Theo
шеф всея форума
vkontakte
| Stiles
коса смерти
vkontakte
| Isaac
главный инженер
личные сообщения
| Kaley
магистр конкурсов
личные сообщения
| Alec
пиар-мастер
личные сообщения
| Izzi
летописец
личные сообщения
| Derek
мастер сюжетов
личные сообщения
Победительницы конкурса-квеста
Мужик с ружьем замер, теряя драгоценные секунды и глядя широко раскрытыми глазами на двух скалящихся хищников. Таких толерантные жители Соединенных Штатов называют афроамериканцами. Тея не была толерантной...читать далее

Shaded

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shaded » Гостевая » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 271 страница 300 из 367

1

SHADED приветствует вас, добро пожаловать!

http://s2.uploads.ru/F1MLS.gif

[indent] Хотите придержать роль и/или внешность? Есть вопросы по поводу акционной и/или нужной роли? Проблемы со входом и/или регистрацией на форум? Вы пришли по нужному адресу! В нашей гостевой книге можно решить любые проблемы, связанные как с технической, так и с игровой стороной. Администрация в кротчайшие сроки сделает все в лучшем виде. А еще здесь можно указать на любые недочеты в работе форума или поблагодарить его владельцев, даже если ты мимокрокодил.

● Роль и внешность придерживаются на три дня. Продлить бронь можно только до момента окончания текущей брони. В противном случае, роль / внешность считаются свободными и могут быть забронированы за другим участником.
● Внимательно ознакомьтесь с ссылками выше.
● Если вы испытываете муки выбора, спрашивайте — вам помогут игроки или администрация.
Банши женского пола временно не принимаются в игру.

Придержанные роли

до 22.04
Tereza Calavera (teenwolf неканон) -  Tereza Calavera
до 24.04
Raul/Paul (неканон) - Хитрец

Выкупленные роли

Troy Otto - (Fear The Walking Dead)

Придержанные внешности

за гостями

до 22.04
Eiza Gonzalez - Tereza Calavera
до 23.04
Phoebe Tonkin - Davina Backer
до 24.04
Ian Somerhalder - Хитрец

за амс и участниками
Brendon Urie
Chris Pine
Daniel Radcliffe
Michael Pitt
Millie Bobby Brown
Sam Claflin
Tatiana Maslany
Timothée Chalamet

Выкупленные внешности

Не забывайте, пожалуйста, про тэг кода.

Код:
Имя персонажа на англ. (название фэндома на английском; указать, если персонаж неканон) - ваш ник

Имя внешности на англ. - ваш ник

0

271

Theo Raeken
к сожалению, она погибла более восьми лет назад.
а вот предложение Стефана мне очень понравилось, буду терроризировать его при необходимости :3

и да, хочу забронировать внешность Nozomi Sasaki до среды, к тому моменту постараюсь найти время и доработать анкету)

0

272

Haruka Ayase
Хорошо, что вариант все-таки нашелся))
Вдохновения! Очень крепко держим))

0

273

доброго времени суток, возможна ли у вас регистрация демона (одержимого к примеру ведьму, не важно)?

0

274

тревельян написал(а):

доброго времени суток, возможна ли у вас регистрация демона (одержимого к примеру ведьму, не важно)?

Добрый вечер! Нет, по правилам проекта регистрация демона (в том числе одержимого демоном) не возможна. С допустимыми расами можно ознакомиться в бестиарии)

0

275

Код:
Cheryl Blossom (Riverdale) - blossom
Код:
Madelaine Petsch - blossom

придержите мне?

0

276

blossom
Доброго времени суток, чудесная.
Сейчас у нас есть этот персонаж на форуме, правда игру она так и не начала и идет под удаление.
В ночь с воскресенья на понедельник, 25-26 числа будет чистка, если человек до этого времени не проявится, роль за вами. Устроит такой вариант?

0

277

я потому и написала, что увидела неактивность персонажа
думала, можно освободить роль
что же, буду ждать)

0

278

blossom
тогда как только, так сразу.
ждите ближе к 12 часам ночи 25 числа по Москве.
сразу будем вас иметь ввиду :3

0

279

доброго дня х)
на самом деле в начале хотелось найти место, где я смогу реализовать персонажа, который был у меня совсем давно, но полазив по заявкам, на ум пришли совершенно иные идеи! А увидев, что у вас практически кроссовер, вообще все запуталось и перемешалось в голове. Поэтому я просто выставлю сюда свои хотелки, и надеюсь на помощь в выборе:
Лора Хейл. Устраивает абсолютно все вплоть до выбора внешности.
Ричард Хамильтон по заявке в нужных (имя возможно сменю). Этот вариант ближе всех к задумке, которую хотелось реализовать изначально.
И также в голове крутится Магнус Бейн (на паре с Алеком не настаиваю, просто есть опыт игры и хочется вновь им поиграть х)
И напоследок ЭфПи Джонс - отец Джагхеда. Я вижу, что здесь есть каст Ривердейла, даже ждут, когда Шерил освободится х)
О, ну, может еще Хоакин из того же Ривера. Все таки из змеек здесь только Джаг опять таки. И мб Вероника Лодж.
Как-то получилось больше ролей, чем задумывалось хд

0

280

Амс: ребята сорри что влез без приглашения хд

виски
Лора Хейл очень нужна в нашу стаю) но если есть все же предпочтения больше склоняющиеся к другим перечисленным персонажам, настаивать не буду!)

Отредактировано Derek Hale (2018-03-25 13:40:59)

+1

281

виски
Хаааай :3

виски написал(а):

Лора Хейл.

мы ее очень ждем. У нас было несколько кандидатов, но почему то они так и не дошли Т___Т
Ее ждут и Дерек, и Питер, и Кора еще есть, а Гал Гадот вообще красотка :3

Всех остальных причастных я тоже пнул, надеюсь в течении дня приползут поглядеть :3
Я же буду рад любому выбору, придержу на максимум времени как только определитесь :333
/лучи любви/

0

282

виски
приветсвую!))
да, мы очень ждем Лору Хейл, ибо у нас тут почти вся семья собралась, было бы здорово!) Важно - это сюжетный перс, поэтому если есть желание ее взять, нужно быть готовым к сюжетным игрищам)

виски написал(а):

Ричард Хамильтон по заявке в нужных (имя возможно сменю). Этот вариант ближе всех к задумке, которую хотелось реализовать изначально.

Ричард *_* Порадовало, что вас заинтересовала моя заявка!))) Ричард менее сюжетный перс, у него нет никаких завязок. Кроме меня. Это и проще и сложнее одновременно. Так что здесь вопрос как часто вы хотите играть в сюжете, на самом деле.

0

283

Добродня) Заинтересовала акция прекрасной Элисcон №22 хотелось бы попросить её печень и что-нибудь вкусненькое средство связи) И сразу уточнить пару моментов:
1. Можно ли сменить род деятельности или обязательно барыжить оружием?)
2. Упоминался ли когда-то альфа, обративший Эрика или я могу продумать этот момент самостоятельно?)

0

284

виски
Добрый день!
Из Ривердейла, кроме меня, у нас есть ещё Шерил и Бетти) я был бы рад любому персонажу оттуда, но Эф Пи, конечно, я был бы рад больше всех) как раз хотел на него заявку писать)

0

285

из кустов
Доброго дня : ) Я написал Элли, думаю, она скоро прискачет сюда : )

0

286

из кустов
Добрый вечерочек!^^ Безумно рада хд))) но печенью не поделюсь, самой нужна, а вот вкусненьким с радостью

из кустов написал(а):

1. Можно ли сменить род деятельности или обязательно барыжить оружием?)

Запросто) Я не против, чтобы Вы дополнили перса чем-то еще, в пределах главной концепции))

из кустов написал(а):

2. Упоминался ли когда-то альфа, обративший Эрика или я могу продумать этот момент самостоятельно?)

Это полностью на Ваше усмотрение) могу помочь пофантазировать) главное в рамках логики и сюжета)
так же вообще помощь от меня гарантирована) можете смело обращаться в лс или могу предоставить ссылку на вк))

0

287

Allison Argent
Благодарю за ответы с:
Тогда я в скором времени зарегистрируюсь и приду в лс) Можно же сменить имя и фамилию?)

0

288

Добрый вечер) Придержите, пожалуйста

Код:
Kaya Scodelario - ежевика

0

289

надеюсь АМС меня не убьет

Ежевика написал(а):

Добрый вечер) Придержите, пожалуйста

боже, какой выбор внешности *о*
приходите скорее

0

290

из кустов
Конечно) буду ждать с нетерпением^^

0

291

Доброго времени суток! А мы к вам. Можно придержать этих двух?

Код:
Frank Grillo  \ Monica Bellucci - Джо

Спасибо)

0

292

Есть пару вопросов по матчасти, если можно, хотела бы в ЛС. К кому лучше обратиться?)

0

293

виски
Доброго вечера!
Чудовищно буду рад, если решите взять Лору) но учтите, что буду шаманить с бубном, приносить жертвы и свято верить, что в этот раз меня настигло чудо чудесное и у меня наконец-то будет моя долгожданная (очень долго и очень жданная) племяшка! Могу станцевать в честь этого, могу на руках поносить)

И я за взрослых персонажей также выскажусь) больше интересных соутыльниковбеседников!!!!

+1

294

Джо
Здравствуйте)
Крепко держим замечательных до 28.03)

Lexi Velasco
Приветствую)
Давайте я вам попробую помочь, а если вдруг вопросы останутся, то подскажу кто 100%-но осведомлен)

+2

295

Доброй ночи, придержите)

Код:
Eiza González - Катрина

0

296

Катрина
Доброго времени суток!))
Держим очаровательную до 29.03) Вы по заявке Биби или сами по себе?)

+1

297

Добрый день!
Рассмотрите, пожалуйста, заявки на партнёрство) http://s5.uploads.ru/t/HXLUM.png

0

298

Рекламный оборотень
Добрый день!
Наши правила гласят, что:

Nemeton написал(а):

● Заявки рассматриваются в течение 2-х дней.

Поэтому сегодня мы обязательно рассмотрим все заявки, как только предоставится возможность :3

0

299

Isaac Lahey
Сама по себе)

+1

300

хэйхэй. вы фандом дв не включаете в общий сюжет?)

0

Вы здесь » Shaded » Гостевая » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC