ, ты нашла нас, увидела меня, мою ауру и катану в руках. Все сложилось в одно уравнение. Ты понимала, что семья тебя устранила, но ты считала, что такое оружие не должно быть у глупого маленького кицунэ, который сам еще не понимает кем является. Ты старшая кицунэ. Оно должно быть у тебя.
[indent] Отношения как карусели. Характеры непростые, оружие я, конечно, отдавать не собираюсь. Оставлять его мне ты тоже не собираешься, потому что старшая в семье. В общем, будет множество разборок. Однако все же мы семья. Когда мне грозит опасность, то ты бросаешься на помощь. Отрицательно относишься к тому, что нахожусь в стае. Считаешь, что лисы всегда должны быть свободолюбивы,а не подчиняться всяким там оборотням.

Пожелания к игроку

[indent]тетушка невероятна проста. персонаж есть истинное отображение лисы, очень которую хотелось бы видеть. персонаж очень мне нужен, хочу, чтобы вы ответственно к нему относились, развивали ) не требую писать мне посты по 100 раз в день. все в норме форума. стараюсь не торопить соигроков и сам пишу в спокойном ритме. прошу неожиданно не пропадать ибо племянник будет плакать ночами и днями. а вообще очень жду *о*

Вдохновение

http://78.media.tumblr.com/8840209acb366b436ac3859df359fba2/tumblr_o2zojz3TK71uwe37jo1_500.gif
https://media.giphy.com/media/S9m6SsrsJeZyM/giphy.gif

Пост

Предвкушение — половина удовольствия. (с)

[indent]Было множество способов успокоиться. Правда. В первую очередь в голову приходили мысли о том, что вполне можно сделать глубокий вдох и глубокий выдох. Чем не совет? Потом сделать укол с успокоительным, да таким чтобы я два дня не мог руку поднять. И это чем не совет? Но нет, конечно же, надо прежде всего говорить слово «успокойся». Если хоть один человек в этом мире приведет мне пример того, кто успокоился после слова успокойся, то я ему отдам все деньги, что у меня есть. Все до одного маленького цента. Но нет, в запасе у истинного альфы есть лишь это слово и всемирная жалость в глазах, от которой хотелось разорвать себе когтями грудь. А еще лучше ему. Я стоял напротив него, внимательно слушая. Я разве уже не сказал, что ее брат? Или у меня невнятный голос?
[indent]Я застонал, хватаясь за голову. Я понимал, что это не мои мысли, что это не мои действия. Казалось, внутри меня некто раздирает на две части. Я практически видел, как моя душа трещит по швам. Но кому достанется больший кусок? Наверное, от этого будет зависеть очень многое. Я вспомнил как год назад впервые осознал какой силой обладаю, каким именно образ действует именно призрачный кицунэ. Я даже не ожидал, что мог заставлять мертвых на миг приобретать плоть и кровь, а также заставлять сражаться за себя, а себя заставлять исчезать с глаз людей пусть и на какие-то мгновения. Эти способности отражали сущность лиса. Сущность хитреца, который любит и умеет запутывать свои следы, а также заставлять соперника впадать в ступор из-за внезапно возникшего препятствия.
[indent]Я был другим. Я всегда ценил прямолинейность несмотря на то, что мог из-за нее попасть в неприятности. Я любил говорить прямо, хотя жизнь все -таки научила, что иногда необходимо промолчать и сдержать свое мнение. Особенно в те моменты, когда мир оказался более сложным и опасным, чем мне казалось раньше. Когда-то я нервничал, идя домой по темным улочкам Иокогамы к себе домой после занятий. Шел быстрым шагом, иногда оглядываясь и жалея, что лампы опять не горят недалеко от дома. Но что же теперь? Теперь я стоял напротив альфы, и альфы не группы подростков, отжимающих деньги перед обедом, а альфы-оборотня с синдромом спасителя галактики. Мститель недоделанный.
[indent]- А что не похожи? Разве глаза сверкают не одинаково? Ах, точно, цвет разный, ведь она громовая. Но, поверь, я буду поинтереснее – Я провел растопыренными пальцами по своим волосам. Знал ли он о видах кицунэ? О том, как нас на самом деле много? Эти духи были посланниками небес, которые должны были спасти людей. Но дух своенравный, именно поэтому если его не подчинить, то он бесновался в теле своего хозяина. И пока мы с ним играли в перетягивание каната, то вокруг все страдали. Потому что мне действительно казалось, что у меня раздвоение личности. И сейчас я наблюдал за тем как лис продумывает план, наслаждаясь тем, что я сорвался и проявил эмоции. План по тому как можно покалечить Скотта. Загнанный в сознании лис теперь стремился выплеснуть свою злость и лучше всего на том, чьи раны заживут.
[indent]- Знаешь, наши сущности весьма различны. Я и мой лис противоположны по своему характеру, но все же некоторые моменты нас объединяют. И ты, неудачливый спаситель всех существ, нам обоим не нравишься. Ты одна из тех причин, по которым мы живем с ними в мире. Но не сегодня. Слишком многое идет не так – Я посмотрел на свой шкафчик, в которой лежала катана. А между мной и ей было препятствие. Я посмотрел за Скотта, увидев уже знакомую мне девушку. Именно она была рядом с тем парнем Айзеком в Японии. Я нахмурился, но решил, что с этим могу разобраться и потом, а сейчас ее лицо явно говорило о том, что помогать мне она не собирается. Кто бы ее, конечно, спрашивал бы еще. Но внутри меня лис подсказывал, что сопротивляющийся дух плохой помощник. – Не скучаешь по Эллисон? Загробный мир ее не красит. – Я усмехаюсь, делая еще шаг вперед. Определенным плюсом этой школы было то, что призраки здесь бродили повсюду. Бейкон Хиллс настоящий рай для таких как я или таких как банши. Им есть где покричать и потренировать свой голос. – А быстро ты с девушками. Раз и все. Одна умерла, переключился на вторую, а у той неадекватный лис, а вот и следующая. Про твою легендарность тут слухи ходят. – Я усмехнулся.
[indent]Кажется, сегодня я говорю больше, чем за весь предыдущий месяц. Мне нравилось отмалчиваться, нравилось становиться незаметным и закрываться в своем внутреннем мире с карандашом в руках и разбросанными листками историй, что я видел перед собой. Эти истории шепотом мне говорят духи, которых так и манил яркий свет ауры лиса. Но сейчас лису хотелось узнать пределы терпений истинного альфы и узнать в чем именно его сила. Но я бы все-таки хотел закрыться в своей комнате. И все же большая часть каната находилась не в моих руках. Мне казалось, что лис хочет сделать все, чтобы я и сам мог произнести Скотту слово «успокойся».
http://sd.uploads.ru/t/4VcQn.gifhttp://s5.uploads.ru/t/A3Zay.gifhttp://s3.uploads.ru/t/5H4iZ.gif

[indent]- Это тебе сюрприз. – Я делаю шаг в сторону и назад. Лис явно собирался поиграть с его нервной системой. Самое главное в любом сражении знать о сопернике больше, чем он знает о тебе. И Скотт явно ничего не знал обо мне, что было для меня лишь на руку. Отвлечь его и добраться до шкафчика с оружием. Что может быть проще и гениальнее? – Поиграй с ним – Я не был уверен, что Скотт знает эту девушку, но все равно это будет весело. Я надеялся, что в школе они пересекались, хотя кто знает. Темные волосы, бледное лицо, шрам на лице и пустые глаза, не выражающие абсолютно ничего. Некоторые призраками слишком долго бродят, не имея возможности найти покой. И тогда они становятся такими, их вид изменяется, превращаясь в нечто иное. Нечто, что устроит свои игры с альфой. И я дал ей то, что она хотела – возможность ощущать. Ощущать то как руки наносят удар, а не проходят сквозь предмет. Ощутить на мгновение жизнь, которой у нее не было.
[indent]Я не видел лицо Скотта, потому что скользнул к своему шкафчику, пока девушка пыталась его ударить. Я схватил катану и вытащил ее из ножен, поворачиваясь и чувствуя приходящую уверенность. На минуту мне показалось, что я смогу утихомирить лиса и хватка ослабла, но через секунду руки вновь сжали рукоять. С еще большей силой. Секунды шли, и девушка становилась прозрачнее.
[indent]- Весело, да? - Моя сущность заключалась в играх между жизнью и смертью. Я стоял посреди двух явлений, между двумя мирами и был точно также разделен внутри. Словно я сам настоящий олицетворял жизнь, а лис неизбежную смерть. Я смотрел за их танцами, готовясь к еще одной нравоучительной речи Скотта. А может он все -таки станет настоящим альфой и нападет на меня? Я облизнул пересохшие губы. Раздраженность и ярость сменились совсем другим чувством - предвкушением.

Отредактировано Stefan Takahashi (2018-03-29 19:39:53)

+5

33

Хочу найти чокнутую банши

Ariadne Day
http://s5.uploads.ru/OH6SB.gif
Italia Ricci

Деятельность: адвокат,
психиатр/психолог ирония и др
Семейные узы: неизвестно

Раса: банши
Принадлежность: неизвестно
Фендом: teen wolf (неканон)

[indent] начать, наверное, стоит с того, что Ариадна Дей вовсе не твоё настоящее имя. ты взяла себе псевдоним не только потому, что решила оставить старую жизнь позади навсегда, ты ещё и скрываешься. и у тебя на это есть причины - ведь ты сбежала из психушки, где провела несколько лет своей жизни, а всё потому, что после одной неприятной аварии ты начала слышать голоса, предрекать смерти, просыпаться с оглушающими воплями посреди ночи.. и зачем-то поделилась своей бедой с бывшим мужем. именно бывшим, поскольку удачно запихнув тебя на принудительное лечение, он быстро нашёл лазейку в законе, развёлся с тобой и уехал куда подальше. след его затерялся. пережить предательство самого близкого человека было даже сложнее, чем курс не самого традиционного лечения. может, врачи и не знали ничего о сверхъестествнном, но зато они прекрасно знали свою работу и пускали в ход не только лекарственную терапию. родители твои погибли уже очень давно и не было никого, кто вытащил бы тебя из этого ада. и ты решила помочь себе сама. потребовалось несколько лет подготовки и всего одна попытка, чтобы выйти на свободу, ты сама толком не знаешь, как именно у тебя это вышло. нет, ты знаешь - дело в твоём голосе, который стал сильным настолько, что может быть использован в качестве сильнейшего оружия, но что ты? вот это вопрос.
[indent] окольными путями, сумев сменить личность, ты добралась до бикон-хиллс. ничем не примечательного городка, но что-то подсказывает тебе, что именно здесь есть ответы на все твои вопросы. что-то позвало сюда.

Пожелания к игроку

[indent] все банши немного того, а для тех, кто побывал в психушке, так вообще положен бонус-пакет сумасшествия. на ариадну очень сильно должно было повлиять всё, что произошло с ней в последние году. хочу видеть сумасшедшую, непредсказуемую барышню. когда узнает, что с ней происходит на самом деле, она может присоединиться к любой из сторон (кто сманит), но я вижу её именно злодеем. возможно, не обременённого совестью и чувством преданности спасибо экс-супругу. должна приследовать собственные цели и хитрить, плести коварные интриги, которые не всегда адекватные, но всегда действенны, этакий джокер в женском обличье. профессию, думаю, лучше выбрать менее заметную (вряд ли учитывая прошлое и поддельные документы она может быть владельцем чего-то). когда приехала в бх - на вас, настоящее имя, город проживание и прочее тоже. приходите и не стесняйтесь спрашивать, всегда буду рада ответить. p.s. и нет, к моему персонажу нет вот вообще никакой очевидной привязки, но если вот прям необходима для нормальной игры, можно что-то придумать.

Вдохновение

http://s5.uploads.ru/t2cMA.gif http://s9.uploads.ru/FvWLJ.gif
http://sh.uploads.ru/1ZIR2.gif http://s7.uploads.ru/BqCOo.gif

Пост

«лучше опоздать, где ждут, чем явится вовремя, куда не приглашали» [indent] Я ждала этого три года. Ну и ещё больше полугода… Да, я знаю, что срываться с места просто так нельзя. Как оказалось, и мать, и отец свято верили в то, что у меня появится какая-нибудь новая идея фикс, никак не связанная с нежелательными переездами, что я успокоюсь, буду как обычный тинейджер страдать по поводу неразделённой любви, популярности в школе или ещё чего-нибудь. Представляю, как им было неприятно осознавать, что здесь моё упрямство перешло все мыслимые и немыслимые границы, ничего сделать они не могут и придётся просто смириться. Пойти по пути наименьшего сопротивления. Я люблю моих родителей и не то, что бы я хотела причинять им сильные неудобства, в конце концов, я ведь предлагала сольную поездку. Они отказались, что я могу здесь поделать? Я даже не чувствую сейчас, что мне пришлось «выкручивать им руки», чтобы достичь цели. Ну, почти. Наверное, самую капельку мне всё же стыдно. Но ведь это не концерт известной рок-группы, я хочу найти свою дорожку в жизни, хочу помогать, научиться использовать свои силы во благо людям. Ей-богу, не закапывать же талант в землю! К тому же, по тому, что я поняла из рассказов отца у меня есть шанс переплести способности с выбранной профессией. И я уже точно знаю, что это будет. Лечить других людей. И не только их, вероятно. Хотя эту часть я немного не поняла. По какой-то причине, как я ни пыталась вытянуть, какие же ещё сверхъестественные существа есть в этом мире, наткнулась на стену угрюмого молчания. Серьёзно?! Это ведь немаловажно. И очень интересно. И меня до сих пор сжирает любопытство.
[indent] «Надеюсь, хоть папин старый знакомый окажется более разговорчивым и тянуть из него клещами информацию не придётся…» - не успела оформиться последняя мысль, как впервые за долгое время ввинтилась другая. Вот почему так поздно пришло осознание? А вдруг он не захочет меня учить? И что тогда? Нельзя же его заставить. Я так долго грезила о том, как с головой нырну в этот дивный новый мир, что ни разу даже не предположила, что всё может пойти вовсе не по моему сценарию. «Мда, было бы обидно… С другой стороны, наверное, если мы всё-таки едем в Бикон-Хиллс, то не зря. 99 процентов за…»
[indent] Стараясь не думать об оставшемся злополучном проценте, перевела взгляд в окно. Я, конечно, знала, что в жизни должны быть трудности, но поездка на машине через пять, кажется, штатов это перебор. Придётся потерпеть ещё немного. Но ведь по сравнению с тем, сколько длилось предыдущее ожидание, это просто капля в море. Поморщилась и, пододвинув подушку, снова попыталась устроиться поудобнее. Последняя остановка была часов пять назад в какой-то придорожной дыре. Я даже не уверена, что это был за штат. Колорадо или Юта? А может вообще Невада. Последнее было бы наиболее предпочтительным и означало бы, что мы уже на финишной прямой. Впрочем, мне грех жаловаться, я-то еду со всем возможным в данной ситуации комфортом, растянувшись на заднем сиденье. Немного мешает, правда, кошачья перевозка, но это не трагично, я всё равно умудрилась большую часть дороги провести объятиях Морфея под музыку, которая крутилась в наушниках. А вот родители уже вторые сутки посменно крутят баранку. Я даже себя как-то неудобно чувствую. Хотя предложи я порулить, меня бы всё равно не пустили. Может, и правильно. С моим-то топографическим кретинизмом ни один навигатор не справится.
[indent] Бумс.
[indent] Проснулась после очередной дрёмы от слишком сильного нажатия на педаль тормоза, при этом едва не улетев вниз. Коту повезло больше, его перевозка защищена от падения моими ногами, поэтому впервые за всю поездку этот редкостный пофигист недовольно мяукнул. Кто ж так тормозит с салоном, полным пассажиров? Риторический вопрос. Похоже, приехали. Протёрла глаза, сладко потянулась и, с трудом передвигая затёкшие конечности выпала, из машины. Кажется, теперь я выспалась недели этак на две вперёд.
[indent] – Миленький домик, - постаравшись, чтобы голос не звучал по привычке саркастично. Дом был гораздо меньше того, в котором мы жили раньше. Но это и понятно, теперь нам нужно меньше места, учитывая отсутствие сестры. Впрочем, условия существования это последнее, что меня сейчас волновало. подскочила к матери (и куда пропала вся усталость): – Ну, что, когда идём к друиду?! - едва ли не подпрыгивая на месте от нетерпения.
[indent] – Не сейчас. Для начала надо разобрать вещи, привести себя в…
[indent] – Мам, пожалуйста! Я так ждала, можно я пойду одна? Пожалуйста, пожалуйста! - молитвенно сложив руки и просительно поглядывая то на отца, то на мать. – Я буду очень аккуратна! И вам не обязательно идти со мной! Я уже взрослая и найду ветклинику сама и вы ведь сказали ему, когда примерно приедете! Сейчас понедельник, будний день, не обед, в любом случае должен вестись приём!
[indent] Родители молча переглянулись, во взгляде явно читалось недовольство пополам с покорностью ситуации. Они не просто устали от поездки и всего этого приключения, скорее были уже истощены до предела. Будь я менее взбудоражена скорее всего признала бы их правоту и сейчас молча помогала разбирать коробки да развязывать узлы.
[indent] – Ну, мааааам! Если он такой же, как Розвилл, то я не сумею здесь заблудиться. Я читала в интернете про Бикон-Хиллс, он даже меньше. А если всё-таки сумею заблудиться, то спрошу дорогу, это не сложно. И да, я не выберу в экскурсоводы непонятных дядечек, спрошу дорогу у милых старушек или мамаш с детьми.
[indent] – Пусть идёт, - махнул рукой отец. Про себя, видно, добавив «всё равно не отстанет». – Будь осторожна и отвечай на звонки. Тебе нужно уйти с этой улицы, потом направо, дальше к центру. Оттуда до клиники рукой подать. В крайнем случае, как пройти тебе укажут, - подхватывая особенно большую коробень и направляясь в дом.
[indent] Подскочив на месте и издав победный клич, расцеловала родителей и чуть ли не бегом припустила в нужном направлении. Путь и впрямь недолгий, больше двадцати минут я и не затратила, даже учитывая все остановки, связанные с уточнением правильности движения. Как ни странно, у меня возникло чувство, как будто я приехала сюда довольно давно, город, конечно, не был близнецом Розвилла, но был похож по атмосфере, тому, как размеренно шагали люди, разве что тут температура повыше. Как-то жарковато для августа или просто для меня непривычно.
[indent] Преодолев все «испытания», наконец, вышла к нужному зданию. На табличке значились слова ветеринарная клиника, значит, всё правильно. Надеюсь, я не набрела случаем на какую-то другую клинику для животных. Нервно отряхнулась, поправила волосы и выдохнула. Почему-то в самую последнюю минуту на меня напал жуткий мандраж. «Раньше надо было нервничать, теперь уже поздно…» - буркнула про себя и толкнула дверь.
[indent] – Здравствуйте! - ой, наверное, слишком громко. Уже тише добавила: – Д-р Дитон? - подходя к странному сооружению, смахивающему на небольшой заборчик, только почему-то в помещении. Что-то я раньше таких приёмных не видела.

+3

34

Хочу найти старшего брата

Madu Salam
https://78.media.tumblr.com/4029600e343b839f067d5c2311522f13/tumblr_om5d8h7A9H1rz2amzo1_500.gif
Bob Morley

Деятельность: охотник.
Семейные узы: Бадру Салем - отец, Шейла Салем (Флойд) - мать, Нейт Салем (Нэнси Кидд) - младшая сестра.

Раса: охотник.
Принадлежность: клан Салем.
Фендом: TW[нк].

Я обещаю всегда защищать тебя ценой своей жизни. Не важно как больно мне будет, не важно, какую цену мне придется заплатить, я всегда закрою тебя своим телом. Это мой долг, этому я посвящаю свою жизнь.

- Маду родился в Каире в семье египетских охотников, одержимых идеей истребления оборотней-скорпионов. Его отец - Бадру Салем, вторый сын главы клана. Мать - Шейла, американка, родом из небольшой охотничьей семьи.
- У Маду есть младшая сестра - Нейт, которую всегда готовили стать телохранителем своего старшего брата, в то время как самого мальчика готовили в качестве следующего главы клана. Дядя Шенти не был способен иметь детей, что делало Маду единственным наследником.
- Тренировать детей начинают с трех лет, чуть позже их на выходные вывозят в пустыни, заставляя выбираться обратно к дому без посторонней помощи. Маду и Нейт нередко тренировались вместе, потому были довольно близки друг с другом.
- В 2003 году Маду становится полноправным членом семьи и получает символику клана: сесен в кольце шен. Через два года той же чести удостаивается и Нейт, после чего её официально считают хранителем брата.
- В 2006 году в одной из охот Нейт обращают и Маду, зная законы клана, готовится казнить её, если сестра выживет. Однако когда мать и семья Флойд встают против устоявшихся порядков, Маду примыкает к ним, не желая становиться убийцей своей младшей сестры.
- После того, как Нейт обращается, отношения между ней с Маду несколько портятся. Юноша считает себя виноватым в том, что не смог защитить сестру.
- В 2008 году в то время как Маду охотится в полнолуние, Нейт вырывается из подвала и убивает своих мать и отца. Она исчезает к утру и, когда Маду возвращается домой, он видит лишь трупы. А позже выясняет, что сестра улетела в Америку, и после аэропорта о ней нет никаких вестей.
- С тех самых пор он ищет Нейт, которая должна ответить за содеянное.

Что ты почувствовал, когда узнал, что родителей больше нет и виной тому я? Обуревал ли тебя гнев? Желал ли ты мне смерти? Хотел ли отречься от меня? Чувствуешь ли ты себя так же, как я? Кажется ли тебе, что мы и есть долгожданное перерождение наших предков? Ты знаешь, что должен сделать? Убить меня - теперь это твой долг.

Маду с детства воспитывали охотником, верным своему клану, знающим правила и подчиняющегося им. Так всегда и было и единственной только поправкой - он никогда не был готов рисковать другими ради своей сохранности. Поэтому чувствовал вину за обращение своей младшей сестры. Он привык заботится о других - о клане, о родителях, о семье. Всё для других и ничего для себя. Он жесток - сказывается воспитание, беспощаден к врагам. Он привык оправдывать чужие ожидания, однако именно после обращения сестры понял, что далеко не все правила стоит соблюдать. Не все правила соблюдать легко. Ему было бы тяжело убить собственную сестру. До определенного случая. До тех пор, пока она не убила его родителей. Своих родителей. И теперь он считает необходимым найти её.

Пожелания к игроку

Маду - имя, полученное при рождении. Вы можете сменить имя для путешествия по Америке, можете сменить фамилию.
Внешность не изменяема.
Мы можете самостоятельно прописать отношение Маду к своей сестре. Действительно ли он желает её смерти, или просто хочет вернуть домой - всё на ваше усмотрение.
Готова помочь со всем-всем-всем. Не стесняйтесь обращаться.

Вдохновение

https://thumbs.gfycat.com/UnfortunateSaltyIsabellineshrike-max-1mb.gif
https://thumbs.gfycat.com/HeftyComposedAlbertosaurus-size_restricted.gif

Пост

Появится после начала игры.

+5

35

Хочу найти начальника и кузена

Carter Floyd
https://em.wattpad.com/ed5eddaa6ffdc5b5cbc0a8d9b9eed7851926a5ba/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f3165564674386a4f5972383134773d3d2d3338303630363937382e313464306466613164646531383461373639323532353735343036392e676966?s=fit&w=1280&h=1280 https://78.media.tumblr.com/77e6e541cb645ae3358fdff273d78432/tumblr_nmfa8vlOds1seqqbso2_250.gif
Richard Harmon

Деятельность: владелец гостиницы “Milkwood”.
Семейные узы: Грегори Флойд - отец, есть мать, остальные по желанию. Шейла Салем - тетя, Маду Салем - кузен, Нейт Салем (Нэнси Кидд) - кузина.

Раса: охотник.
Принадлежность: семья Флойд, семья Салем.
Фендом: TW[нк].

- А по-моему, дядя Грег очень хороший.
- Повторишь это, когда твоя голова будет плавать в большой банке с формалином в его кабинете.

[indent] Нормальные дети получают на шестнадцатилетие в лучшем случае машину, а никак не гостиницу. Впрочем, нормальных детей и не учат стрелять из пистолета с десяти лет. А ещё у нормальный детей нет родственников-оборотней. А вот у Картера есть, словно мало того, что он родился в семье охотников. Отец Картера слегка не в себе - он не охотится на оборотней и работает врачом, только вот Картер прекрасно знает, что в кабинете, куда отец никого не пускает, в банках с формалином хранятся конечности оборотней. Грегори нравится создавать свой маленький музей сверхъестественных тварей. И именно поэтому его папаша так благоволит кузине Нейт, даже несмотря на то, что она убийца. Она для него очень интересный экспонат.
[indent] Сестрица вообще сущая проблема - её преследуют, её нужно прятать, а ещё раз в месяц у неё капительно сносит крышу и в такие моменты лучше не находится рядом с тем убежищем, которое она выбирает себе на полнолуние. Ах да, погодите-ка. Крышу у неё рвет два раза в месяц, но второй раз пережить значительно проще.
[indent] Сестрица работает в его подчинении, и постоянно нервирует своим бормотанием на арабском. Отправить бы её куда подальше. Например, сдать старшему брату, который так упорно ищет её почти десять лет. Картер уверен, как только Нэнси-Нейт свалит куда подальше, его жизнь, наконец, станет чуть более радостной. По крайней мере, он не будет остерегаться того, что однажды отравленная игла скорпионьего хвоста вонзится ему в глаз. А Картер - эгоист, ему плевать на то, что будет с Нэнси после того, как она окажется в руках Маду.

Пожелания к игроку

[indent]Картер нужен, чтобы действовать на нервы Нэнси. Картер нужен, чтобы ему на нервы действовала Нэнси. Картер нужен, чтобы попытаться сдать чертову кузину не менее чертовому кузену и пусть они уже разбираются сами в своих семейных дрязгах. Картер должен затащить Маду в Бейкон Хиллс, потому что все эти египтяне уже немало ему надоели. И что им не сидится в своих пирамидах?

Вдохновение

https://78.media.tumblr.com/8ec7047bfc10b3b19ae3770285e3b196/tumblr_nlypi9JxeL1qfcc9mo2_250.gif https://static.tumblr.com/19b4d2692989a3039924fbb84f0cfe70/fifiobk/eOBnuks12/tumblr_static_549wnt9gxoso84wgs84ww0k0k.gif
https://68.media.tumblr.com/a8f4f6cb421ab4bef7a5407f8ff4e755/tumblr_oc6vah08za1vv4pzro1_250.gif https://68.media.tumblr.com/fd67bbc2c1902fbb06c08ea279f0c955/tumblr_nv7fspSWhX1rsz4gno2_250.gif
http://gifok.net/images/2015/03/09/tumblr_njkofdHktb1ruf4yro4_250.gif http://gifok.net/images/2015/03/09/tumblr_njkofdHktb1ruf4yro2_250.gif
http://images6.fanpop.com/image/photos/38700000/Murphy-Gif-john-murphy-the-100-38723535-500-244.gif http://images6.fanpop.com/image/photos/38700000/Murphy-Gif-john-murphy-the-100-38723554-500-270.gif https://68.media.tumblr.com/67e26e822927467e8d3abfb3b8351b6c/tumblr_orhy1nDI2F1ujz6sgo6_500.gif https://68.media.tumblr.com/00081fc31af3f61b56f838201dc9e055/tumblr_o8rwpjI64O1vv4pzro1_500.gif https://68.media.tumblr.com/05c8c47c64b0ad3f9af1e19c9d8a0a1f/tumblr_nqin8ir4jJ1uz2yuro1_400.gif

Пост

+4

36

Хочу найти чужака на территории

Roger Owen
http://s8.favim.com/orig/150906/marie-avgeropoulos-the-100-octavia-blake-ricky-whittle-Favim.com-3248999.gif
Ricky Whittle

Деятельность: агент ФБР.
Семейные узы: на ваше усмотрение.

Раса: оборотень
Принадлежность: ФБР + на ваше усмотрение.
Фендом: неканон.

[indent]Роджер, или как он сам предпочитает “Джер”, образчик такого понимания, как агент ФБР. Ещё бы - ведь быть агентом он мечтал всегда и ради этого вкалывал всю свою сознательную жизнь. Превосходные оценки в школе, куча наград в спортивных соревнованиях и активное участие в общественной жизни школы, красный диплом юридической школы им. Боалта Калифорнийского университета в Беркли и рекомендации от ректоров, прекрасная физическая подготовка - Оуэн делал всё, лишь бы достигнуть своей цели. Уверенный в себе, ответственный, крепкий, не сдающийся ни перед чем. Его завербовали в ФБР, едва Джер пересек нижний рубеж возраста - в 23 года. Все тесты были сданы им на отлично, а с сослуживцами он нашел общий язык достаточно быстро. Несмотря на то, что он всего себя отдает работе, Роджер довольно компанейский парень - заводить знакомство и налаживать связи для него не проблема.
[indent]В ФБР он работал в кинологическом отряде, что для него было даже честью - животных Роджер любил, к тому же пес - это самый верный помощник, который не предаст тебя никогда. Нельзя сказать, что Оуэн не доверяет людям, но знать, что спину прикрывает существо, которое и жизни своей без тебя помыслить не может гораздо приятнее.
[indent]Два года назад он впервые столкнулся со сверхъестественным, причем столкнулся неудачно, получив к собственной карме перманентный дебаф “оборотень”. Тогда-то и начались проблемы. Неконтролируемые вспышки гнева, незнакомые раньше, едва не поставили крест на его карьере. Впрочем, из К-9 всё же пришлось уйти - псы начали безумно его бояться, а как можно работать с тем, кто начинает дрожать, едва ты начинаешь злиться из-за неверно выполненной команды? Впрочем, работу в ФБР всё же удалось сохранить, но пришлось стать вполне банальным оперативником.
[indent]Когда его отправляют по работе в Бейкон Хиллс, где оказывается много довольно странных дел, Роджер даже не особо удивляется. Для кого-то дела может и странные, но не для него. Он успел прочувствовать чарующую красоту сверхъестественного на собственной шкуре, причем в буквальном смысле. Впрочем, возможно именно здесь ему удасться найти хотя бы мизерную надежду на избавление от проклятья?
[indent]В одно из полнолуний он встречается в заброшенном здании с другим оборотнем, правда оборотнем необычным, потому что у него хвоста с жалом точно не предусмотрено. Прием оказывается не самым теплым - Нэнси его сдерживается, чтобы не убить чужака, забредшего на территорию, которую она на это время выбрала своей. И эта встреча заинтересовала Роджера - таких тварей он ещё не встречал, к тому же Нэнси явно знает о том мире, что скрыт об обывателей, гораздо больше, чем он. С ней определенно стоит поладить хотя бы ради информации.

Пожелания к игроку

[indent] Я не требую огромных постов, не требую частых постов, но лучше бы почаще, конечно :”D Просто любите Роджа так же, как его люблю я. Развивайте, живите им. Готова помочь со всем, с чем только можно) Октавии нужен её Линкольн, черт возьми XDDD

Вдохновение

https://68.media.tumblr.com/2353a40d9e82d8703b8fd74b5cf7b7b2/tumblr_ntde1y6GFJ1uqi3eco1_500.gif https://78.media.tumblr.com/f992021155439754e198423de70d6492/tumblr_ozlfro8EZI1wcrw7bo2_500.gif https://68.media.tumblr.com/24a7ab54c25897a9e4466e1b0321f367/tumblr_oaqqplLZlm1qbftsqo2_r1_500.gif http://s11.favim.com/orig/160419/gif-ricky-whittle-lincoln-the-100-Favim.com-4225066.gif http://www.alanilagan.com/wp-content/uploads/2017/12/ricky-whittle-105.gif https://68.media.tumblr.com/0e493ff85292019aff039148290510dd/tumblr_op8v25ZIjb1uyb1tdo5_r1_500.gif https://78.media.tumblr.com/2ad4da56f170ab12d8b6e1c073599686/tumblr_or441taJXo1uyb1tdo1_500.gif https://media3.giphy.com/media/3oKIPaXHw0OZ3ZRqY8/giphy.gif
https://68.media.tumblr.com/525072423f254ae1e05d57f323b50e97/tumblr_oqulpvCc4G1slnlloo1_250.gif https://68.media.tumblr.com/44653d4bdbeb94c2e3b9ba1fdf01ce18/tumblr_oqulpvCc4G1slnlloo4_250.gif https://68.media.tumblr.com/d85eed5040370eeb9ea5258b384586c3/tumblr_oqulpvCc4G1slnlloo2_250.gif https://68.media.tumblr.com/dc804cf1915a69473180013ceb8ccba3/tumblr_oqulpvCc4G1slnlloo3_250.gif
https://78.media.tumblr.com/b491ab54baff0cce11ce0078742e0b6b/tumblr_owa0xgob5l1slnlloo1_r1_400.gif https://78.media.tumblr.com/48cbbb9538473aca6523600d46799608/tumblr_owa0xgob5l1slnlloo3_r1_400.gif

Пост

+4

37

Хочу найти гончую, идущую по моему следу

Leila Salam
https://78.media.tumblr.com/f8be63bcbc1672a32c0c79d55ba86a6c/tumblr_o237bcLbdg1unm7w1o5_250.gif https://68.media.tumblr.com/1ab0810590d135bf98ac6f5fe7bf4916/tumblr_ojo5xkfkSf1scskzdo1_r2_250.gif
Alycia Jasmin Debnam Carey

Деятельность: студентка колледжа Бейкон Хиллс.
Семейные узы: Маду и Нейт Салемы - троюродные брат и сестра.

Раса: охотник (человек)
Принадлежность: охотничий клан Салем.

[indent] Её по праву называют юным гением Салемов и, несмотря на юный возраст, считают одной из сильнейших охотниц клана, даже несмотря на притеснение женщин. Лейла всегда видела целью своей жизни именно борьбу со сверхъестественным, которое она презирает всей душой. Уродливые лица обращенных оборотней кажутся ей невероятно мерзкими и, убивая их, она считает, что дарует им покой. В то время как остальные дети клана получают символику, тем самым считаясь полноценными охотниками, в возрасте 12-13 лет, Лейла получила свой символ в девять, чем очень гордиться. Она непревзойденная ищейка, которая предпочитает работать по ночам и не слишком-то любит таскать за собой команду родственников для подмоги. Прекрасно ориентируется на местности благодаря положению солнца или звездам, из-за чего именно она является обладателем рекорда по возвращению из пустыни на тренировках Салемов. Рассудительная, она не позволяет эмоциям затмить свой разум, что также ценят. Наверное, если бы она родилась в главной ветви, то смогла бы стать главой клана, переиначив традиции семьи. Однако Лейла чтит традиции, в особенности ту часть их кодекса, которая обязывает казнить каждого обращенного на охоте члена семьи.

- Родилась в 1995 году в деревне Мут (оазис Дахла, Египет) в побочной ветви клана Салем, практически клана-монополиста по истреблению оборотней-скорпионов.
- Её обучение началось раньше, чем у прочих детей клана, не в три года, а в два.
- В пять переехала с отцом в Каир к главной ветви клана, так как быстро развивалась в качестве охотника, а в оазисе часть стандартных тренировок (к примеру тренировки в пустыне) была почти недоступна.
- В восемь лет получила свой символ принадлежности клану (сесен в кольце шен), тем самым став полноправным членом клана и получив возможность участвовать в настоящей охоте.
- В первых же охотах зарекомендовала себя как яростного и безжалостного бойца, сохраняющего однако чистый разум, несмотря на опасность.
- В 2006 году, после обращения своей родственники Нейт Салем, порывалась самостоятельно казнить девушку ради соблюдения традиций, раз старший брат Нейт не горел желанием делать это самостоятельно. Исходом долгих споров, в результате которых Нейт всё же решили сохранить жизнь, была крайне недовольна, считая это оскорблением обычаев клана.
- В 2008 году, после того, как Нейт убивает собственных родителей и сбегает, ликует, доказывая всем и каждому, что оборотням нельзя доверять.
- В 2014 году при помощи союзной семьи Флойд приезжает для обучения в колледже в США, желая найти предательницу Нейт и убить, раз её брат за такое количество времени так и не удосужился сделать это сам.
- Летом 2017 года переезжает в Бейкон Хиллс, переводясь в местный колледж, когда узнает, что Нейт может скрываться именно в этом городе.

Пожелания к игроку

[indent]Сразу по поводу внешности. Несмотря на египетское происхождение, Лейла обладает достаточно европейской внешностью и это нормально. Салемы происходят не столько от арабов, сколько от коптов, а это потомки фараонов. Им свойственна более светлая кожа и светлые глаза. В отдельных случаях даже светлые волосы. Копты стараются сохранять чистоту крови и потому берут в жены либо подобных себе, либо европеек. В клане Салем сохранение чистоты крови отдано под контроль побочных ветвей клана, так как главная ветвь сосредоточена в основном на силе и в ней частенько заметно присутствие именно арабской крови со всеми вытекающими.
[indent]Что я хочу от Лейлы: ненависти, горячей, как лава. В то время, как Нейт под влиянием её матери растили как этакую революционерку-феминистку, Лейлу растили как послушного воина своего клана, поэтому взаимопонимание между этими двумя совершенно невозможно, в частности и оттого, что Нейт обращена. Поэтому задачи и цели Лейлы просты - найти Нейт и убить её, чтобы смыть пятно позора с главной ветви клана.

Вдохновение

https://media.giphy.com/media/GfWIcjuCu42ZO/giphy.gif https://media.giphy.com/media/z2wFjJDvmwikw/giphy.gif http://gifimage.net/wp-content/uploads/2017/09/alycia-debnam-carey-gif-14.gif https://im-01.gifer.com/5oqm.gif https://media.giphy.com/media/v960aHUA2meqc/giphy.gif https://media.giphy.com/media/hyJEPspXJp3W0/giphy.gif https://i.pinimg.com/originals/08/f5/cd/08f5cd30c8485f3bc72e0d1bf0d2c9be.gif https://media1.tenor.com/images/7b5b27150ba07905af7a408f3429ffcb/tenor.gif?itemid=5100122 http://78.media.tumblr.com/8ebf40bea8fb50e70d3820d0e6576c65/tumblr_ofv9rkygNI1vshpo0o1_500.gif http://78.media.tumblr.com/73bd68c8bed76814a67171b2310e7f5e/tumblr_ocnh97hz3L1vv5h92o2_500.gif https://data.whicdn.com/images/242046390/original.gif https://media1.tenor.com/images/85df42de69e96202a61a6bb3625b8857/tenor.gif?itemid=5229596

Пост

+3

38

Pamela & Clary в поисках безумных близняшек

Dred and Forge
http://78.media.tumblr.com/0b17c03f6fa8b7af2b46799bd604ce17/tumblr_o4v169Mpdk1ts6x3uo1_250.gif http://78.media.tumblr.com/6ef4a893e5d3cd2cfc1e73eea6c99da7/tumblr_o4v169Mpdk1ts6x3uo3_250.gif
James and Oliver Phelps
внешность выкуплена!

Деятельность: охотники?
Семейные узы:
Фред - брат-близнец Джорджа,
Джордж - брат-близнец Фреда

Раса:
Джордж - человек, охотник.
Фред - оборотень и охотник.
Принадлежность: своя сторона.

[indent] Непоседы, вечно доставляющие окружающим неприятности. Такими они всегда были, есть и будут. С самого детства они были впереди планеты всей, но только если дело касалось проказ. Головная боль родителей, причины нервных срывов учителей, главные бунтари университета - это всё про них. Вместе они создают прекрасный тандем, который никому не позволит заскучать. Смышленые и активные, они на самом деле обладают уникальным умом и смекалкой, только далеко не всегда (читать как “никогда”) применяют это для общественного блага.
[indent] Спортивны. Обладают хорошей памятью.
[indent] Как и всегда бывает в случае с близнецами, один из них - Фред - заводила, второй же - Джордж - скорее на подхвате, готовый реализовать идеи брата. Они похожи, но не идентичны, однако знают об этом далеко не все. Над теми же, кто не умеет их различать, братья всегда готовы подшутить.

[indent] Фред - человек импульсивный и иногда даже собственный брат не может с ним совладать. Именно Фреду принадлежат все самые гениальные идеи проказ. Он общительный и временами даже дерзкий, значительно больше, чем брат. Иногда бывает склонен к жестоким шуткам, особенно если дело касается тех, кто ему не нравится. Однако с друзьями он добр и всегда готов прийти на выручку. Любитель импровизации, заготовленный план совершенно не для него, зато в экстренных случаях он ориентируется очень быстро. По натуре своей изобретатель, ему просто необходимо придумывать что-то новое, то, чего ещё не существует.

[indent] Джордж, по сравнению с братом, более стеснительный, но не настолько чтобы казаться букой. Он легко находит общий язык с окружающими, подшучивает над ними, однако он мягче по натуре. Более отзывчивый и терпеливый, потому нередко пытается усмирить брата когда тот совсем уж расходится, однако, временами это не удается даже ему. Джордж ведомый но никогда не обращал на это особого внимания. Да, Фред у них заводила, но в остальном они абсолютно равны.

[indent] Они родились в Бостоне, в семье охотников, в небольшом клане Флойд, что родом из города Сейлема (Массачусетс). С детства обучались охотничьему делу и всеми способами доставляли окружающим неприятности. Со временем родители даже смирились, что в комнате братьев постоянно что-то грохочет и взрывается, и прекратили выламывать двери после каждой проказы. Оставить семью им пришлось после того, как Фреда обратили. Несмотря на то, что в семье порядки были достаточно мягкими и не требовали обязательного убийства обращенного оборотня, терпеть косые взгляды и подвергаться ещё большему контролю со стороны родителей и клана в целом, братья не желали. Потому Джордж предложил просто удрать, а Фред и не был против.
[indent] Со временем дорога привела их в Бейкон Хиллс, где сверхъестественного на один квадратный метр оказалось с лихвой больше чем обычного. Идеальное место для продолжения жизни и присмотром за молодым оборотнем, не правда ли?

Пожелания к игроку

[indent] Внимание! Да, это заявка в пару. И иного мы не рассмотрим, поскольку в нашем с Пэм "клубе одиноких рыжих девушек и 40 кошек" уже слишком неинтересно и нам крайне необходимо наконец покинуть его. Мы не настаиваем на том, что обращенный именно Фред (или что кто-то из них вообще обращенный), но у нас вот такие мини-условие: с Памелой в паре охотник, а с Клэри - оборотень.
В остальном стандартно - знайте канон, будьте активны. Участие в форумной жизни только поощряется!) Любите своих и наших персонажей)

Вдохновение

http://78.media.tumblr.com/566c153ceff6a2d3a5ae7f535611f56d/tumblr_o4ya3vbzPj1tfk4ngo1_r1_500.png

http://78.media.tumblr.com/f03b9db386700d8f2e757d2cbd58496c/tumblr_o4ya3vbzPj1tfk4ngo2_r1_500.png

http://images5.fanpop.com/image/photos/24700000/Fred-and-George-fred-and-george-weasley-24715726-500-417.png
https://img.buzzfeed.com/buzzfeed-static/static/2014-02/enhanced/webdr03/25/13/enhanced-buzz-19354-1393354277-11.jpg?downsize=715:*&output-format=auto&output-quality=auto

Пост

Памела в Бикон Хиллс уже почти месяц, однако он ещё не успел стать для неё настоящим домом. Конечно, у неё появились знакомые и в записной книжке заметно прибавилось новых номеров и имен, однако того сердечного тепла, что она чувствовала в Некусе, пока что так и не появилось. Да и появится ли? Сможет ли перекати-поле-Памела-Доусон вообще привязаться к городу, когда меняет их едва ли не каждую среду каждого второго месяца? Хотя бы теоретическая вероятность подобного нонсенса есть? Неизвестно.
Памеле не терпится поскорее прочитать письмо бабули. Интересно, что же такого случилось в их жизни? Приезжал вечно серьезный угрюмый дядя со своей семьей? Какая-нибудь миссис Смит ездила отдыхать в Айдахо? Снова кто-то вышел замуж или же и вовсе обзавелся потомством? Жуть как интересно! Однако читать письмо в спешке девушке совершенно не хочется, поэтому она торопится сделать заказ у кассы, состоящий из чашки кофе со сливками и пары маффинов, даже не глядя на официантку, после чего удаляется за ближайший же столик, где, наконец, и достает телефон.
Конечно, фотографии бы лучше смотреть с компьютера, там и изображение покрупнее и вообще. Но любопытство сильнее, поэтому Памела проводит пальцем по экрану смартфона, снимая его с блокировки и торопливо заходит в свою электронную почту. Ух ты, да тут ещё парочка писем, однако ничего особо важного. Какая-то электронная рассылка с интернет-магазина звукозаписывающей техники, и письмо от отца, сообщающее о том, что её прекрасная матушка снова писала ему, чтобы Чарли повлиял на свою дочь и та приехала к ней в гости. До чего же неуемная мадам! И совершенно нелогичная.
Ну вот какой нормальный родитель бросит своё чадо в тринадцать лет, причем письмом, не будет уговаривать познакомиться с её новой любовью и прочие нюансы, на несколько лет вообще выпадет из жизни ребенка, позволив ему взрослеть по большей части самостоятельно, а затем вновь объявится, едва ли не требуя о личной встрече. Бред какой! Миссис Грир, вы вообще в своем уме или слегка тук-тук? Памела торопливо набирает сообщение отцу, прося того ни за что не говорить где она находится и вообще попросив “уважаемую миссис-Грир-мне-плевать-на-чужие-желания больше никогда не соваться в её жизнь.
Памела не злопамятная, однако она умеет вычеркивать из жизни тех людей, что вычеркнули её из своей. В конце концов, тут срабатывает детская отговорка “он первый начал” и против этого совершенно не попрешь. Когда же с отцом покончено (точнее с его письмом, конечно же), Доусон уже с воодушевлением готовится открыть письмо от бабули.
Дома в это время особенно оживленно, потому что медленно близится ежегодный фестиваль тыкв и все невероятно нервничают - побьют новые участники рекорд прошлого года или нет? Помнится, у Памелы долгое время хранился кусочек тыквы нового рекордсмена и она дико расстроилась, когда бабуля использовала такую важную реликвию в приготовлении еды. Впрочем, тогда детский мозг Памелы ещё не был готов осознать то, что тыквы со временем имеют свойство портиться и бабуля Эм в какой-то мере даже спасла её “прелесть”. “Теперь эта тыква будет частью тебя, так что на твоем месте я бы гордилась!” - она так и сказала, тем и утешила обидившуюся Памелу.
Когда глаза начинают читать строки письма, Пэм начинает неосознанно широко улыбаться - да у них же прошел очередной фестиваль гигантских тыкв! Рановато, конечно, но это совершенно здорово! Восхитительно даже! И снова побит рекорд! Невероятно! Этак скоро научатся выращивать тыквы размером с дом. Памела бы в такой пожила. Классно же - и живешь и съесть можно. Эх, ей бы и сейчас чего-нибудь тыквенного. Интересно, а в Бикон Хиллс есть что-нибудь такое? У них делают тыквенный латте? В Некусе он просто невероятно вкусный, впрочем, оно и понятно. Тыквы ведь, а этот городок совсем другого склада. Но может всё-таки поискать удачи?
Доусон отрывается от письма и, вытянув шею, начинает озираться. Может подойти и спросить? Вдруг всё-таки готовят то, что ей так внезапно захотелось и заказ ещё можно изменить? Однако, сегодня, видимо, день не слишком удачный для неё, потому что Пэм находит взглядом рыженькую официантку, на подносе которой стоит чашка кофе и пара маффинов. Наверняка, как раз её заказ. Не повезло. Ну и ладно, после этой чашки обязательно спросит про латте! Пока же…
Памела машет девушке рукой, давая намек о своем местоположении и даже не задумывается над тем, что со стороны её жест, пожалуй, может быть расценен как поторапливание. Впрочем, ничего удивительного. В голове Доусон сейчас только гигантские тыквы, желание поскорее увидеть нового рекордсмена, а также легкая досада от того, что придется пить обычный кофе вместо того, что хотелось бы. Но не стоит из-за этого особо унывать!

Стаканчик горячего, ароматного, крепкого кофе - это лучшее способ привести себя в чувство. И с таким утверждением довольно сложно поспорить. Особенно тогда, когда лучшее, что ты можешь раздобыть самостоятельно - только мутирующие стаканчики с йогуртом и пара давно отошедших в мир иной овощей неизвестного происхождения. Практически целый месяц прошел с тех пор, как Кларисса оказалась в новом мире. И всего неделя, как девушка окончательно смогла влиться в жизнь городка Бейкон Хиллс. Хорошо хоть какие-то деньги пока еще были в кармане рыжика и можно было позволить себе мало-мальски приличный завтрак в дешевом кафе. В дешевом районе, где правит невыносимый аромат бедности, уныния и какого-то ощутимого одиночества. Удивительно, как улицы впитывают настроение людей, а потом транслируют прямо в мозг прибывшим, зудя и сводя с ума...

Но сейчас юная особа Фрэй находилась в одном из любимейших мест временно родного города. Совершенно случайным образом несколько дней назад она, прогуливаясь по улицам в надежде запомнить пару улочек для своей картины-карты, наткнулась на оторвавшееся от огромной стеклянной витрины объявление о поиске сотрудников в давно подающую надежды кофейню. Давно подающую, но так что-то и не подавшую. Кларисса размышляла довольно долго. С одной стороны деньги были всегда нужны, да и место в новой жизни определенно стоило найти (хотя бы до того момента, как сумма на счету ленивого фрилансера достигнет нужного для поступления в Академию уровня). Но с другой стороны Клэри все еще лелеяла надежду, что в один прекрасный день Итуриэль вновь пробъется к ее разуму сквозь многочисленные параллельные миры и руна, что преобладала на расписанных стенах квартиры, обретет свою силу, раскрывая портал Домой. К маме...
Мысли о Джослин были грустными, но в то же время, стоило рыжей подумать о матери, как появлялись силы идти дальше. Что бы сказала старшая Фрэй узнав, что ее драгоценная дочурка опустила руки и не стала и пытаться выживать в неизвестном мире? Клэри еще тогда слишком быстро приняла существование Сумеречного мира, так что тормозит ее сейчас? Влиться обратно в обычную примитивную жизнь... Словно сделать шаг назад. Но этот шаг в мир, который некогда был хорошо знаком Клариссе.

Инструктаж длился всего сутки, поэтому сегодня Фрэй шла уже на полноценную рабочую смену, хоть и под бдительным надзором администратора. Так как заведение было совсем небольшим, специальный вход для персонала отсутствовал. И именно поэтому леди-администратор без проблем наткнулась на огнеглавую, вылетая из заведения.
— О, вот и ты, - воскликнула она, пихая в руки Клэри фартук. — не скучай, я скоро буду.
Пожалуй, можно утверждать, что последние слова миз потонули в шуме утренней улицы, поскольку скорость ее выбегания из кофейни была неприлично высокой. Но, за день знакомства Фрэй поняла, насколько начальница была необычной женщиной. Поэму просто помахала ей рукой вслед и медленно зашла в "Мунбакс". Надеяться на наплыв посетителей сегодня, как и в любой другой день, не стоило, так что и торопиться тоже можно было не.

Посетителей действительно было немного за прошедшее время, а вот хозяйка пока так и не вернулась. Поэтому девушка в одиночку боролась со стареньким кофейным аппаратом, не забывая раздавать напитки и улыбки. Что бы не думали остальные - это действительно сложная работа. И, как минимум, в первый день и без того, кто подстрахует.
Еще раз повторив по чеку заказ и убедившись, что на подносе есть все заказанное, Клэри не без страха взяла жестяной поднос и медленно выдвинулась в сторону столика, за которым находилась клиентка. Было немного неудобно нести заполненную до краев кружку и крайне неустойчивые маффины, но работа есть работа. И видел Разиэль - Фрэй с первых секунд поняла, что от этих фальшиво-милых кексиков стоило ждать подвох...

— Добрый день. Ваш заказ. - с улыбкой произносит Кларисса, собираясь забрать с подноса кружку.
Злосчастный маффин срывается со своего места и, набирая обороты, валится на девушку, захватывая с собой и посуду с напитком. Всплеск, звон, и кофе огромной (откуда его столько?) черной лужицей накрывает столик, пол и клиентку.
— Ну блин... - расстроенно воскликнула Фрэй, опуская руки и позволяя упасть и второму маффину с подносом.

Отредактировано Clary Fairchild (2018-04-10 17:29:54)

+5

39

Хочу найти лучшего друга

Liam Dunbar
http://s8.favim.com/orig/150731/gif-teen-wolf-dylan-sprayberry-liam-Favim.com-3033815.gif
dylan sprayberry

Деятельность: школьник-выпускник.
Семейные узы: мать и отчим.

Раса:оборотень
Принадлежность: Стая МакКолла или стая Рейкена
Фендом: Teen Wolf канон.

[indent] Лиам - подросток с РВП. Скотт укусил его, чтобы спасти жизнь. Так он стал оборотнем и все завертелось...
После событий шестого сезона, Лиам приглашает Тео пожить к себе. Они ночуют вместе и наутро оказывается, что родители Лиама в спешке покинули город, узнав о том, что их сын - оборотень. Тео становится единственной поддержкой Лиама в сложной ситуации, так как Скотт уехал в колледж. Однако, оказывается, что МакКолл пропал. Вернее улетел в портал, созданный Неметоном. Волшебное дерево, накопив сил, стало выпускать в наш мир попаданцев из других вселенных и воскрешать мертвых. В город возвращаются охотники Монро. А Лиам одинок, без семьи и Скотта, он не знает что делать...
Когда Скотт возвращается, его верный бета понимает, что с ним что-то не так. И за советом он идет к Тео. Так они объединяются в команду, где Рейкену суждено, против его воли, стать альфой, а Лиаму поменять сторону и выступить против МакКолла. 

Пожелания к игроку

[indent] Это не заявка в пару. Это поиски друга, что один на миллион, что заставит измениться и изменится сам. Лиам скорее брат для Тео, чем просто приятель. Броманс и все такое. И я жду именно такого Лиама, который, хоть и сломает нос (трижды), но поймет и простит. Возможно пожалеет сломанный нос хд Или будет смеяться и кричать, что так тебе и надо, сволочь. Но давай не переводить все в горизонтальную плоскость? Мне все равно кого ты любишь, мальчиков, девочек, зайчиков хд Не меня и закончим на этом. Если важно - я играю пару Стайлз/Тео.
Те сюжетные события, что описаны выше, происходят прямо сейчас. Ты волен что-то изменить или додумать, но учитывай, что факт того, что Лиам общался с Тео и что его родители покинули город изменить нельзя.
Да, я ищу замену пропавшему игроку...потому умоляю, ради всего святого, не исчезайте! Не берите роль на два-три дня. Лиам один из самых важных сюжетных персонажей, я надеюсь, что вы (ты?) активно будешь участвовать в жизни форума. Я торжественно клянусь вас любить-обожать, обеспечивать графикой и играть. Много. Постоянно. Все время.
Мы можем доиграть начатое или создать что-то новое. Только приходи. В Тео слишком многое зависит от Лиама. И я буду счастлив найти не только соигрока, но и друга. Ну, это как пойдет.

Вдохновение

http://sa.uploads.ru/t/XS8dP.jpg
Я вижу это так. Миленько, со вкусом и без пошлости. Как младший брат. Что-то такое.
http://s5.uploads.ru/KFm01.gif
http://sg.uploads.ru/2yGF6.gif
http://s9.uploads.ru/dIDmo.gif
http://s3.uploads.ru/CtmjH.gif
http://sd.uploads.ru/G8oaf.gif
https://68.media.tumblr.com/7f3f1428af746064b888bea52bdcf69a/tumblr_ovqn94ezUz1wsili6o1_540.gif
https://78.media.tumblr.com/e8555a92b7558b244e31e3d0cbda4479/tumblr_ow1960iRts1qzlgwmo1_500.gif
https://78.media.tumblr.com/ed2fc66dccff64d74f171dd7c7a53ada/tumblr_p3768p0tpK1x09aa9o1_500.gif

Пост

Тео тепло, хорошо и уютно настолько, что сон подкрадывается к нему, и, как в детских книгах - брызгает сладким молоком в глаза и они начинают слипаться от желания поскорее перейти в нереальный и приятный мир. Для всех остальных, но не для Тео. Его продолжали с завидной регулярностью мучить кошмары и меньше всего ему хотелось разбудить Лиама своими криками. Хотя бы не в первую ночь. Он нервно закусил губу, оттягивая сам момент засыпания, до невозможности, вцепившись глазами в книгу смутно знакомого Куна, о мифах и легендах Древней Греции. Похожую книгу, только в другой обложке, мама подарила ему на восьмой День Рождения. Истории о подвигах Геракла вызывали у Тео живейший интерес. Как сейчас он помнил одну из них, про чудовище, именуемое Лернейской гидрой. Он раскрыл книгу на интересующей его странице и пробежал глазами по строчкам

«Это было чудовище с телом змеи и девятью головами дракона. Как и немейский лев, гидра была порождена Тифоном и Ехидной».

Тео хмыкнул, представляя дитя двух титанов как в детстве – исполинским змеем с иссиня-черной кожей и девятью драконовыми головами, что извергали из глоток шипящую кислоту.
http://s5.uploads.ru/3FcPK.gif http://s9.uploads.ru/KZdc0.gif

«Он нашел ее в окруженной болотом пещере. Раскалив докрасна свои стрелы, стал Геракл пускать их одну за другой в гидру. В ярость привели гидру стрелы Геракла.  Она выползла, извиваясь покрытым блестящей чешуей телом…»

Тео довольно прикрыл глаза, радуясь, что его восприятие Гидры совпало с мифологическим и вновь углубился в чтение. 

«Как непоколебимая скала, стоял герой и взмахами тяжелой палицы одну за другой сбивал головы гидры. Как вихрь, свистела в воздухе палица; слетали головы гидры, но гидра все-таки была жива.  Тут Геракл заметил, что у гидры на месте каждой сбитой головы вырастают две новые». 

Механизм известный для Тео: после смерти нескольких Докторов, Марсель создавал других, из своих же подопытных. Они становились полубогами и поклонялись своему господину, истинному Древнему Богу, наделившим их божественной искрой, давший им новый смысл и новую цель: служить общему делу. Тео сглотнул и заставил себя мыслями вернуться к книге.

«Явилась и помощь гидре. Из болота выполз чудовищный рак и впился своими клещами в ногу Геракла. Тогда герой призвал на помощь своего друга Иолая. Иолай убил  чудовищного рака,  зажег часть ближней рощи и горящими стволами деревьев прижигал гидре шеи, с которых Геракл сбивал своей  палицей головы.»

Так уничтожали их, так уничтожали и они сами. Собираясь в группы по двое, по трое, пытались выжить, найти тех, кому не все равно, стать наравне с Гидрой. И Доктора, и он сам, и чертов Скотт МакКолл и его полоумный Иолай, что сейчас лежал на постели, рядом с Тео…почему с Тео? Ведь он же и есть все та же Гидра, последняя ее голова…

«Новые головы перестали вырастать у гидры. Все слабее и слабее сопротивлялась она сыну Зевса. Наконец и бессмертная голова слетела у гидры. Чудовищная гидра была побеждена и рухнула мертвой на землю.»

http://s5.uploads.ru/kxDBb.gif http://sa.uploads.ru/7ZwPY.gif

Тео захлопнул книгу, ощущая волнами поднимающуюся панику и метнул взгляд на Лиама, что задал ему вопрос. Это угроза? Ему нужно бежать? Он ждет несколько секунд, прижимая книгу к груди до побелевших костяшек на пальцах, прежде чем понимает, по распахнутым голубым глазам парня, что бояться ему нечего. Тео садится в спальном мешке и, ладонью собирая пряди волос, откидывает их со лба и долго думает перед ответом.
- Это ничего не решает, - наконец произносит он и поднимает глаза на Лиама. – Гидру нельзя убить и закопать, придавив сверху камнем. Она все равно будет там, похороненная, лежать и мучать тебя своим присутствием.
Тео говорил загадками, но эй, шел уже второй? Третий? Час ночи и он немного устал и переволновался за день. Он подполз к кровати и прислонился к ней, укладывая голову на край матраса, выдыхая и смотря на Лиама.
- Ты хочешь убежать? – он нахмурился. – Из-за того, что теперь все знают, кто ты?
Он видел ответ в его душе, в запахе страха, что мгновенно взвился и отравил весь воздух в комнате своим душным ароматом пачули. Рейкену захотелось помыться снова, этот запах въелся под его кожу вместе с девятью годами жизни под землей, вместе с каждой открытой дверью, молящим взглядом и протянутых к нему руками, что он отталкивал равнодушием, плотно окутавшим его душу. Пачули.
Ему захотелось ударить Лиама за то, что он посмел пахнуть так.
- Ты не должен бежать. Пускай бегут они если им так охота. С какого черта ты должен сидеть в шкафу или бежать только потому, что немного отличаешься от них? Это глупо и бессмысленно. Ты боишься их? Серьезно? Это им стоит бояться тебя и убегать в страхе.
Тео сердито рыкнул и придвинулся поближе.
- Я убегал. Раз за разом. От Марселя. К Марселю. К вам. От вас. И от Тары.
http://s4.uploads.ru/6sugU.gif http://s4.uploads.ru/Azya6.gif
-Круг за кругом, раз за разом. Она догоняла меня каждый чертов раз и ее рука проламывала мою грудную клетку и вынимала сердце. Она делала это достаточно медленно, чтобы я успевал увидеть, как именно мое сердце еще бьется в ее ладони и только потом отключался. А знаешь, когда все закончилось? Когда я решил остаться и позволить ей сделать со мной все, что я заслужил. Не сразу, где-то после сотого раза, но в тот момент я получил шанс. Потому что не стал бежать как трусливый щенок от проблем которые все равно догонят и оторвут мне голову или сожрут сердце. И если ты хочешь бежать – проваливай. Но в другом месте ты не изменишься и лучше не станет. Между побегом и отступлением - большая разница.

Тео выдохнул и закончил свой длинный монолог. Он не заметил, что вцепился Лиаму в запястье и все это время сжимал его. Он одернул руки, словно сжимал змею и отстранено посмотрел на раны, что оставил парню. Кажется, это был приступ паники.
- Побег ничего не решает. Просто…поверь мне.

+4

40

Хочу найти любимую маму

Natalie Martin
https://img2.ask.ru/answers/17000000/16487000/16486167.gif http://funkyimg.com/i/2ELWu.gif
Susan Walters

Деятельность: учитель биологии в школе, школьный психолог
Семейные узы:
Лидия Мартин – дочь
Патрик Мартин – бывший муж

Раса: человек.
Принадлежность: -
Фендом: волчонок

[indent] Если честно, я не хочу ограничивать тебя в биографии. Оставив только важные факты, как то, что вы с отцом развелись, когда я училась в школе, скорей всего мои младшие классы. Тот факт, что ты стала учителем биологии, а затем и школьным психологом. Ты всегда стремилась защитить меня, дать мне все самое лучшее. Быть может, тебе хотелось дать мне то, чего не было у тебя.  Я, я не хочу сочинять твою историю, ты же взрослая женщина, так приди, наведи тут шороха, подвинь директора школы и займи его место.
Мне просто необходима мать. Конечно, я не всегда говорила тебе о том, как ты мне дорога, как ты мне нужна. Я слишком часто скрывала от тебя, что на самом деле происходит в моей жизни. Какое-то время тебе даже проще было откупаться от меня подарками, нежели пытаться понять меня. А может, мне просто так казалось.  Мне все же кажется, что ты знала обо всем, что происходит в городе. Знала, уже давно, но еще в молодости ты решила отгородиться от всего этого и попросту списывала все на совпадения. Судьбу, я не знаю. но тебе пришлось принять правду, резко, больно, когда я чуть не умерла. Когда я попала в тот ад, в Эйкен. И возможно, ты какое-то время корила себя, что позволила упечь меня туда. Ты хотела, как лучше, я понимаю. Прости, мам, я все так же скрываю от тебя какие-то стороны своей жизни, пусть теперь тебе известно больше правды обо мне. Прости, что не стала той идеальной дочерью, которая прислушивается к тебе, и послушно собрав вещи, уезжает получать высшее образование и не подвергает свою жизнь опасности. Я пыталась, мам, честно пыталась. Но не могу. Мое место здесь и даже, если ты со мной не согласна, я все так же люблю тебя, мам, и все так же верю, что мы с тобой будем всегда вместе.

Пожелания к игроку

[indent] Лида в настоящий момент не живет с матерью, ибо у них была ссора в начале октября, после которой она ушла из дома. Ссора как раз из-за того, что по мнению матери, Лида упускает свое будущее и подвергает свою жизнь опасности.
Приходи, мам, ты мне нужна. У твоей дочери никогда не было все просто. Но будь готова к тому, что в личной жизни Лиды все слишком запутанно, да. И если что, ты всегда можешь создать команду с Пэрришем, чтобы отправить меня подальше из города xdd

Вдохновение

Пост

Слегка причмокнув губами, Лидия отправила очередной наряд в корзину покупок. Конечно, радости от шоппинга в реальности было куда больше, но, к сожалению, некоторые фасоны платьев можно было найти лишь в интернет-магазинах. Подобный способ пополнения собственного гардероба Мартин открыла уже давно, помнится, еще в начальных классах она потратила энную сумму денег на коллекцию платьев, что только поступила в продажу. Как помнится и тот факт, что тогда ей сильно влетело от родителей, потому что сумма там была не маленькая, а нужды в таком количестве нарядов точно не было.  Конечно, с разводом родителей многое изменилось, как например тот факт, что отец пытался всячески откупиться от дочери подарками. И пусть где-то в душе Лидия была зла на отца, это нисколько не мешало ей опустошать отцовскую кредитку. Не мешало, как в школьные времена, так и теперь. И тот факт, что она уже выпускница и вроде бы уже самостоятельная личность, мало ее волновал. Так что, в очередной приступ шоппингского настроения, Мартин вновь засела за монитором компьютера, выискивая интересные наряды. Как обычно это дело ее увлекло, и поэтому она была крайне недовольна, когда ее попытались оторвать от данного занятия настойчивым стуком в дверь. Краем уха она слышала, что кто-то пришел к ним домой, но признаться, сей факт мало интересовал ее в тот момент, пусть спустя пару минут этот незнакомый гость уже  был у ее двери. Она уже было хотела отправить незнакомца на все четыре стороны, но только услышав его голос, тут же повернула голову в сторону говорящего.[float=right]http://78.media.tumblr.com/a184a3991411cd27a827730281beac31/tumblr_okolgaV6KK1qd5s0eo3_250.gif[/float]
- Привет, - она удивлена, но, несомненно, рада видеть Джордана. Их отношения всегда были несколько странными, но в какой-то степени близкими. Они словно чувствовали друг друга, понимали, порой даже без слов. Рядом с ним Мартин всегда могла расслабиться и поразмыслить о том, как следует поступить дальше. Рядом с ним ей было спокойно. И наверно от этого было столь непривычно понимать, что последний раз они нормально общались еще до ее пребывания я доме Эхо. После него, все изменилось. Это лишь, кажется, что Лидия, Стайлз, Малия, быстро отошли от пребывания в клинике. Да, возможно, этого не было видно, возможно, они об этом не говорили, то Мартин знала точно, каждый из них оставил частицу себя в том месте. Каждый из них забрал частицу дома Эхо с собой. Лишь миссис Мартин знала, с какими криками просыпалась Лидия в первые месяцы после тех событий. Никто не знал о ее бессонных ночах и пачках снотворного, что прописал доктор. Но и его Лидия потом перестала пить. Частично, потому что немного пришла в норму, частично, потому что от этих таблеток ее уже начинало тошнить, но самое важное, эти таблетки вновь напоминали ей о том месте, а это было хуже вдвойне. Она старалась забыть то время и немного отдалилась ото всех, и если с ребятами она общалась в школе, да и во время всех их приключений, в которые они были горазды влипать, то с помощником шерифа, общение свелось к минимуму. Наверно, это просто реалии жизни, но почему-то Мартин редко задумывалась об этом, лишь порой вспоминая и размышляя о том, почему они перестали так тесно общаться с Джорданом. Ее размышления прерывает довольно острый вопрос.
- Что, прости? А я-то всегда считала, что банши и церберы мысленно связаны. Ан нет, церберы только и мечтают, как бы избавиться от банши в городе, - с усмешкой выдала Лидия. Признаться, она несколько опешила от такого заявления Пэрриша, - а мне позволено узнать, чем я так не угодила помощнику шерифа, что он мечтает выселить меня из города? – Лидия специально цепляла Джордана, ибо, не понимала, с чего вдруг тот пришел с такими заявлениями. Почему-то мысль о том, что этот город немного опасен и тот может о ней заботиться, совершенно не приходила в рыжеволосую макушку.

+7

41

Хочу найти самого крутого работодателя

Arthur Greenwood
http://sg.uploads.ru/BYXAi.gif http://s8.uploads.ru/btgKY.gif http://s8.uploads.ru/jw6Jv.gif http://s8.uploads.ru/plF9z.gif http://s8.uploads.ru/Wnd6E.gif
chris pine
внешность выкуплена!

Деятельность: основатель и владелец
аптеки Гринвуда
Семейные узы: неизвестные родственники

Раса: вампир
Принадлежность: нет

[indent] по официальным данным: является внуком того самого коннора гринвуда, который когда-то, в далёких пятидесятых, переехал в бикон-хиллс и на свой страх и риск организовал своё дело. он был холост, не имел ни жены, ни детей. семьёй обзавёлся значительно позже, информации о ней не сохранилось.

примечание: известное об аптеке и её владельце сотрудникам

<...> Здесь следует сделать небольшое лирическое отступление и вспомнить кое-что из истории аптеки Гринвуда. Предприятие далеко не ново и нынешний владелец отнюдь не первый - аптеку создал ещё в 50х годах его дед, который только-только переехал в Бикон-Хиллс. Изначально его сложно было назвать преуспевающим предпринимателем, стартовый капитал он взял от продажи дома. Переехав, м-р Гринвуд приобрёл помещение, получил лицензию и начал бизнес. При этом примечательно, что ни съём, ни тем более покупка некоего жилья не входила в его планы. Он поступил хитрее и оборудовал помимо просторного торгового зала и небольшой лаборатории, в которой готовил необычные лечебные сборы по старым семейным рецептам; ещё и крохотную кухоньку, где также стоял продавленный диван для сна и совмещённый санузел, предоставляющий собой весьма занимательную картину. Во-первых, ванны не было, она сюда попросту бы не влезла, только душ-лейка, вмонтированный в стену, сток прямо в полу. Вместо уютной душевой кабины с закрывающейся дверью - хлипкая шторка. По некоторому недоразумению, горячая вода здесь не работала никогда. Во-вторых, на пути между входом и «душевой» уютно устроился туалет. Да так плотно, что, встав на закрытую крышку, вполне можно было заглянуть поверх шторы. И, наконец, напротив него прямо из стены (примерно на уровне метра от пола) торчит кран, без всякого намёка на раковину.

[indent] в реальности дело обстояло несколько иначе. не было никакого деда. коннор гринвуд - это он сам. как можно догадаться, хозяин аптеки является вампиром. артур родился в первой половине XIX века в южном уэльсе. был обращён в возрасте 23-27 лет своей любовницей эмбер по собственной воле, какое-то время путешествовал с ней и вели они отнюдь не праведный образ жизни. но в 30ых её убили охотники на вампиров, сам еле унёс ноги. с тех пор стал гораздо осторожнее не только в пище, но в маскировке в целом. питает слабость к небольшим городкам, которые напоминают ему о довампирской жизни. после инцидента с создателем категорически потерял вкус к кочевой жизни, поэтому периодически оседает в разных городах, живя размеренной провинциальный жизнью. старается каждые 10 лет менять место жительства.
[indent] в 1953 году (?) его выбор пал на бикон-хиллс, организовал аптеку и на долгие 16 лет он оставался в городе. правда, под конец приходилось уже откровенно прятаться, а чтобы показаться в люди приходилось частично гриммироваться, всё же люди начали замечать неестественную молодость гринвуда. пришлось на какое-то время покинуть бх, оставив дело в руках своего заместителя (естественно ничего не знающего об истинных причинах отъезда). несмотря на всю нелюбовь к большим городам, он всё же понимал, что там затеряться проще, поэтому довольно долгое время, мужчина провёл на чемоданах, переезжая из одного крупного города в другой. нью-йорк, лондон, чикаго, париж, оттава, варшава... как можно заметить, мотало его в основном по европе и америке. были места передышки, где он чувствовал себя спокойно, но... тянуло назад. и вот, когда сменились поколения и зов бикон-хиллс стал особенно силён, не в силах бороться, в 2014 году артур возвратился в калифорнию. теперь он представился внуком коннора гринвуда, смело представив поддельные документы местным властям. по легенде - ныне живых родственников у него нет, учился в университете калифорнии, хорошо понимает семейный бизнес, несмотря на то, что (по мнению окружающих) не имеет большого опыта в ведении аптечных дел.
[indent] происходит из семьи аптекарей. большая часть его родных так или иначе была связана с медициной и фармацией. семейным бизнесом была небольшая аптека в его родном городе, которая носила то же лаконичное название, ведь аптека в бикон-хиллс была некой данью уважения семейному делу, которое со временем прекратило своё существование в уэльсе в середине XIX века. и отчасти виной тому было исчезновение артура. и отец, и мать тяжело пережили это событие, после их кончины оставшиеся наследники не тяготели к аптечному делу, поэтому продали бизнес. поскольку с самого раннего детства артур бывал на работе у родителей, он прекрасно разбирается в различных лекарственных сборах и лечении травами. конечно же, ради выгоды он также изучил и более современные препараты, но не особенно их любит. помимо особенностей ассортимента, аптека гринвуда отличается ещё и некой старомодностью, которая сквозит буквально из всех щелей. несмотря на то, что витрины оформлены по-современному, включая отгороженные стёклами зоны продавец-покупатель, интерьер искусственно состарен, в просторном торговом зале стоит несколько банкеток для посетителей. в витринах находится множество старомодных флаконов, керамических сосудов и стеклянных колб с препаратами. будь на то его воля, сотрудники бы и одежду носили по принятому раньше стандарту, но поскольку в регламенте есть достаточно точная формулировка по поводу наличия белых халатов - всем сотрудникам, включая владельца, приходится соблюдать современные правила. ну и если упоминать другие отличия от европейских аптек XVIII-XIX веков - различные атрибуты приготовления (вроде весов, ступки/пестика и прочего) не было на виду, но они, разумеется, имелись в небольшой лаборатории.

примечание #2

<...> Разумеется, это касается в первую очередь трав для различных сборов, так как кроме прописанных врачами пожизненных препаратов, они были наиболее популярны среди жителей Бикон-Хиллс. Хотя это не мудрено, состав лекарственных сборов и семейные рецепты (весьма действенные, к слову) были своего рода брендом аптеки Гринвуда, а более распространённые препараты можно было купить и в других заведениях.

[indent] как правило работает пару смен в неделю в аптеке, чаще всего вечерне-ночных, но во избежание ненужных подозрений иногда берёт и дневные. в основном же больше следит за поставками. босс мечты - никогда не злится на подчинённых, в частности если "ну очень надо", отпустит и сам встанет за прилавок. всё бы хорошо, если не одно но - человек-тролль. обожает подкалывать окружающих и дурацкие шутки тоже есть в его арсенале, не сомневайтесь. на самом деле вся его эта весёлость может быть весьма утомляющей. но с другой стороны - и на солнце случаются пятна. как ни странно минуя рамки "начальник-подчинённый", артур чаще всего подтрунивает именно над синтией. может, потому что она просто не умеет качественно злиться на окружающих, и он наконец-таки хочет довести её до точки кипения, а может, потому что она тормоз, да, случается не всегда способна оценить шутки и розыгрыши в полной мере, и он всё ещё надеется привить ей такое же прекрасное чувство юмора, как и у него самого.

Пожелания к игроку

[indent] стандартно - не пропадать, любить персонажа, флуд-зона не обязательно, посты по вдохновению. p.s. имя и факты биографии менябельны. характер - ну.. не желательно, особенно учитывая, что я вроде как не так много прошу хд фамилия ноуп - уже в куче мест упоминалась. единственное, что можно сделать, что это вроде как псевдоним, а при рождении звали как-то иначе. p.s. простите за постоянное описание аптеки меня понесло, а ещё это такой извращенный способ раскрыть персонажа о.о

Пост

«лучше опоздать, где ждут, чем явится вовремя, куда не приглашали» [indent] Я ждала этого три года. Ну и ещё больше полугода… Да, я знаю, что срываться с места просто так нельзя. Как оказалось, и мать, и отец свято верили в то, что у меня появится какая-нибудь новая идея фикс, никак не связанная с нежелательными переездами, что я успокоюсь, буду как обычный тинейджер страдать по поводу неразделённой любви, популярности в школе или ещё чего-нибудь. Представляю, как им было неприятно осознавать, что здесь моё упрямство перешло все мыслимые и немыслимые границы, ничего сделать они не могут и придётся просто смириться. Пойти по пути наименьшего сопротивления. Я люблю моих родителей и не то, что бы я хотела причинять им сильные неудобства, в конце концов, я ведь предлагала сольную поездку. Они отказались, что я могу здесь поделать? Я даже не чувствую сейчас, что мне пришлось «выкручивать им руки», чтобы достичь цели. Ну, почти. Наверное, самую капельку мне всё же стыдно. Но ведь это не концерт известной рок-группы, я хочу найти свою дорожку в жизни, хочу помогать, научиться использовать свои силы во благо людям. Ей-богу, не закапывать же талант в землю! К тому же, по тому, что я поняла из рассказов отца у меня есть шанс переплести способности с выбранной профессией. И я уже точно знаю, что это будет. Лечить других людей. И не только их, вероятно. Хотя эту часть я немного не поняла. По какой-то причине, как я ни пыталась вытянуть, какие же ещё сверхъестественные существа есть в этом мире, наткнулась на стену угрюмого молчания. Серьёзно?! Это ведь немаловажно. И очень интересно. И меня до сих пор сжирает любопытство.
[indent] «Надеюсь, хоть папин старый знакомый окажется более разговорчивым и тянуть из него клещами информацию не придётся…» - не успела оформиться последняя мысль, как впервые за долгое время ввинтилась другая. Вот почему так поздно пришло осознание? А вдруг он не захочет меня учить? И что тогда? Нельзя же его заставить. Я так долго грезила о том, как с головой нырну в этот дивный новый мир, что ни разу даже не предположила, что всё может пойти вовсе не по моему сценарию. «Мда, было бы обидно… С другой стороны, наверное, если мы всё-таки едем в Бикон-Хиллс, то не зря. 99 процентов за…»
[indent] Стараясь не думать об оставшемся злополучном проценте, перевела взгляд в окно. Я, конечно, знала, что в жизни должны быть трудности, но поездка на машине через пять, кажется, штатов это перебор. Придётся потерпеть ещё немного. Но ведь по сравнению с тем, сколько длилось предыдущее ожидание, это просто капля в море. Поморщилась и, пододвинув подушку, снова попыталась устроиться поудобнее. Последняя остановка была часов пять назад в какой-то придорожной дыре. Я даже не уверена, что это был за штат. Колорадо или Юта? А может вообще Невада. Последнее было бы наиболее предпочтительным и означало бы, что мы уже на финишной прямой. Впрочем, мне грех жаловаться, я-то еду со всем возможным в данной ситуации комфортом, растянувшись на заднем сиденье. Немного мешает, правда, кошачья перевозка, но это не трагично, я всё равно умудрилась большую часть дороги провести объятиях Морфея под музыку, которая крутилась в наушниках. А вот родители уже вторые сутки посменно крутят баранку. Я даже себя как-то неудобно чувствую. Хотя предложи я порулить, меня бы всё равно не пустили. Может, и правильно. С моим-то топографическим кретинизмом ни один навигатор не справится.
[indent] Бумс.
[indent] Проснулась после очередной дрёмы от слишком сильного нажатия на педаль тормоза, при этом едва не улетев вниз. Коту повезло больше, его перевозка защищена от падения моими ногами, поэтому впервые за всю поездку этот редкостный пофигист недовольно мяукнул. Кто ж так тормозит с салоном, полным пассажиров? Риторический вопрос. Похоже, приехали. Протёрла глаза, сладко потянулась и, с трудом передвигая затёкшие конечности выпала, из машины. Кажется, теперь я выспалась недели этак на две вперёд.
[indent] – Миленький домик, - постаравшись, чтобы голос не звучал по привычке саркастично. Дом был гораздо меньше того, в котором мы жили раньше. Но это и понятно, теперь нам нужно меньше места, учитывая отсутствие сестры. Впрочем, условия существования это последнее, что меня сейчас волновало. подскочила к матери (и куда пропала вся усталость): – Ну, что, когда идём к друиду?! - едва ли не подпрыгивая на месте от нетерпения.
[indent] – Не сейчас. Для начала надо разобрать вещи, привести себя в…
[indent] – Мам, пожалуйста! Я так ждала, можно я пойду одна? Пожалуйста, пожалуйста! - молитвенно сложив руки и просительно поглядывая то на отца, то на мать. – Я буду очень аккуратна! И вам не обязательно идти со мной! Я уже взрослая и найду ветклинику сама и вы ведь сказали ему, когда примерно приедете! Сейчас понедельник, будний день, не обед, в любом случае должен вестись приём!
[indent] Родители молча переглянулись, во взгляде явно читалось недовольство пополам с покорностью ситуации. Они не просто устали от поездки и всего этого приключения, скорее были уже истощены до предела. Будь я менее взбудоражена скорее всего признала бы их правоту и сейчас молча помогала разбирать коробки да развязывать узлы.
[indent] – Ну, мааааам! Если он такой же, как Розвилл, то я не сумею здесь заблудиться. Я читала в интернете про Бикон-Хиллс, он даже меньше. А если всё-таки сумею заблудиться, то спрошу дорогу, это не сложно. И да, я не выберу в экскурсоводы непонятных дядечек, спрошу дорогу у милых старушек или мамаш с детьми.
[indent] – Пусть идёт, - махнул рукой отец. Про себя, видно, добавив «всё равно не отстанет». – Будь осторожна и отвечай на звонки. Тебе нужно уйти с этой улицы, потом направо, дальше к центру. Оттуда до клиники рукой подать. В крайнем случае, как пройти тебе укажут, - подхватывая особенно большую коробень и направляясь в дом.
[indent] Подскочив на месте и издав победный клич, расцеловала родителей и чуть ли не бегом припустила в нужном направлении. Путь и впрямь недолгий, больше двадцати минут я и не затратила, даже учитывая все остановки, связанные с уточнением правильности движения. Как ни странно, у меня возникло чувство, как будто я приехала сюда довольно давно, город, конечно, не был близнецом Розвилла, но был похож по атмосфере, тому, как размеренно шагали люди, разве что тут температура повыше. Как-то жарковато для августа или просто для меня непривычно.
[indent] Преодолев все «испытания», наконец, вышла к нужному зданию. На табличке значились слова ветеринарная клиника, значит, всё правильно. Надеюсь, я не набрела случаем на какую-то другую клинику для животных. Нервно отряхнулась, поправила волосы и выдохнула. Почему-то в самую последнюю минуту на меня напал жуткий мандраж. «Раньше надо было нервничать, теперь уже поздно…» - буркнула про себя и толкнула дверь.
[indent] – Здравствуйте! - ой, наверное, слишком громко. Уже тише добавила: – Д-р Дитон? - подходя к странному сооружению, смахивающему на небольшой заборчик, только почему-то в помещении. Что-то я раньше таких приёмных не видела.

+2

42

Хочу найти недавнее прошлое, заставившее меня почувствовать.

Magnus Bane
http://gifimage.net/wp-content/uploads/2017/10/magnus-bane-gif-14.gif
Harry Shum Jr
внешность выкуплена!

Деятельность: бывший Верховный маг Бруклина.
Семейные узы: как таковых не осталось. Разве что стоит упомянуть Асмодеуса - демона, пришедшегося Магнусу отцом и создателем.

Раса: В мире Сумеречных охотников был Магом, в Бейкон Хиллс стал человеком с искрой, но пробыл им недолго. В Магнусе пробудилась его сущность и он стал друидом с темной аурой / фейри (обсуждаемо).
Принадлежность: Магнус всегда был одиночкой по свей сути.
Фендом: Shadowhunters (сериальная версия).

[indent] В связи с выходом нового сезона сериала, новой волны каста, решил выложить заявку для определения позиции и отношений.
Для начала, об идее: наша с тобой точка отсчета начинается со второго сезона нашего фендома, а именно на моменте, когда
Алек сопровождает Джейса на Суд под надзором Элдертри. В этот момент открывается портал и Алека и Джейса засасывает в него. Отношения с Магнусом на этот момент у Лайтвуда уже были несколько подкошены по причине того, что Магнус начал иметь какие-то дела с Королевой Фейри. Плюс, Алек очень расстроился и одновременно разозлился, когда Магнус не смог найти Джейса (пока тот был в плену у Валентина). Мы с тобой отталкиваемся от того, что Алек пропал, и Магнус, понимая, что в этой вселенной Александра нет, идет на сделку с Королевой. Фейри предают союз, работая на Валентина, и отправляя Изабель в другую вселенную. Магнус на свой страх и риск открывает портал, понимая риски, что может в другой вселенной потерять свою силу, или же утратить что-то другое, и перемещается. Он оказывается в Бейкон Хиллс простым человеком, внутри которого осталась Искра. Найдя Алека, Магнус признается, что был в союзе с Мелиорном и фейри, чтобы найти Алека, но.... Лайтвуд злится, т.к. фейри отправили Иззи сюда, а девушка оказалась перед этим еще и ранена от рук Валентина и его сделки. Это является причиной отстранения Лайтвуда от Магнуса Бейна.
Предлагаемые отношения: признаться, не читал книгу, но видел фильм и сериал. Играем, отталкиваясь от сериала. Сразу скажу, что все, что было в сериале до момента суда над Джейсом, все учитывается. Роман был. Однако, давайте мыслить здраво: Магнусу чуть более 400-т лет, он - мудрый, опытный маг с довольно большими знаниями, определенным образом жизни. Александр Лайтвуд для него, по сути своей - молокосос, просто понравившийся магу своей внешностью и характером, некоторыми позициями в жизни. После перемещения и пересечения, Алек даст понять (не без угрызений совести, естественно), что он любит здесь другого.... (нет, не человека). Магнус, будучи довольно терпеливым, принимает этот факт, но... не может вернуться в свой привычный мир. Искра пробуждается и он становится довольно мощным друидом.

Пожелания к игроку

[indent] Как уже писал немногим выше, я сразу обозначил отношения между Магнусом и Александром. Вы вольны выбирать себе расу, деятельность, отношения - вершить что угодно, согласно логике и договоренностям с АМС каких-то мощных Ваших идей.
Так или иначе, отношения с Алеком будут иметь канон прошлого, + интересное развитие в будущем: будьте уверены, Алек не раз обратится к Магнусу за помощью. Но не забывайте, что Вы можете (лично я прямо-таки даже жду этого) вернуть Магнуса в его положение мага. который никогда не делает ничего за бесплатно. Он готов помочь, если это ему чем-то выгодно, но придерживается позиции, что любая магия требует оплаты, и за свою силу, возможности и работу маг берет сполна (адекватно, и соизмеримо, но сполна).
Прошу игрока не пропадать, любить своего персонажа, и, главное, получать удовольствие от игры.

Вдохновение

https://static.tumblr.com/1af1fbb6e4978f3680bf60ebd62b7711/c1qwqr5/SJAo5jrd8/tumblr_static_dpuygqifx4gsskgw00kok80cc.gif
https://78.media.tumblr.com/9a1573463d2f8b9086b8f312f4858c08/tumblr_o543x2ydgp1up0b4jo5_500.gif
https://78.media.tumblr.com/dd6447b7af7e10b7c26a220f132c2baa/tumblr_p45k3398yP1u1k02to5_540.gif

http://i99.beon.ru/68.media.tumblr.com/99c7e856971e5b5da4e442250f8b000a/tumblr_olycy73VYC1qdhg62o5_540.gif

http://i99.beon.ru/68.media.tumblr.com/c4cccebdf0d00a69c8dddb5cfd2e89f9/tumblr_olycy73VYC1qdhg62o7_540.gif

http://i99.beon.ru/68.media.tumblr.com/9d389fee473b7e926e347cd7ee9450f4/tumblr_olycy73VYC1qdhg62o4_540.gif

http://i99.beon.ru/68.media.tumblr.com/9156a4253d741b1727101ed5e6a59cae/tumblr_olycy73VYC1qdhg62o3_540.gif

Пост

В старом доме Арджентов, тем временем, во всю велась жизнь: трое попаданцев, поняв, что застряли здесь надолго, уже основательно преобразили дом, сделав его более комфортабельным для проживания. И снова здесь вечерами горел свет в зашторенных окнах, комнаты были чисты, одежды в шкафах прибавилось, холодильник периодически пополнялся и опустошался, а кухня наполнялась приятными ароматами, вызывающими аппетит.
Первое время приходилось как-то уживаться и, несмотря на умение "играть", Александру было тяжело. Особенно с Бетти. Он сам по себе не был доверчив, но здесь у него не оставалось иного выбора. кроме как научиться взаимодействовать с местными людьми. Это касалось не только Кристофера Арджента - хозяина дома, и Айзека Лейхи - оборотня, которого Лайтвуд умудрился подстрелить, но и двух девушек, попавших в Бейкон Хиллс так же, как и он сам - через портал. И если с той же Шерилл Блонсом он еще как-то пришел к логическому общению, то сложнее всего Алеку пришлось с Бетти Купер - девушка умудрилась украсть у него лук (ибо, видимо, не хрен было оставлять где попало, и все равно, что чужое трогать нельзя), и этот факт его совершенно не обрадовал. Надо сказать, ни одна из девушек не вызывала у него доверия, но у него не было выбора, и приходилось жить с ними под одной крышей. Впрочем, причина недоверия бывшего сумеречного охотника была не в том, что он недолюбливал простых примитивных, каким стал сам, а лишь в том, что он сам предпочел бы жить иначе. Например, один. И он мог бы поговорить с Крисом, организовать себе отдельное жилье, но... он всегда жил в многочисленном обществе других охотников, коллег. Ни разу в жизни он не оставался один - у него всегда была ответственность за кого-то. И если не за сослуживцев, так хотя бы за младшую сестру или брата. И все равно, что они тоже - уже далеко не дети и сами могут о себе позаботиться. Все это - воспитание и вбитое в мозг и характер чувство ответственности. Вот и здесь у него было чувство ответственности за тех, кто попал сюда точно так же, как и он сам. И ему бы плюнуть сто раз на то, что девушки не сталкивались со сверхъестественным, в отличие от него самого. Да только он не мог. Более того, Крис попросил за ними последить, пока ситуация как-то не решится. Что за ситуация, как здесь жили раньше, Лайтвуд не знал, но он уважал охотника, и это его уважение явилось самой главной причиной, чтобы не поступить так, как он хотел изначально.

Вот и сейчас Александр все еще обдумывал варианты над возвращением домой, в свой мир, однако у него уже не было того первоначального рвения. Здесь ему ясно дали понять, что место ему все-таки найдется. Но... хотел ли он сам этого? И если сначала им двигало чувство вины (за подстрел Айзека), то сейчас к нему добавилось более глубокое чувство нежности к определенному человеку, и... как ни странно, то же чувство ответственности. Он был в ответе за тех, с кем жил. Но... не в ответе за их действия, желания и поступки. Шерилл и Бетти - ему не сестры, а просто люди, оказавшиеся в такой же ситуации, что и он сам.
Прошло уже полтора месяца, как он жил здесь и отсутствовал в Институте. Интересно, не поставили ли на его поисках крест? И сколько еще времени потребуется Конклаву, прежде чем вариант для поисков будет найден? А что будет, если вдруг этот способ будет найден и за ним придут? Оставить все, что он начал здесь сначала и уйти в родной Институт? Потому что это - его Долг? Именно Долг! А как же желание?
"Для сумеречного охотника долг и желание порой являются единым понятием" - как-то учили родители. Они не имеют права желать и любить иного, кроме как собственную "службу" Конклаву. Даже браки по расчету, что уж говорить просто о желании жить как-то иначе. Можно выбрать другую специализацию, но она не освободит тебя от приказов и заданий. Для Лайтвуда лучше сохранить честь своей фамилии, потому что она имеет немалый вес, чем опозорить ее и поступить по-своему. И все же... Александр продолжал искать способы для возвращения, чтобы принять решение или хотя бы озвучить его своей стороне.

[float=right]http://s7.uploads.ru/t/Sn25t.gif[/float] Александр стоял перед широким столом в гостиной, рассматривая копию карты города, где уже сделал несколько отметок о порталах и местах, которые он уже обошел. Был вечер, но за окном еще недостаточно стемнело, чтобы зашторить окна тяжелым тюлем. Именно движение за окном привлекло его внимание. Периферийным зрением молодой человек уловил движение, а когда поднял взгляд, увидел припарковавшуюся машину. Кажется, у них непредвиденные гости... Если только кто-то из девочек не пригласил кого-то намеренно и просто не предупредил его. Они и не обязаны были, но.... зная о гостях, Алек бы , может быть, слинял куда-нибудь заранее, чтобы не портить никому настроение своей хмурой молчаливостью; да и сам не отягощал себе настроение лишней компанией.
Однако, за окном остановилась не машина Кристофера, которую Лайтвуд уже знал, а низенькая авто его дочери, которую Алек также знал, но... "Кажется, девчонки все-таки, договорились о вечеринке?" - предположил он.
[float=left]http://sg.uploads.ru/t/0Wiay.gif
[/float] - Алек! - он услышал ор Эллисон даже из дома, и это не было похоже на простое приветственное "Алек, как дела?" в комнате. Она кричала, и этот ор был не криком боли, но явным призывом к помощи. В таких случаях повторять дважды Лайтвуду не нужно было: молодой человек сорвался с места, но Эллисон по прежнему звала.
- Алек, мать твою, где же ты?! - ворчала Эллисон (да, приехала все-таки именно она), стоя перед пассажиром за открытой дверцей своего авто.
- Что случилось? - не дай бог она решила просто так поорать и сыграть на его чувстве ответственности и безотказности тому, кто нуждается. Она ведь орала так, словно ее саму подстрелили.
Арджент повернулась и взгляд Лайтвуда изменился... из всегда собранного, холодного и сдержанного, он вдруг... удивился? Испугался?
- Иззи! - вопросы тут же заполнили голову, и первые из них были... "Какого хрена? Откуда она здесь?" - Что случилось? - снова задал он вопрос, меняясь с Эллисон местами и протягивая руки к голове сестры. Пальцы прошлись по волосам девушки, оставляя после себя борозды. Он искал повреждения головы, но не нащупывал подобного это радовало, но ... почему она в таком виде, будто под отходняком инь-фена и вот-вот покинет этот мир?
Взгляд снова становился тем же, каким его привыкли видеть все и всегда: серьезным, холодным на эмоции и собранным. Пальцы легли под челюсть Иззи, чуть надавив на мышцы шеи у верхней части трахеи, нащупывая пульс. Голова опустилась к лицу Лайтвуд - он пытался услышать дыхание. - Дьявол... - прошептал Алек, ругаясь на саму ситуацию.

[float=right]http://sa.uploads.ru/t/2yS1N.gif[/float]Он не думал в этот момент ни о чем. Руки действовали сами, отстегивая ремень безопасности. Он уверенно устраивает руки девушки у себя на шее, понимая, что у той нет сил держаться за него все равно; продевает руки за спину и под колени Изабель, аккуратно разворачивается, прижав девушку к себе, и вынимает ее из машины, принимая ее вес на себя.
Ему страшно... Несмотря на всю способность сохранить лицо беспристрастным ко всему, ему просто страшно. Да что говорить, он в ужасе от незнания ситуации, от незнания того, что было перед тем, как Иззи оказалась здесь.
- Иззи держись... - бурчал он девушке, которая толком не реагировала ни на что. - Эллисон, помоги... - прозвучало как просьба, но Арджент и без того помогала, открывая дверь в дом и делая все, чтобы Алек смог пройти вперед и устроить Иззи на диван.
- "Дежавю..." - совсем недавно он точно так же наблюдал, как на этот же диван сам же клал подстреленного им же Айзека...
Рука, что была под коленями девушки, оказалась влажной - кровь смочила одежду и осталась на руке молодого человека.
- Эллисон... звони 911. - он хотел попросить звонить Крису, но что тот сделает? Иззи нужна помощь и странно, что девушка привезла ее сюда, а не в больницу. Почему? Может, потому что адреналин привел ее именно сюда. - Бетти, дай полотенце. Любое, срочно! И палку, скалку, жгут - что угодно! - он пытался организовать хоть что-то, хотя Бетти, кажется, уже и сама искала все, что может потребоваться, чтобы помочь. Но кое-кто вошел в ступор, глядя на ситуацию широко раскрытыми глазами. - Эллисон! - Алек повысил голос, глядя на девушку снизу вверх, сидя перед Изабель у дивана. - Звони!
Пока все помогали, чем могли, Лайтвуд снова обхватил ладонями лицо сестры, убирая непослушные черные волосы с ее лба, шеи и плеч. - Иззи, умоляю тебя. Открой глаза.

+5

43

Хочу найти непредсказуемого, но до жути харизматичного оборотня

Simon Bedivir
http://sh.uploads.ru/t/CTLnV.gif http://sd.uploads.ru/t/oAuRZ.gif
Tom Ellis

Деятельность: на Ваш выбор
Семейные узы: мать и отец (мертвы), старший брат (мертв), младшая сестра + своя стая (?)

Раса: оборотень - альфа
Принадлежность: своя собственная + поддержка стаи Хейлов

[indent]На самом деле история семьи Бедивир известна довольно скудно. Известно лишь то, что момент зарождения – это откол от стаи Хейлов, что в самых своих азах существования только-только набирала силы. И в дальнейшем это послужило тем, что две стаи города совершенно не конфликтовали, а в некоторых моментах даже и помогали, как единая семья. Между двумя семьями никогда не возникало разногласий. Стая Бедивир, не отличающаяся особым количеством волков в стае (ибо, стоит признать, главенствующие Хейлы допускали лишь определенное количество волков в других стаях, чтобы в случае чего не возникло конфликтов на почве власти, силы или же территории), являлась поддержкой и помощью стае Хейлов. А затем, когда Хейлы разрослись в своем могуществе, то про семью Бедивир уже никто и не вспоминал. Да Бедивир особо и не стремились разрастаться в стаю. Они всегда жили семьей, где больше всего было родственных связей и лишь несколько прихожих. Они особо в свой мирок не принимали других, но не отказывали в помощи, порой выхаживали и оставляли с собой, если этому оборотню некуда было идти. Девиз Бедивиров «помогай нуждающимся». 
Так и вышло, что Саймона, его старшего брата и младшую сестру я знала практически с самого детства. Да мы все учились в одной школе, единственное, что Саймон и его брат были старше меня, а с его младшей сестрой мы были одного возраста. Но разница в два года не помешала дружить мне с Саймоном, ведь дружили наши стаи. И если я пропадала не с своим дядей, то я пропадала с Саймон и его младшей сестрой (пусть условно будет Лил). Да что уж говорить, я настолько крепко дружила с Бедивиром – средним, что даже был договор пойти вместе с ним на школьный выпускной. Я осуждала всех его девушек, даже ревновала, когда внимание молодого оборотня мне не доставало. Саймон мог спокойно ночью постучаться ко мне в окно комнаты, и мы могли рвануть куда-нибудь гулять. А потом получить хороших люлей от наших родителей. Особенно часто сбегали гулять поздней весной (в моё любимое время года). Мы вместе делали уроки, разделяли неудачи друг друга и просто дружили той детской, наивной и крепкой дружбой.
В 2005 году стая Бедивир понесла потери волков, когда вместе с Хейлами собрались для переговоров с другими стаями. Уже тогда, отец Саймона предупреждал об охотниках и том, что от них в ближайшем будущем ничего хорошего не жди. Кто же знал, что эта встреча повлияет на старшего брата (условно Джек).
А в 2008 году дом Хейлов сгорает, где погибают, как принято считать, все. Семья Бедивир, как только узнали о случившимся, моментально кинулись помогать, но вот только помогать уже было некому. Пожар затушили – оставив лишь сплошное пепелище. Нашли лишь Питера. И кучу праха. Стая Бедивир, в том числе и сам Саймон, еще несколько дней не покладая рук и не отдыхая, пытались найти хоть кого-нибудь, кто остался в живых, но, к сожалению, так и не нашли. А я же была слишком напугана и молода, чтобы обратиться к ним. Да и вредить не хотелось семье, ведь если на нас устроили покушение, то однозначно за нами ещё вернуться. Так я вместе с братом бежала из города. Так, история дружбы семьи Бедивир и стаи Хейлов закончилась. 
2010 год. Началась черная полоса в жизни самих Бедивир. Поскольку Саймон был средним в семье, то о статусе альфы в своё время даже и не думал. Да он и не хотел его себе. Эти почести доставались его брату, а среднему нравилось быть чем-то вроде ядра семьи. Когда умер отец семейства, то статус передался Джеку. Вот правда, после покушения в 2005 году на волков, Джек попал под влияние ослепленного Девкалиона. И если раньше лишь вынашивал в своей голове его идеи, то получив силу, решил воплотить. И начать своё перевоплощение Джек решил с самых родных – Лил и Саймона. Первая под удар попадала самая беззащитная – Лил. Правда, к тому времени Саймон, подозревавший своего брата в «нечистых помыслах», вовремя успел укрыть свою семью и стаю. Вот так, Бедивир – средний сам того не желая, но выступил против альфы. И убил. Убил случайно. На самом деле Саймон хотел вразумить своего старшего брата, но вот пошло всё не по плану. И сила альфы перешла к нему. И до сих пор, хоть и зная, что это был единственный способ хоть как-то остановить своего брата, Саймон винит себя, что не нашел иного пути. В 2010 году семья Бедивир переезжает из города в другое, более тихое местечко.
Возвращаются лишь в 2015 году, когда Саймон прослышал о том, что некий Хейл собирает свою стаю. Шутка ли, хоть кто-то из Хейлов остался живым. Тайно, правда, надеясь всё-таки встретить меня, узнает Дерека. Но в эти разборки лезть не стал. Ему это было просто неинтересно. Поскольку город напоминал лишь о плохом, то Саймон вновь уезжает.
Возвращается вместе с сестрой в 2016 году и как раз попадает в период, когда Монро устраивает массовую охоту, правда, агрессором не выступал, но свободно перебил несколько людей и охотников, что обезумившие от страха, начали нападать на всех. Уж себя и свою сестру Бедивир в обиду не даст, пусть даже угроза исходит от человека. Он не нападает – он обороняется.
И всё это время со стороны наблюдая, как Хейлы все эти три года исправно наламывают дров, как отнесется Саймон, к моему воскрешению?

Самое главное: Саймон не знал о том, что в пожаре 2008 года я осталась жива.

Пожелания к игроку

[indent] Образ из Люцифера взять лишь частично. Без такого режущего глаза пафоса и самолюбия. От Люцифера лишь непредсказуемость и харизматичность. А да, хотелось бы еще видеть эту театральность: Саймон умеет играть на рояле, не обделен голосом. Пытался учить играть даже меня. А да, еще хотелось бы видеть в описание шрамы на спине, как в сериале. Придумаем вместе откуда они, но было бы интересно их лицезреть. И давайте без детектива - она меня раздражает, как и вся одержимость Люцифера этой дамой.
За подробным виденьем наших отношений и моих пожеланий ко мне в лс) если появились идеи и у вас, то ещё лучше.
Предположительно заявка в пару, но если не сыграемся, то на нет и суда нет)
Характер и большая часть биографии на вашу фантазию. Главное, что у Саймона нет проблем с самоконтролем, но лучше его не злить. Ну и ещё хотелось бы видеть в нем воспитанность и некую жизненную серьезность с рациональностью. Вот чтобы был МУЖИК. Выносливый, терпеливый, непредсказуемый. И да, Саймон только защищается, но сам ни на кого никогда не нападает.
Всё подлежит изменению и обсуждению, кроме внешности.
Посты каждый день не требую. Раз в неделю мне хватит с головой. Посты в простынь мне тоже не нужны, хотя их могу писать я, если пожелаете. Могу писать как от первого, так и от третьего лица.
Главное придите не на один день. Я игрой обеспечу. Может перейду даже к вам. Может вы поможете мне обучать Кору в её новом статусе. Вариантов много, ограничений особых нет. Как видите, персонажем можно играть как угодно: его можно сделать антагонистом, можно пустить по направлению добра и мира. В любом случае может выйти нечто интересное и любопытное. 
Уже жду и люблю))

Вдохновение

https://78.media.tumblr.com/2d868b97fa8452f6930bc80265abf81c/tumblr_inline_oh3ee9IFbU1qlt39u_250.gif
https://78.media.tumblr.com/9d0a55b4fb436a2f9cf781fc8308150f/tumblr_inline_oh3eqwG0A51qlt39u_250.gif
https://78.media.tumblr.com/40c58ce8d761b84b48c1882044920687/tumblr_inline_oh3er7OefC1qlt39u_250.gif
https://78.media.tumblr.com/4052207b4b513b0893ebda0ce4ea4c1d/tumblr_inline_oh3etc7MlV1qlt39u_250.gif
https://78.media.tumblr.com/17869581e1a9c384e0c31935fc77f3a6/tumblr_inline_oh3eti4MnW1qlt39u_250.gif
https://78.media.tumblr.com/2d4b0b25c762d8c7005e456ddb4800c5/tumblr_inline_oh3eu1cYD31qlt39u_250.gif
https://78.media.tumblr.com/0197aa2ab7e7ef1340c236b794e3d87d/tumblr_o2a23mf9sz1v6asxeo1_250.gif
https://78.media.tumblr.com/880f17948ee6cf389879620085a1c35d/tumblr_oefojy4aWu1r8177lo4_250.gif
https://78.media.tumblr.com/87942575739a6ecf9815aa2ea277fa8a/tumblr_o71jez1B851uj1x4xo2_r1_250.gif

Пост

Рефлекторно оборачиваясь на очередное быстрое, машинальное движение брата, занятого кропотливым изучением какой-то ветхой, пропитанной ароматом пыли, старой книги, медленными бесшумными рывками выдыхаю. Взгляд мой невольно вылавливает хмурую морщинку озадаченности между сведенными к переносице бровями, а тонкий желвак наискосок задумчиво скользит от острой скулы к сомкнутой челюсти. Когда я умерла [и до сих пор я не могу понять с какой мыслью сложней смириться: с тем, что я умерла; с тем, что меня убил родной дядя ради силы; или же с тем, что я ожила], то мой младший брат был, не то, чтобы совсем юным, но весьма неопытным если так можно выразиться. Поглощенный своей болью, желанием мести и не совсем остывшим юношеским максимализмом, для меня в тот период жизни он был слишком молодым. А сейчас….сейчас, склонив свою черную голову над книгой, ссутулив широкие плечи, побоку от меня сидел взрослый волк. И это было крайне необычно наблюдать. Как две разные вселенные: Дерек до моей смерти и Дерек после моей смерти.
А ведь он не всегда таким невеселым был… - непонятно зачем перед собой же оправдываю младшего брата и, впоймав его молчаливо-вопросительный взгляд, пожимаю плечами в ответ. А действительно, что я могла сказать ему? Что стоит разок умереть, как приоритеты тут же меняются? Где-то я такую фразу уже слышала, но не суть важно. И действительно приоритеты меняются, особенно, если, не замечая эти настороженные взгляды семьи в мою сторону, ты видишь во что превратилось когда-то сильнейшая в городе стая оборотней. Сидишь в каком-то весьма неприспособленном для жизни подвале(?). В таких помещениях в книгах Стивена Кинга нелепые бабульки-божие-одуванчики ночью ели деток, а рано утром божьими одуванчиками помогали советом заблудшим в одиночестве и потерянным. А ты здесь пытаешь существовать…перебив в приступах панической атаки от присутствия дяди единственные три тарелки, которые тут были. А кузина, которую я ещё даже в глаза не видела, ибо родные боялись моей послевоскресшей [практически как послеродовой] нестабильности предпочла чужую стаю. Кора шипит и колется. А дядя..дядя меня пока неконтролируемо пугает, чтобы я вообще могла о нем рассуждать.
Вот так фамилия Хейл из гордости для носителей превратилась в проклятье. Мне этого никто не говорил. Но я ощущала эту мысль в каждом вздохе своих родных. В каждом их незначительном движении. Слышала в интонации голоса. Видела в настороженных янтарных волчьих искрах, что скрывали опасение в радостных взглядах от моего внезапного оживления. Словно не сговариваясь между собой, но каждый в тайне надеялся и ждал, что моё появление хоть что-то исправит в тех складах дров, что они успели наломать за эти четыре года.   
Вновь выдыхаю, отставляя от себя кружку с чаем. Остывшим чаем, который ни разу так и не отпила я. Только сейчас осознаю, что на меня давят стены этого, казалось бы, огромного помещения, а легкие отчаянно требуют свежего воздуха. И почему ожила я, а не мама? В данном раскладе она необходимей меня. Как бы мне не было неприятно это признавать, но сейчас нужна твердая решимость и непреклонность моей матери. А у меня этого нет...точней, развито не в таких количествах. Нужна её стальная хватка, отчасти напоминающая откровенную тиранию. Алан! – его имя в моей голове пролетает подобно раскату грома. Этот друид всегда всё знал. И просто удивительно, почему он ещё никак не объявил себя. И удивительно, как я могла про него забыть. Ведь он был советником нашей семьи, в любой непонятной ситуации иди к Алану. А я была не из особо пугливых особ, чтобы побояться придти к нему самой, пусть даже не имею и малейшего представления в какой части города он находится. Но зато знаю, что он точно в городе.

Согнутым указательным пальчиком тарабаню в стеклянную дверь, где красуется неброская вывеска «Закрыто». Нет, Дерек не знал куда я пошла именно, но тем не менее отпустил меня подышать воздухом. Просто, наверное, сам нашел какой-то гениальный план в своей книжке и теперь ему надо было как минимум попытаться это воплотить в жизнь. И так воплотить, чтобы об этом не догадывалась я. К сожалению, в этом плане Хейлы слишком предсказуемы. Поэтому он не пошёл со мной. И именно поэтому согласился на мою просьбу отпустить прогуляться, несмотря на ещё редкую нестабильность нервной системы.
- Алан,- выдыхаю неким укором, шепотом в нос, прижимаясь сложенными руками к стеклу двери и пытаясь хоть что-то узреть в темноте ветеринарии, - Ну кто может закрыться в середине рабочего дня…да ещё и когда мне так жизненно необходимы ответы. – взмахнув руками от досады, разворачиваюсь, сложив руки на груди, темно-карим взглядом выискивая хоть какие-то признаки жизни. Не могла же я пройти столько километров пешком просто так. Нет конечно. Упрямство, увы, тоже семейная черта Хейлов. – Он ведь столько лет был нашим советником... – и лучше него никто не знает, как часто Хейлы любят попадать в ситуации, где без помощи друидов жизнь свою не уберечь. И, насколько помнила я, то раньше он всегда оставлял знающим возможность попасть к себе и дождаться его помощи. Но сейчас я не отличаюсь особым терпением, поэтому, разбив оконное стекло и осторожно просунув руку в помещение, стараясь не встречаться с острыми осколками, снимаю с щеколды окно и открываю его створки. Хоть я и потеряла возможность превращаться в волка полностью, но я не потеряла своей ловкости…хоть и пролежала в сырой земле четыре года.
Осторожно закрываю окно, правда, разбитое стекло это уже не вернёт. Но я хоть сейчас пытаюсь это наверстать своей осторожностью. Слышу, как что-то механически щелкает, а некая панель на стене в углу начинает мигать всеми цветами радуги, кажется, включая сирену. Пару минут, и в моих ногах валяются вырванные провода. Надеюсь, сигнализация сработать не успела. А за погром потом извинюсь перед друидом. Щелкаю светом, что с урчанием и редким миганием, освещает ветеринарию. Подбираю провода с пола, намереваясь их положить на стол, как моё внимание отвлекает настойчиво-срывающийся стук. Только не полицейские. – пролетает в моей голове, пока я снимала с швабры тряпку, освобождая для себя черенок. Ну полежать эти пару ребят в чулане..профилактика тоже бывает полезной.
Только это оказались не полицейские, а самая обыкновенная девушка. Брюнетка, которая, как и я пять минут тому назад, пыталась через стекло двери найти на свои вопросы ответы. Чуть склонив голову к правому плечу, медленно и крадучись подхожу к двери. Щелкая дверной ручкой, в которой были оставлены ключи и открываю эту преграду между вопросом – ответом. Однако, девушку пропускать не спешу. – Ты мне кого-то напоминаешь… – тяну в нос задумчиво и тихо, больше разговаривая сама с собой. А на языке этот неприятный привкус песка и пепла, когда что-то до боли знакомое, а вспомнить и не удается. А потом осознаю, что такой открытый взгляд, изучая мой сощуренный подозрением, останавливается на черенке, зажатый моими тонкими пальцами. А затем машинально перебегает на помятую белую рубашку, что скрывает собой слегка запачканную моей же кровью майку. 
-Эээээм… – на уровень своих глаз поднимаю оружие, которым совсем недавно думала обезвредить полицейских, - я..я.. – натянуто улыбаясь, пока получалось тянуть время, вновь тяну шкодливое «эээм» и откидываю черенок в сторону, что с обиженным глухим стуком встречается с полом. – Грабители….я думала это грабители. А пока Алана нет, то кто ещё постоит за слабую девушку, – утирая руки о джинсы, протягиваю руку незнакомой брюнетке, - Лора Х.. – вместе с осечкой с моих губ сходит дружелюбная улыбка. Лучше мне пока свою фамилию не афишировать, а то ещё начнется паника среди сверхъестественного мира.Просто Лора, – и кивнув девушке, отхожу от двери, пропуская её в помещение.
-Ты если хочешь, то можешь подождать Алана. Я, правда, не знаю когда он будет. Или я могу ему что передать от тебя. – продолжая слабо дружелюбно улыбаться, заговаривая девушку, шляпой сметаю со стола вырванные провода сигнализации, - И всё-таки ты мне кого-то напоминаешь. мы раньше не могли видеться?

Отредактировано Laura Hale (2018-05-09 20:39:33)

+1

44

Doyle O`Liri
Wes Bentley
внешность выкуплена!

https://i.pinimg.com/originals/6b/30/ee/6b30ee60eca858275fbd0ea0b885de4a.gif

Деятельность: приближенный в темном клане фейри "Вороны Морриган"

Раса: фейри-броллахан
Фендом: Teen Wolf неканон

Дойл О`Лири был другом Линор Бронте, темной дриады, что приехала в Бейкон Хиллс, узнав о пробудившемся Неметоне. Она не смогла подчинить его себе и погибла. Дойл хочет отомстить и добыть чертово дерево для своего клана. Темные фейри хотят использовать Неметон, чтобы вернуть своему народу былое могущество и вновь поставить себя выше всех существ и людей.
Дойл с детства развивал свои способности по смене облика и уже в детстве убедительно мог изобразить главу клана, пугая своих собратьев грозным обликом Дарка Уолша. Его способности оказались замечены и уже с юности Дойл стал шпионом: он посещал города людей, ковены друидов, волчьи стаи и даже другие кланы фейри, добывая самое ценное - информацию. Он первоклассный шпион, но сейчас им руководят глубоко личные мотивы. Он собрал небольшую группу лояльных ему фейри и иных существ и собирается завладеть Неметоном в Бейконх Хиллс и уверен, что никто не сможет его остановить.
Дойл владеет холодным оружием (короткие кинжалы), не брезгует пользоваться магией по назначению и не очень. Хладнокровный, но внешне достаточно обаятельный тип. Застал времена стычек между тёмными и светлыми, поэтому представляет себе, как это - находиться в состоянии постоянного напряжения, ожидании атаки. Внешне выглядит как самый обыкновенный мужчина. Обладает деловой хваткой, четко соблюдает границы и может поставить на место, если необходимо. Умеет "очаровывать" собеседника, но предпочитает действовать методами потоньше.
По ночам снятся кошмары. Тревожен из-за мучающих его дурных воспоминаниях, о которых он не вправе рассказывать. Панически боится огня и запаха дыма. Почему - никому неизвестно.

+2

45

Хочу найти свой юный якорь

Hugo Bates
https://media.giphy.com/media/yIHCHeMamXjuE/giphy.gif
Asa Butterfield

Деятельность: школьник.
Семейные узы: мать и отец убиты, есть дальние родственники в Мичигане, опекун - Нэнси Кидд.

Раса: человек (в будущем охотник).
Принадлежность: сам по себе.
Фендом: нк.

[indent] Когда Нэнси смотрит на Хьюго, она видит маленького слабого птенца, который не готов покинуть родительское гнездо. Он поправляет очки на носу и утыкается носом в учебник. Хью действительно старается, он пытается быть старательным изо всех сил. Возможно, потому что родители хотели, чтобы он был таким. Наверное, он из тех детей, что стараются оправдать ожидания родителей, даже если они уже мертвы.
[indent] Хью неловко поджимает под себя ноги, сидя в кресле, и, чувствуя пристальный взгляд, поднимает глаза. Ярко голубые, на момент они кажутся потерянными, словно он ожидал увидеть совершенно не того человека, что сидит на диване напротив него.
[indent]  - Чего ты ус… кхм, почему ты так смотришь на меня? - иногда Бэйтс забывается и начинает хамить, но затем старается взять себя в руки, очевидно понимая, что либо его опекуном будет Нэнси, либо он поедет к родственникам в Мичиган. Второго ему не хочется, потому что убийца родителей здесь - в Бейкон Хиллс, совсем рядом.
[indent] Но он даже не подозревает, что он настолько рядом, что он смог бы коснуться его рукой, если бы только знал, что Нэнси и убила его родителей. Но он не знает. Кидд поклялась самой себе, что никогда не расскажет этого Хьюго, поэтому она бурчит, что просто задумалась и отворачивается, чтобы уставиться пустым взглядом в экран.
[indent] Когда Нэнси смотрит на Хьюго, она испытывает жгучую ненависть к самой себе и душащее её чувство вины. Она убила его родителей всего пару месяцев назад, а теперь пытается оправдать себя перед небом и, насколько это возможно, заботится о Хьюго, чтобы хоть как-то оплатить тот огромный долг, что теперь висит на её шее. Она забрала у него всё. Родителей, спокойное детство, надежду на счастье. И навряд ли она сможет сполна заплатить за это.
* * *
[indent] Хьюго ходит на могилу родителей каждое воскресенье, покупает огромный букет на те огромные деньги на карманные расходы, что выдает ему Нэнси, и долгое время стоит, молча глядя на надгробия. В такие моменты он выглядит сломленным. В такие моменты он кажется просто маленьким ребенком. Сильным, но всё же ребенком. Нэнси ходит на кладбище вместе с ним, потому что чувствует вину, поэтому напоминает себе снова и снова что она натворила.
[indent]  - Давно хотел спросить, - говорит парень, когда они покидают территорию кладбища, держась друг от друга на отдалении, словно незнакомцы, - что значит твой кулон? Ты никогда с ним не расстаешься.
[indent] Кидд удивленно ищет пальцами шнурок со своим кулоном и поднимает на Хьюго удивленные глаза. Он наблюдательный, раз заметил, что Нэнси не расстается с кулоном ни на секунду, прячет его под слоями одежды, но никогда не снимает.
[indent]  - Это знак моей семьи, - сообщает она, а внутри всё сжимается, когда она проговаривает самой себе: “И напоминание об ещё одной кровавой резне, которую я устроила.” - Это знак моего клана.
[indent]  - Клана? - Хьюго усмехается, приподняв бровь. Возможно, это звучит странно. Нэнси никогда не видела, чтобы парень улыбался. Возможно, именно она стала тому виной.
[indent]  - Мы - охотники, - сдавленно поясняет она. Этот мальчик, благодаря ей, уже столкнулся со сверхъестественным и, возможно, будет спать чуть спокойнее, если будет знать, что кто-то всё-таки охраняет его сон. - Охотимся на всякую… нечисть.
[indent]  - Ты тоже охотница? - глаза Хьюго загораются интересом, впервые за то время, что она его знает. - Поэтому ты решила быть моим опекуном? Потому что моих родителей убила одна из этих тварей? Я говорил, но мне никто не верил.
[indent] Наверное, так он сможет увидеть в ней спасителя и это до ужасного горько. Наверное, Хьюго хочет отомстить. Нэнси медленно кивает, будто бы с опаской. Хьюго снова усмехается и переводит взгляд на дорогу.
[indent]  - Ты научишь меня? - спокойно говорит он, словно просит о добавке в пиццерии. - Сделаешь из меня охотника?
[indent] С горле першит, словно она пытается проглотить горсть песка.
[indent]  - Если ты хочешь.
[indent] Он правда хочет отомстить, но она бы тоже хотела отомстить тому, кто убил её родителей. Только вот мстить самой себе выходит не очень хорошо. Нэнси страшно представить, что будет, когда Хьюго узнает, что именно она - тот, кого он ищет. Поэтому она клянется себе в очередной раз - он никогда об этом не узнает, даже если это самая мерзкая ложь, на которую она способна.
[indent] И она с легкостью может предугадать его следующие слова, потому что сама сказала бы такие же:
[indent]  - Я хочу отомстить тому чудовищу, что забрало у меня семью.

Пожелания к игроку

[indent]Заявка немного необычного формата, я знаю, но мне показалось, что именно в такой постовой манере будет проще рассказать о Хьюго. Всё основное, что важно конкретно для меня, я указала, остальное можете добавлять, делать персонажа удобным для себя.
[indent]Касательно внешности, имени - можете изменять, это не критично, но я вижу Хью с голубыми глазами, уж извините XDD
[indent]История будет, будет активной, как поняли - несколько драматичной. Нэнси убила родителей Хью, а потом, когда стал подниматься вопрос о его переезде в Мичиган к дальним родственникам, почувствовала вину и через свои связи оформила над мальчиком опеку. Хью о том, что именно Нэнси является тем, кому он хочет отомстить, не знает, и желает стать охотником, чему девушка не препятствует.
[indent]В будущем, он разумеется, узнает об этом, но пока, думаю, будет интереснее отыграть именно становление Хью как охотника и развитие их взаимоотношений с Нэнси.
[indent]От какого лица вы пишете мне не важно, сколько символов вы пишете - тоже. Главное, чтобы мы одинаково видели Хью, чтобы он получился интересным и живым, чтобы своеобразная игра с “матери-сыночки” цепляла нас обоих. Это мои основные требования с:

Пост

[indent]Полнолуние. От этого мерзкого слова на корне языка возникает едва стерпимая горечь и желудок начинает скручиваться в спазмах. Как долго это проклятье будет преследовать меня? Каждый месяц одно и то же, словно чертов день сурка. Снова и снова проживать эту ярость, сводящую с ума, желать смерти каждому, кто оказывается в поле зрения, терпеть ломоту в костях, нестерпимую, от которой в груди зреет крик, превращающийся в обозленное шипение из-за крепко стиснутых зубов. Каждое полнолуние - это мука. Каждое полнолуние - это сражение, которое может закончиться летальным исходом и неважно чьим: моим или другого человека. Каждое чертово полнолуние - эта битва со зверем внутри. Зверем, который желает испить человеческой крови.
[indent]Я чувствую приближение полнолуния ещё за пару дней, оно делает меня раздражительной, любая мелочь грозит вызвать приступ ярости, в котором так хочется хорошенько приложить лбом об стену любого, кто попадет под руку. Среди персонала уже давно ходят байки: “Ну вот, снова у Нэнси ПМС, так что лучше держаться подальше, а то сожрет со всеми потрохами”. И лучше бы это был действительно предментруальный синдром, чем чертово полнолуние, которое лишает остатков самообладания. Видит бог, его у меня осталось и так немного. По крайней мере, меньше, чем хотелось бы.
[indent]Вы когда-нибудь видели бухгалтера, который переворачивает стол только из-за того, что дебет не сходиться с кредитом? Нет? Что ж, встретившись со мной, вы будете наблюдать такое каждый чертов месяц. Воздух вырывается из легких пополам со злобным сипением, а в глазах мутнеет от ярости. И это в обеденно-то время. Ночью будет ещё хуже. Я это знаю непонаслышке. Ночь окончательно сломает меня, извратит до неузнаваемости, заставляя обманчиво-мягко улыбаться, пока острые шипы будут вспарывать чей-то живот. Нет, Нэнси, нет. Никто не будет вспарывай ничей живот. Не в это полнолуние и не в следующие за ним. Однако память о первых убийствах настолько сильна, что рот наполняется слюной, и я чувствую солоноватый привкус чужой горячей крови, которое хочется ещё и ещё. Пальцы сжимаются, словно стискивая чужие кишки, ещё теплые, такие манящие... Хватит!
[indent] В висках ломит, но не болью, а лишь преддверием её, заставляя гневным животным забиваться в угол, шипеть от ярости и ожесточенно массировать виски в попытке совладать с собой. С собой или зверем, что рвется из тесной клетки? Хороший вопрос. Скрестив по-турецки ноги, я раскачиваюсь из стороны в стороны, словно эти движения маятника могут что-то изменить, пытаюсь вызвать в памяти лицо матери. Лучащиеся добром светлые глаза, совсем как у меня, чуть острые черты лица, ямочка на подбородке и легкая мягкая улыбка. А лучше не становится. Впиваюсь в собственные виски ногтями, прорезая кожу. Боль должна успокоить, если память с этим не справляется.
[indent]Не знаю, сколько сижу так, чувствуя пальцами слабые тугие толчки крови в венах, пока ярость медленно не сходит на нет. Лишь после этого удается оценить масштабы очередного погрома в офисе психически неуравновешенного директора гостиницы. Перевернутый стол, опрокинутый стул, разлетевшиеся повсюду бумаги с финансовыми отчетностями и договорами на закупку продуктов, многочисленные брошюры и флаеры. По темному ковру рассыпана земля из расколовшегося цветочного горшка. Что за цветок уже несколько месяцев живет у меня на столе? А черт его знает, я совершенно не сильна в ботанике. Прибраться бы, чтобы отвлечься от ярости, тлеющей в груди, монотонной работой. Возможно, вчера это бы ещё сработало, но точно не сегодня. Нужно взять отгул, пока я ещё что-нибудь не учинила.
[indent]До дома я, слава богу, добираюсь без приключений. До дома, который выглядит не слишком-то жилым. Он пахнет стерильной чистотой, благодаря время от времени приходящей домработнице. Благодаря ней же телевизор в гостиной оказывается протертым от пыли. В своем доме я бываю лишь в трех комнатах: кухне, ванной комнате и спальне. Как жаль, что в этом убогом жилище нет никакого подвала. Было бы чуть легче.
[indent]Раздевшись, я несколько часов сижу под ледяными струями воды в ванной, пока зубы на начинают стучать от голода, а губы не трогает болезненная синева. Холод ненадолго успокаивает взбесившегося скорпиона внутри, жаль только не может заткнуть его навсегда. Тогда я бы вообще не вылазила из холодной воды, так бы и плавала в ней, как утопленница.
[indent]После душа я долгое время рассматриваю карту города, ища очередное убежище, где до меня не доберется никакой идиот. Нельзя никому причинять вреда. Нельзя привлекать внимание. Нельзя… в жизни много чего нельзя, особенно оборотню. Особенно в проклятущую ночь полнолуния.
[indent]Железнодорожное депо. Кажется, оно заброшено уже много лет. Наверняка все любители острых ощущений уже облазили его вдоль и поперек, так что больше туда никто не сунется. Прекрасное место.
[indent]Несмотря на чистоту собственного тела я натягиваю на себя старые рваные штаны, майку и потрепанную куртку. От одежды несет потом, но мне совершенно плевать. Надень я что-то чистое и новое, оно потом будет вонять немногим лучше, а ещё будет усеяно дырами. Вылезающим шипам совершенно плевать новая у тебя куртка, старая, куплена она в обычном секонд хэнде или же заказана у какого-нибудь дизайнера. Зверю на такие нюансы тоже совершенно плевать, разве что к новенькой одежде прилагается свеженькое, полное жизни тельце. Но на бренд плевать будет в любом случае. Скорпион рад жертве, а не её красивой одежде.
[indent]Когда я добираюсь до депо, в висках снова начинает ломить, возможно, стоило выйти пораньше. Повезло ещё, что рвущегося наружу монстра удается сдерживать. Ярость внутри кипит, жжет легкие, сдавливает горло тисками жажды, которую нельзя утолить простой водой. Зверь внутри желает поскорее вырваться наружу и сожрать кого-нибудь помясистее. Или хотя бы просто прикончить. Когда я с усилием закрываю двери последнего старого вагончика с чудом уцелевшими стеклами, губы уже растягивает приторно-сладкая улыбка - первый звоночек того, что скорпион медленно ломает психологические барьеры один за другим. Счет идет на минуты, а время неумолимо отсчитывает быстрые секунды тонкими стрелками часов.
[indent]А вскоре приходит и боль. Она пробегает от кончиков пальцев ног до головы, где поселятся на правах законной хозяйки, простреливает позвоночник раскаленной молнией, заставляя свернуться клубком на ближайшем же сидении, закусив губы, вдыхая запах собственных мокрых ещё волос, рассыпавшихся вокруг. Я не слышу ничего, кроме собственного разогнавшегося пульса и неровного дыхания с сипением вырывающегося из груди. Шипы медленно лезут из-под кожи, зудят словно растравленная рана. Они впиваются в старую обивку и с тихим треском прорывают её. Главное, обойтись без хвоста. Иногда это получается. И если удастся избежать его появления, то полнолуние пройдет чуть легче. Чем меньше зверя выпустишь, тем больше человека останется внутри - уже давно выверенная схема.
[indent]Я скулю, словно побитый щенок, пока скорпион внутри медленно копошится, усердно формирует яд, который, я надеюсь, не удастся применить. Человек должен быть сильнее зверя. Человек умнее, он не может проиграть всухую. Отчаянно цепляясь за остатки собственного сознания, я стараюсь вспомнить как можно больше кровавых картин, как можно больше боли, причиной которого стала эта тварь, засевшая в моем теле. Чувство вины колет бешено бьющееся сердце острыми иглами, вгоняет их в сущность оборотня, заставляя его отступать перед силой человеческого самообладания. Но надолго ли? Обычно передышка длится пару минут, а затем всё начинается по новой. Та же безумная ярость, которой становится всё сложнее и сложнее противостоять. Что ж, если сегодня я смогу не покинуть этот чертов вагончик, то это будет моей личной победой. Тогда будет надежда на то, что с этим монстром можно сражаться. Что его можно если не приручить, то хотя бы держать на привязи. Лишь бы справиться.

Отредактировано Nancy Kidd (2018-05-10 16:02:14)

+2

46

Хочу найти плохого мальчика с громадными амбициями

Tim Kosyak
https://68.media.tumblr.com/19a5164d4ed4bc51b4e3f21c95d01a95/tumblr_o37adifPsI1ufgbmxo6_500.gif
Ash Stymesh

Деятельность: тату-мастер
Семейные узы: на ваше усмотрение.

Раса: дарак.
Принадлежность: своя собственная сторона завоевателя мира.
Фендом: нк.

[indent] Про таких мальчиков как Тим говорят, мальчик-проблема, мальчик-беда. Именно такими мальчиками, как Тим, пугают молодых девушек, когда говорят, что их избранник может стать погибелью. Именно такие мальчики, как Тим, курят косяки в школьном туалете, пьют крепкий алкоголь на вечеринках и устраивают потасовки в барах. Такие мальчики, как Тим, обожают дебоши и их всегда можно увидеть во главе любого противозаконного мероприятия. А ещё такие мальчики, как Тим, умеют выходить сухими из воды.
[indent] Тим - это не милый мальчик-зайчик, хотя он частенько притворяется им, чтобы найти очередную дуру для жертвоприношения. На самом деле он тот ещё говнюк, до безумия харизматичный, но всё-таки говнюк. Он пользуется тем, что девочек тянет к плохим мальчикам, заманивает их, словно паук в свои сети, а потом их трупы находят где-нибудь в лесу, принесенные в жертву во славу Неметона. Человеческие эмоции вроде любви, привязанности и заботы к нему вообще не применимы, Тим попросту не чувствует их и даже не пытайтесь пробудить их - гиблое дело, дарак сделал свою тело, душа Тима лишь выжженное пепелище, на котором никогда не прорастет ни один цветок. Он умеет играть, потому что это важно, чтобы завлечь жертв, но не более того. Не думайте, что если Тим смеется, то он действительно рад или весел - это всё лишь глупый фарс, смиритесь. Единственное, что его действительно забавляет - так это то, что глупые американцы никогда не познают всю прелесть его фамилии - Косяк.
[indent] Он и правда человек-косяк, человек, вокруг которого происходят дурные вещи и все ведуньи и экстрасенсы наперебой кричат о плохой ауре и многочисленных сглазах, которые на него наложены. Но Тим знает, его главный сглаз - само его существование. Самой своей жизнью, самим своим естеством он притягивает беды к себе, но куча чаще - создает их сам. Жить на острие ножа стало настоль привычно, что без опасности за спиной он не чувствует себя по-настоящему живым.
[indent] Тим одержим жаждой силы. Ему всегда хочется больше, из-за чего он совершает куда как больше кровавых жертв, нежели другие дараки. Правда затирать следы слишком муторно, поэтому как следует накуролесив в одном городе, он без угрызений совести мчится в другой. Так веселее.
[indent] На самом деле, по настоящему паспорту он - Косяк Тимофей Мстиславович, но это имя кажется настолько убогим, что парень не называет его никому. Для всех он Тим Косяк и только истинные русские оценят всю красоту и юмор его имени. Когда-то давно он не любил свою фамилию, тогда, когда в одиннадцать лет дарак забрал его, обладателя искры, для обучения. Ему казалось, что будь у него другая фамилия, то всё было бы совершенно иначе. Но жесткое обучение дарака обозлило Тима, выпарило из его души всё хорошее и сделало тем, кем он является сейчас - властолюбивым жестоким человеком, которого чужие страдания не столько трогают, сколько смешат. Смешат по-злому, без улыбки, но с маниакальным блеском в глазах. Он нередко издевается над жертвой, прежде чем убить её, для этого Тим даже специально завел ротвейлера - огромную злобную скотину, которая мечтает разорвать каждого, кроме самого Тима, потому что знает, что стоит зарычать на эту груду костей и кожи, как он незамедлительно получит хорошую порцию боли.
[indent] Когда Тиму было шестнадцать и его обучение как дарака было официально закончено, Косяк немало разозлился. Зачем же ему учитель, который больше ничего не может ему дать? Тим разобрался с этим недоразумением своим образом - убил учителя и решил искать большей силы. Силы много не бывает, вы знали об этом?

Пожелания к игроку

[indent]Тим - истинный говнюк без намека на светлые стороны, потому что иначе нельзя, потому что всё хорошее в нем уже давно умерло и рассыпалось пылью. Так что никакого коллекционирования мягких игрушек. Кости можете коллекционировать - это я одобряю :”D
[indent]В общем-то, Тима я хочу, чтобы ещё глубже толкать Нэнси в бездну безумия. В то время как она будет пытаться выбраться из этого болота, Тим будет толкать её лишь глубже. Потому что столь редкая ручная зверушка, злобная и опасная, кажется ему интересной. Возможно, он просто малодушно мстит миру за то, как тот поступил с ним? Как знать. Но Тим - это безумие Нэнси, тот, из-за кого она снова и снова будет марать руки в крови, пока тот с ложечки кормит её обещаниями о том, что может помочь. Потому что умеет давить на больное.
[indent]Смены внешности не хотелось бы - Эш в роли симпатичного говнюка, как мне кажется, самое то. Фамилию бы тоже не хотелось менять. Ну серьезно, это же такая ироничная русская фамилия, ну! Полюбите её так же, как полюбила её я XDDD
[indent]В игре обещаю моря крови и зрелищ, взаимной ненависти, упоротости и всего того, что пожелаете. Ненависть до многого может довести, знаете ли ;’D
Главное придите, очень-очень жду **

Вдохновение

http://s2.favim.com/orig/36/ash-stymest-Favim.com-293210.gif
http://gifimage.net/wp-content/uploads/2017/07/ash-stymest-gif-5.gif
http://gifimage.net/wp-content/uploads/2017/09/ash-stymest-gif-hunt-3.gif
http://gifimage.net/wp-content/uploads/2017/07/ash-stymest-gif-28.gif
http://gifimage.net/wp-content/uploads/2017/09/ash-stymest-gif-hunt-7.gif
http://gifimage.net/wp-content/uploads/2017/07/ash-stymest-gif-20.gif

Пост

[indent]Полнолуние. От этого мерзкого слова на корне языка возникает едва стерпимая горечь и желудок начинает скручиваться в спазмах. Как долго это проклятье будет преследовать меня? Каждый месяц одно и то же, словно чертов день сурка. Снова и снова проживать эту ярость, сводящую с ума, желать смерти каждому, кто оказывается в поле зрения, терпеть ломоту в костях, нестерпимую, от которой в груди зреет крик, превращающийся в обозленное шипение из-за крепко стиснутых зубов. Каждое полнолуние - это мука. Каждое полнолуние - это сражение, которое может закончиться летальным исходом и неважно чьим: моим или другого человека. Каждое чертово полнолуние - эта битва со зверем внутри. Зверем, который желает испить человеческой крови.
[indent]Я чувствую приближение полнолуния ещё за пару дней, оно делает меня раздражительной, любая мелочь грозит вызвать приступ ярости, в котором так хочется хорошенько приложить лбом об стену любого, кто попадет под руку. Среди персонала уже давно ходят байки: “Ну вот, снова у Нэнси ПМС, так что лучше держаться подальше, а то сожрет со всеми потрохами”. И лучше бы это был действительно предментруальный синдром, чем чертово полнолуние, которое лишает остатков самообладания. Видит бог, его у меня осталось и так немного. По крайней мере, меньше, чем хотелось бы.
[indent]Вы когда-нибудь видели бухгалтера, который переворачивает стол только из-за того, что дебет не сходиться с кредитом? Нет? Что ж, встретившись со мной, вы будете наблюдать такое каждый чертов месяц. Воздух вырывается из легких пополам со злобным сипением, а в глазах мутнеет от ярости. И это в обеденно-то время. Ночью будет ещё хуже. Я это знаю непонаслышке. Ночь окончательно сломает меня, извратит до неузнаваемости, заставляя обманчиво-мягко улыбаться, пока острые шипы будут вспарывать чей-то живот. Нет, Нэнси, нет. Никто не будет вспарывай ничей живот. Не в это полнолуние и не в следующие за ним. Однако память о первых убийствах настолько сильна, что рот наполняется слюной, и я чувствую солоноватый привкус чужой горячей крови, которое хочется ещё и ещё. Пальцы сжимаются, словно стискивая чужие кишки, ещё теплые, такие манящие... Хватит!
[indent] В висках ломит, но не болью, а лишь преддверием её, заставляя гневным животным забиваться в угол, шипеть от ярости и ожесточенно массировать виски в попытке совладать с собой. С собой или зверем, что рвется из тесной клетки? Хороший вопрос. Скрестив по-турецки ноги, я раскачиваюсь из стороны в стороны, словно эти движения маятника могут что-то изменить, пытаюсь вызвать в памяти лицо матери. Лучащиеся добром светлые глаза, совсем как у меня, чуть острые черты лица, ямочка на подбородке и легкая мягкая улыбка. А лучше не становится. Впиваюсь в собственные виски ногтями, прорезая кожу. Боль должна успокоить, если память с этим не справляется.
[indent]Не знаю, сколько сижу так, чувствуя пальцами слабые тугие толчки крови в венах, пока ярость медленно не сходит на нет. Лишь после этого удается оценить масштабы очередного погрома в офисе психически неуравновешенного директора гостиницы. Перевернутый стол, опрокинутый стул, разлетевшиеся повсюду бумаги с финансовыми отчетностями и договорами на закупку продуктов, многочисленные брошюры и флаеры. По темному ковру рассыпана земля из расколовшегося цветочного горшка. Что за цветок уже несколько месяцев живет у меня на столе? А черт его знает, я совершенно не сильна в ботанике. Прибраться бы, чтобы отвлечься от ярости, тлеющей в груди, монотонной работой. Возможно, вчера это бы ещё сработало, но точно не сегодня. Нужно взять отгул, пока я ещё что-нибудь не учинила.
[indent]До дома я, слава богу, добираюсь без приключений. До дома, который выглядит не слишком-то жилым. Он пахнет стерильной чистотой, благодаря время от времени приходящей домработнице. Благодаря ней же телевизор в гостиной оказывается протертым от пыли. В своем доме я бываю лишь в трех комнатах: кухне, ванной комнате и спальне. Как жаль, что в этом убогом жилище нет никакого подвала. Было бы чуть легче.
[indent]Раздевшись, я несколько часов сижу под ледяными струями воды в ванной, пока зубы на начинают стучать от голода, а губы не трогает болезненная синева. Холод ненадолго успокаивает взбесившегося скорпиона внутри, жаль только не может заткнуть его навсегда. Тогда я бы вообще не вылазила из холодной воды, так бы и плавала в ней, как утопленница.
[indent]После душа я долгое время рассматриваю карту города, ища очередное убежище, где до меня не доберется никакой идиот. Нельзя никому причинять вреда. Нельзя привлекать внимание. Нельзя… в жизни много чего нельзя, особенно оборотню. Особенно в проклятущую ночь полнолуния.
[indent]Железнодорожное депо. Кажется, оно заброшено уже много лет. Наверняка все любители острых ощущений уже облазили его вдоль и поперек, так что больше туда никто не сунется. Прекрасное место.
[indent]Несмотря на чистоту собственного тела я натягиваю на себя старые рваные штаны, майку и потрепанную куртку. От одежды несет потом, но мне совершенно плевать. Надень я что-то чистое и новое, оно потом будет вонять немногим лучше, а ещё будет усеяно дырами. Вылезающим шипам совершенно плевать новая у тебя куртка, старая, куплена она в обычном секонд хэнде или же заказана у какого-нибудь дизайнера. Зверю на такие нюансы тоже совершенно плевать, разве что к новенькой одежде прилагается свеженькое, полное жизни тельце. Но на бренд плевать будет в любом случае. Скорпион рад жертве, а не её красивой одежде.
[indent]Когда я добираюсь до депо, в висках снова начинает ломить, возможно, стоило выйти пораньше. Повезло ещё, что рвущегося наружу монстра удается сдерживать. Ярость внутри кипит, жжет легкие, сдавливает горло тисками жажды, которую нельзя утолить простой водой. Зверь внутри желает поскорее вырваться наружу и сожрать кого-нибудь помясистее. Или хотя бы просто прикончить. Когда я с усилием закрываю двери последнего старого вагончика с чудом уцелевшими стеклами, губы уже растягивает приторно-сладкая улыбка - первый звоночек того, что скорпион медленно ломает психологические барьеры один за другим. Счет идет на минуты, а время неумолимо отсчитывает быстрые секунды тонкими стрелками часов.
[indent]А вскоре приходит и боль. Она пробегает от кончиков пальцев ног до головы, где поселятся на правах законной хозяйки, простреливает позвоночник раскаленной молнией, заставляя свернуться клубком на ближайшем же сидении, закусив губы, вдыхая запах собственных мокрых ещё волос, рассыпавшихся вокруг. Я не слышу ничего, кроме собственного разогнавшегося пульса и неровного дыхания с сипением вырывающегося из груди. Шипы медленно лезут из-под кожи, зудят словно растравленная рана. Они впиваются в старую обивку и с тихим треском прорывают её. Главное, обойтись без хвоста. Иногда это получается. И если удастся избежать его появления, то полнолуние пройдет чуть легче. Чем меньше зверя выпустишь, тем больше человека останется внутри - уже давно выверенная схема.
[indent]Я скулю, словно побитый щенок, пока скорпион внутри медленно копошится, усердно формирует яд, который, я надеюсь, не удастся применить. Человек должен быть сильнее зверя. Человек умнее, он не может проиграть всухую. Отчаянно цепляясь за остатки собственного сознания, я стараюсь вспомнить как можно больше кровавых картин, как можно больше боли, причиной которого стала эта тварь, засевшая в моем теле. Чувство вины колет бешено бьющееся сердце острыми иглами, вгоняет их в сущность оборотня, заставляя его отступать перед силой человеческого самообладания. Но надолго ли? Обычно передышка длится пару минут, а затем всё начинается по новой. Та же безумная ярость, которой становится всё сложнее и сложнее противостоять. Что ж, если сегодня я смогу не покинуть этот чертов вагончик, то это будет моей личной победой. Тогда будет надежда на то, что с этим монстром можно сражаться. Что его можно если не приручить, то хотя бы держать на привязи. Лишь бы справиться.

+1

47

Хочу найти свою половинку сердца

Tiberius Collins
https://i.ytimg.com/vi/BIrAQ3Z8wlY/maxresdefault.jpg
William Franklyn-Miller

Деятельность: начинающий охотник -любитель детективов и просто самый очаровательный мальчишка на свете
Семейные узы:
Братья - Марк и Джулиан (старшие)
Анна - сестра младшая
Октавиан - младший братишка

Раса: человек - охотник
Принадлежность: только наша семья
Фендом: TW (неканон)

[indent] мой братишка близнец. не просто брат, половинка меня. милый и очень спокойный. обожает книги, особенно всякие детективы и особенно про шерлока холмса. тиберий не принимает насилие ни в каком его виде и его весьма тяжело было уговорить начинать тренировку, но смерть родителей заставила его переоценить очень многое. очень преданный, особенно предан мел. любит сестру всем сердцем. у ребят есть особый язык понятный лишь им. они оба носят на правой руки браслеты. мел с именем тая, а тай наоборот. тренируются ребята только вместе. мел более боевая по характеру и всегда готова встать на защиту любимого близнеца. тай гей. и мелоди единственная кто знает это. (ориентация не обсуждаемо. это указывалось в анкете). тиберий немного стесняется этого, но все же не подает вида. готов браться за любую работу. обожает животных. и мел до сих пор не понимает кого надо благодарить, что их дом не превратился в маленький зоопарк. очень умный парень, умеет подмечать детали. говорит редко, но всегда по существу.
немного истории:
1. наши родители погибли когда нам было по 12. некоторое время нас воспитывали братья и тетя диана, но позже мы остались одни и некоторое время выживали как могли. сейчас братья вернулись. они оборотни, но нам плевать. тетя диана мертва.
2. никогда не снимает наушники. слушает только классику.
3. свой язык ребята используют - рисуя на телах пальцами слова. у них это с детства. спят они до сих пор в одной комнате.
4. мел любит частенько подкалывать парня, но всегда с доброй стороны.
4. когда тай нервничает  унего дрожат руки.
и самое главное - ТИБЕРИЙ АУТИСТ. Но не надо этого бояться. Он вполне нормальный мальчишка, но видит мир немного иначе...

Пожелания к игроку

[indent] Связь в профиле. Приходите не на один день, а навсегда. я очень жду братишку. Имя и фамилия неизменны. Как впрочем и вся история. ля меня очень важно общение вне форума, поэтому наличие хоть какого-то мессенджера конечно не супер обязательно, но оооочень желательно. Ну, а если с этим проблема я обещаю вас не бросать тут одну и заглядывать во флуд. И да, я очень надеюсь, что вы узнаете, увидите что-то знакомое в этой истории...

Вдохновение

По желанию.

Пост

На самом деле совершенно не важно, кем ты физиологически являешься: мужчиной или женщиной, сильной или слабой, больной или здоровой… Намного важнее то, что у тебя в душе. Если у тебя душа воина, ты — воин. Всё остальное чепуха. Ты похожа на лампу, твоё тело — это стеклянная оболочка, а твоя душа — это свет.
Жизнь сумеречных охотников - это строгое следование правилам... Это неуклонное подчинение Конклаву. Но порой ты не можешь следовать им просто потому что ты иной. Тай никогда не говорил никому как он относится к этим проверкам, хотя и понимал, что его семья давно в немилости у Клейва, хотя ничего особо плохого они не сделали. По-крайней мере до теперешнего дня. Смотр умений это необходимая процедура и проходить ее должен каждый. Но Тай не любил такие процедуры. Он вообще не любил что-то связанное с оружием. Он любил музыку, детективы и насекомых. Он любил животных. Но он Блекторн и он не хочет подводить семью. Наушники снова спасали. Хотя мальчик и видел косые взгляды Дианы. Да плевать, в конце концов Тай подчиняется лишь Джулиану. А Диана... Диана подождет. Первой идет Эмма. Тай стоит около Ливви. Он сжимает руку сестры. Девочка наблюдает за старшими. Ощутив прикосновение она улыбнулась. Мягко и тепло. Они одно целое. Тай знает это. Эмма заканчивает. Диана делает пометки. - Джулиан! Четко и строго говорит Диана. Мальчик бросает взгляд на брата. Ножи Джулса входят четко в цель. Следующая Ливви. Тиберий сильнее сжимает ее руку, но девушка спокойна. Она лучше чем кто либо метает ножы. Тай  это знает. Волна беспокойства прокатывается по спине охотника когда тот видит взгляд Эммы и брата. Они волнуются за него. Тай не любит когда за него переживают. Но факт стается фактом. Он не силен в этом всем и может провалить экзамен. Это удручает и заставляет его нервничать. Ладошки становятся холодными, но надо отдать ему должное он старается не подавать виду. Наушники по-прежнему спасают. Блекторн берет ножы. И даже вроде все отлично, но в один миг все рушится. - Тай сними наушники! приказывает Диана и мальчик растерянно смотрит на нее. Наушники спасают от шума. Тай шум не любит, он не может сосредоточиться. Джулиан вступается за брата. Но взрослые непреклонны. Тай начинает нервничать. Ему и так нелегко, а тут еще разборки. Но снимать наушники мальчик не хочет. Он не сможет без них. - Диана пожалуйста... В голосе младшего Блекторна читается отчаянье. - Ты должен сражаться как все! Ты обязан! Условия для всех одинаковы Тиберий! Сними наушники! Мальчик стоит и смотрит на свои руки. Они дрожат. Это было именно то чего так боялся Тай. Он подвел семью. - Но я не смогу без них тихо шепчет мальчик. Я отвлекаюсь на шум... Я правда не смогу без них...
- Значит мне придется рассказать об этом Конклаву. Другого выбора у меня нет! Голос Дианы непреклонный и бескомпромиссный. - Тиберий сними наушники немедленно! голос, который никто не ожидал услышать. Голос их дяди Артура. И кажется, что это контрольный выстрел в сердце.. Тиберий ясно понимает, что теперь у него точно нет выбора и ему придется либо проходить через это на равных условиях либо у его семьи будут проблемы...

Отредактировано Melody Collins (2018-05-15 15:10:50)

+1

48

Хочу найти вредного мальчишку с клыками

James...фамилия на ваш выбор
http://kartinki.vip/uploads/posts/2017-09/1506626691_132-volk.gif
на выбор

Деятельность: ученик выпускных классов
Семейные узы: родители и младшая сестра

Раса:оборотень
Принадлежность: семья
Фендом:  TW (неканон)

[indent] симпатичный, нагловатый и неимоверно добрый парень, которого однажды ночью я чуть не убила. у тебя сложная жизнь. твой отец пьет, мать работает на двух работах, пытаясь прокормить всех вас, а ты присматриваешь за младшей сестренкой и ведешь хозяйство. мы встретились ночью... в лесу... я решила просто прогуляться и обдумать все то, что происходило со мной и моей семьей. где-то вдалеке я слышала голоса и разные непонятные звуки. нервы у меня уже были расшатаны и по сему честно мне это совсем не нравилось. а ты и твои друзья заметив меня решили подшутить. разные тени, голоса, даже волчий вой. надо ли думать, что когда ты выпрыгну из-за дерева с криками "бууу" я схватилась за пистолет. мда ... думаю, что такого знакомства в твоей жизни еще не было. я назвала тебя и твоих друзей придурками и пошла прочь. на следующий день мы встретились около шкафчиков. ты попросил прощения и второй шанс. но в этот момент около меня оказался тай и я не захотела продолжать разговор при брате, зная как такие как ты на него реагируют, но... тут я заметила как тай смотрит на одного из твои друзей и решила, что должна помочь братишке. я согласилась дать тебе второй шанс. мы встретились после учебы. ты оказался очень милым парнем, мы прогулялись по парку, сходили в кино. и все было хорошо, пока ты просто не исчез из моего поля зрения. я пошла тебя искать и наткнулась на парня с клыками и желтыми глазами. ничего хуже ты и придумать не мог... но я не растерялась и постаралась успокоить тебя. все таки меня чуть ли не с рождения этому учили. и у меня получилось. когда ты пришел в себя ты объяснил мне, что мать в больнице, отец избил ее. а еще ты понял все... ты понял, что я охотник. мы решили обсудить это потом... ты проводил меня до дома и мы расстались... и я так и не успела узнать у тебя насчет кита... так что думаю нам придется сходить на еще одно свидание хддд

Пожелания к игроку

[indent]  Связь в профиле. Приходите не на один день, а навсегда. я очень жду этого вредину с клыками. история и имя неизменны. для меня очень важно общение вне форума, поэтому наличие хоть какого-то мессенджера конечно не супер обязательно, но оооочень желательно.

Вдохновение

По желанию.

Пост

смотри в заявке выше

0

49

Хочу найти мамуленьку

Grace Wild
https://media.giphy.com/media/l0FhClMzMMs4M9n1K/giphy.gif
Frances Mcdormand

Деятельность: мастер-декоратор в похоронном бюро "Валентино"
Семейные узы: Брендон Уальд - сын, Оливия Уальд - дочь, Лорин Уальд - внучка.

Раса: вендиго
Принадлежность: семья Уальд
Фендом: неканон

[indent] В семье Брендона все врачи или похоронщики. Для вендиго нормально выбирать профессию поближе к своей пище. Мамуленька немного отошла от традиции и стала мастером-декоратором в похоронном бюро. Делает гробы,надгробия и искусственные цветы. Замуж вышла поздно, на сотом году жизни. Супруг был старше на двадцать лет, для него это был третий брак, но детей не было. Брендон и Оливия их единственные дети, двойняшки. Супруг уже умер, к сожалению.
Грейс жесткая, принципиальная и честная женщина, на которой держится вся семья. Она умеет рулить одной левой, но после смерти мужа (десять лет назад) сдала и отдала бюро своему старшему сыну, Брендону. До сих пор читает бухгалтерские документы и орет, если что-то не нравится. Может выписать сыну подзатыльник, но нежно его любит как позднее и долгожданное дитя.
Когда сын развелся, единственная из всего окружения поддержала его и помогла воспитывать дочь, в лучших традициях их семьи. Переживает за сына и хочет чтобы тот женился второй раз на хорошей девушке. Считает, что его дочери нужна мать. Знает про бисексуальность сына, но уверена, что ребенок перебесится. Закрывает глаза на его походы по клубам и злачным местам, но не одобряет подобного поведения. Несколько раз устраивала выволочку сыну и спокойно может ему врезать, если заканчиваются аргументы. Но только не при ребенке!
Знает, что совсем скоро умрет и пытается взять от жизни все. Нежно привязана к единственной внучке.

Пожелания к игроку

[indent] Крайне важно! То, что Брендон и его семья вендиго никак не мешает в жизни. Они мирно существуют, питаются телами и заботятся о них же. Уальды с уважением относятся к мертвой человеческой плоти. Они не убийцы, они мирные вендиго и это их принципиальная позиция.
Они чистокровные вендиго во многих поколениях. Жениться предпочитали на своих. Если же случалось влюбиться в человека, обращали и женились после. В Бикон Хиллз семья Уальд жила почти с момента основания города.
В целом, я жду мамуленьку очень сильно. Мне нужна прекрасная женщина, что будет выбивать из меня все... плохое. А если честно Брендону тяжело одному в этом мире и очень не хватает материнской поддержки.
Пожалуйста! Только с этой внешностью!

Вдохновение

https://vk.com/doc2000048023_465257463?hash=b7b9adb7b6e5b5f0dd&amp;dl=adaa5d0456ff8980c3&amp;wnd=1&amp;module=im
https://media.giphy.com/media/xT4ApeYtnyEF63Onza/giphy.gif
https://39m9vk1z5i3x15rspj43y7k8-wpengine.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2018/02/three-billboards-outside-ebbing-missouri.gif
https://i.imgur.com/UmQczFx.gif
https://filmdebrief.com/images/frances-mcdormand-gif-three-billboards.gif

Пост

Он возвращался домой. Выжженные, бурые степи, пряный запах твирина...однако стоило лишь ступить на землю, как он оказался атакован. За что? Против воли на него нацепили чужую маску, сделали убийцей и Потрошителем. Почти сутки он скрывался по подворотням, пытаясь добыть немного еды и воды и разобраться с тем, что происходит в его родном городе. Он соскучился по пыльным улицам, невероятной архитектуре, по людям и созданиям, что обитали в степи. Он скучал по отцу. Тревожное письмо выбивало из равновесия, а известие о смерти...и вовсе заставляло Бураха в беспомощности сжимать кулаки и жаждать только одного — уничтожить того, кто сделал это с его отцом, другими людьми и совершил "ритуал смены масок" над ним самим.
Он рыскал по городу, словно крыса, побираясь по мусорным бакам и оставленным бочкам с водой, отсыпая драгоценные целковые за кусок хлеба и с упорством рыл носом землю, в поисках чего-то или кого-то, кто совершил все эти преступления.
За десятилетие вне Города он успел позабыть, каково это  быть частью. Но сейчас приходилось отчаянно вспоминать, находить пути и лазейки...пусть и не всегда методы его бывали честными, а поступки невинными. Ему пришлось крепко поколотить двоих, которые гнали его вплоть до самых складов. Руки тряслись, а с черных кожаных перчаток стекала кровь. Артемий даже не знал, живы ли те, которых он сегодня избил. Да и есть ли разница, если он пожертвовал собственной кровью во имя спасения того, кто на весь город разнес весть о том, что он убийца?
Добрый он парень. Принципиальный. Честный. Тем страннее было ему находится на хорошем счету у Грифа: вор даже донес ему, что его уже искал некий молодой человек в змеином плаще. Ну разумеется. Дании Данковский. Бурах не боялся его. Он перестал ощущать страх уже после первых нескольких часов, проведенных в городе. Поэтому, поторговавшись из-за медикаментов, он вышел из лавки Грифа и, озираясь, побежал прочь со складов, надеясь по степи добраться до Сгустка. Не судьба. За спиной раздались шаги и Бурах обернулся, привычно готовясь к обороне, вскидывая массивные кулаки. Вот только пред ним стоял явно не местный мужик со Складов, который готов бить морду из-за низкой репутации.
Высокий, тонкий, черноволосый и бледный, в предательском плаще из змеиной кожи...
— Господин Данковский, добрый вечер, — усмехнулся Бурах. — А я все ждал, пока мы встретимся. Ни у кого из местных не может быть настолько модного плаща.
Бурах окинул взглядом склады. Да. Даже с условием того, что он неплохо помнил город, далеко уйти ему не удасться, если Даниил захочет пустить оружие в ход. В том, что Данковский вооружен Бурах почти не сомневался. Он же здесь на хорошем счету, а значит, мог обзавестись нужными вещами. Поспать. Поесть.
Желудок предательски сжался, но Бурах не позволил себе отвлекаться на слабости. Сумеет ли он сбежать?

Отредактировано Brendon Wild (Вчера 00:16:20)

+1

50

Хочу найти сестру-оторву

Olivia Wild
https://uproxx.files.wordpress.com/2012/09/olivia-wilde-gif-11.gif?w=500
olivia wild

Деятельность: врач
Семейные узы: Грейс Уальд - мать, Брендон Уальд - брат, Лорин Уальд - племянница

Раса: вендиго
Принадлежность: по твоему усмотрению
Фендом:неканон

[indent] Брендан и Оливия - двойняшки. Брендан старший, но это явно ошибка природы. Оливия главная заводила во всех детских играх, сильнее, умнее, агрессивней и злей. Мальчики и девочки пачками падали к ногам Оливии. У нее были деньги, семейный бизнес и налаженная жизнь. Но она мечтала лишь о свободе. Крохотный Бикон Хиллс был мал для нее. Семейное дело не интересовало. Она не закончила местный колледж и уехала на третьем курсе, оборвав связь с семьей. Даже не приехала на похороны отца. У нее были проблемы с наркотиками, алкоголем и сомнительными связями. Брендан тайком выручал сестру деньгами, умолял вернуться, но она не хотела. Что сейчас привело ее в город? Брендан не знает и боится узнать.

Пожелания к игроку

[indent] Важно!Уальды - мирные вендиго. Оливия может из принципа не придерживаться мирных традиций своей семьи или же наоборот, пожелать вернуться в тихую гавань, из которой когда-то упорхнула. Я хочу видеть тебя в виде очаровательной стервы, что всегда верховодила в нашей двойке, но не ожидала, что брат так сильно изменился после женитьбы и появления дочери.

Вдохновение

http://img.izismile.com/img/img6/20130107/1000/sexy_olivia_wilde_animations_23.gif
http://img.izismile.com/img/img6/20130107/1000/sexy_olivia_wilde_animations_14.gif
http://img.izismile.com/img/img6/20130107/1000/sexy_olivia_wilde_animations_11.gif
http://img.izismile.com/img/img6/20130107/1000/sexy_olivia_wilde_animations_36.gif

Пост

Он возвращался домой. Выжженные, бурые степи, пряный запах твирина...однако стоило лишь ступить на землю, как он оказался атакован. За что? Против воли на него нацепили чужую маску, сделали убийцей и Потрошителем. Почти сутки он скрывался по подворотням, пытаясь добыть немного еды и воды и разобраться с тем, что происходит в его родном городе. Он соскучился по пыльным улицам, невероятной архитектуре, по людям и созданиям, что обитали в степи. Он скучал по отцу. Тревожное письмо выбивало из равновесия, а известие о смерти...и вовсе заставляло Бураха в беспомощности сжимать кулаки и жаждать только одного — уничтожить того, кто сделал это с его отцом, другими людьми и совершил "ритуал смены масок" над ним самим.
Он рыскал по городу, словно крыса, побираясь по мусорным бакам и оставленным бочкам с водой, отсыпая драгоценные целковые за кусок хлеба и с упорством рыл носом землю, в поисках чего-то или кого-то, кто совершил все эти преступления.
За десятилетие вне Города он успел позабыть, каково это  быть частью. Но сейчас приходилось отчаянно вспоминать, находить пути и лазейки...пусть и не всегда методы его бывали честными, а поступки невинными. Ему пришлось крепко поколотить двоих, которые гнали его вплоть до самых складов. Руки тряслись, а с черных кожаных перчаток стекала кровь. Артемий даже не знал, живы ли те, которых он сегодня избил. Да и есть ли разница, если он пожертвовал собственной кровью во имя спасения того, кто на весь город разнес весть о том, что он убийца?
Добрый он парень. Принципиальный. Честный. Тем страннее было ему находится на хорошем счету у Грифа: вор даже донес ему, что его уже искал некий молодой человек в змеином плаще. Ну разумеется. Дании Данковский. Бурах не боялся его. Он перестал ощущать страх уже после первых нескольких часов, проведенных в городе. Поэтому, поторговавшись из-за медикаментов, он вышел из лавки Грифа и, озираясь, побежал прочь со складов, надеясь по степи добраться до Сгустка. Не судьба. За спиной раздались шаги и Бурах обернулся, привычно готовясь к обороне, вскидывая массивные кулаки. Вот только пред ним стоял явно не местный мужик со Складов, который готов бить морду из-за низкой репутации.
Высокий, тонкий, черноволосый и бледный, в предательском плаще из змеиной кожи...
— Господин Данковский, добрый вечер, — усмехнулся Бурах. — А я все ждал, пока мы встретимся. Ни у кого из местных не может быть настолько модного плаща.
Бурах окинул взглядом склады. Да. Даже с условием того, что он неплохо помнил город, далеко уйти ему не удасться, если Даниил захочет пустить оружие в ход. В том, что Данковский вооружен Бурах почти не сомневался. Он же здесь на хорошем счету, а значит, мог обзавестись нужными вещами. Поспать. Поесть.
Желудок предательски сжался, но Бурах не позволил себе отвлекаться на слабости. Сумеет ли он сбежать?

Отредактировано Brendon Wild (Вчера 01:17:30)

+1

Вы здесь » Shaded » Гостевая » Заявки на нужных

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC