Theo
шеф всея форума
vkontakte
| Stiles
коса смерти
vkontakte
| Isaac
главный инженер
личные сообщения
| Kaley
магистр конкурсов
личные сообщения
| Alec
пиар-мастер
личные сообщения
| Izzi
летописец
личные сообщения
| Derek
мастер сюжетов
личные сообщения

В городе новые шерифы! Пока Тео, Сти, Айзек и Алек отдыхают на морях, власть переходит в руки наших товарищей: Изабель, Дерека, Кейли и Синтии. Ведите себя хорошо! Мы все равно ментально с вами)))
Тео
Трепыхание жертвы, всегда имеет такой завораживающую смесь отчаяния и бессилия, которая эфемерным пятном расползается по моему зрачку, заставляя внимательно следить за ее реакцией. Учащенное дыхание, сбитое и отрывочное, расширенные зрачки, как у наркомана... читать далее

Shaded

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shaded » Гостевая » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 271 страница 300 из 496

1

SHADED приветствует вас, добро пожаловать!

http://s2.uploads.ru/F1MLS.gif

[indent] Хотите придержать роль и/или внешность? Есть вопросы по поводу акционной и/или нужной роли? Проблемы со входом и/или регистрацией на форум? Вы пришли по нужному адресу! В нашей гостевой книге можно решить любые проблемы, связанные как с технической, так и с игровой стороной. Администрация в кротчайшие сроки сделает все в лучшем виде. А еще здесь можно указать на любые недочеты в работе форума или поблагодарить его владельцев, даже если ты мимокрокодил.

● Роль и внешность придерживаются на три дня. Продлить бронь можно только до момента окончания текущей брони. В противном случае, роль / внешность считаются свободными и могут быть забронированы за другим участником.
● Внимательно ознакомьтесь с ссылками выше.
● Если вы испытываете муки выбора, спрашивайте — вам помогут игроки или администрация.
Банши женского пола временно не принимаются в игру.

Придержанные роли

Выкупленные роли

Придержанные внешности

за гостями
до 25.06
adele exarchopoulos - твои ночные кошмары

за амс и участниками
Aubrey Plaza
Daniel Radcliffe
Kat Dennings
Krysten Ritter
Michael Pitt
Millie Bobby Brown
Morena Baccarin
Natalie Portman
Rachael Taylor
Sadie Sink
Sam Claflin
Tatiana Maslany
Timothée Chalamet

Выкупленные внешности

Amanda Seyfried - Theo Raeken
Ansel Elgort - Olav Yansen
Chris Pine - Cynthia Reed
Dominic Sherwood - Alexander Lightwood
Domhnall Gleeson - Акция #5: Силы Тьмы
Harry Shum Jr - Alexander Lightwood
Katherine McNamara - Alexander Lightwood
Hugh Jackman - Theo Raeken
Jake Gyllenhaal - Theo Raeken
Jason Momoa - Theo Raeken
Javier Bardem - Акция #5: Силы Тьмы
Kerry Washington - Theo Raeken
Megan Fox - Theo Raeken
Nat Wolff - Theo Raeken
Rachel Weisz - Isaac Lahey
Richard Harmon - Nancy Kidd
Taron Egerton - Olav Yansen
Thomas McDonell - Pamela Dawson
Tom Hardy - Isaac Lahey
Tom Hiddleston - Акция #5: Силы Тьмы
Tom Holland - Olav Yansen & Maggie Jonas
Wes Bentley - Акция #5: Силы Тьмы
Zoey Deucth - Cynthia Reed

Не забывайте, пожалуйста, про тэг кода.

Код:
Имя персонажа на англ. (название фэндома на английском; указать, если персонаж неканон) - ваш ник

Имя внешности на англ. - ваш ник

0

271

Theo Raeken
к сожалению, она погибла более восьми лет назад.
а вот предложение Стефана мне очень понравилось, буду терроризировать его при необходимости :3

и да, хочу забронировать внешность Nozomi Sasaki до среды, к тому моменту постараюсь найти время и доработать анкету)

0

272

Haruka Ayase
Хорошо, что вариант все-таки нашелся))
Вдохновения! Очень крепко держим))

0

273

доброго времени суток, возможна ли у вас регистрация демона (одержимого к примеру ведьму, не важно)?

0

274

тревельян написал(а):

доброго времени суток, возможна ли у вас регистрация демона (одержимого к примеру ведьму, не важно)?

Добрый вечер! Нет, по правилам проекта регистрация демона (в том числе одержимого демоном) не возможна. С допустимыми расами можно ознакомиться в бестиарии)

0

275

Код:
Cheryl Blossom (Riverdale) - blossom
Код:
Madelaine Petsch - blossom

придержите мне?

0

276

blossom
Доброго времени суток, чудесная.
Сейчас у нас есть этот персонаж на форуме, правда игру она так и не начала и идет под удаление.
В ночь с воскресенья на понедельник, 25-26 числа будет чистка, если человек до этого времени не проявится, роль за вами. Устроит такой вариант?

0

277

я потому и написала, что увидела неактивность персонажа
думала, можно освободить роль
что же, буду ждать)

0

278

blossom
тогда как только, так сразу.
ждите ближе к 12 часам ночи 25 числа по Москве.
сразу будем вас иметь ввиду :3

0

279

доброго дня х)
на самом деле в начале хотелось найти место, где я смогу реализовать персонажа, который был у меня совсем давно, но полазив по заявкам, на ум пришли совершенно иные идеи! А увидев, что у вас практически кроссовер, вообще все запуталось и перемешалось в голове. Поэтому я просто выставлю сюда свои хотелки, и надеюсь на помощь в выборе:
Лора Хейл. Устраивает абсолютно все вплоть до выбора внешности.
Ричард Хамильтон по заявке в нужных (имя возможно сменю). Этот вариант ближе всех к задумке, которую хотелось реализовать изначально.
И также в голове крутится Магнус Бейн (на паре с Алеком не настаиваю, просто есть опыт игры и хочется вновь им поиграть х)
И напоследок ЭфПи Джонс - отец Джагхеда. Я вижу, что здесь есть каст Ривердейла, даже ждут, когда Шерил освободится х)
О, ну, может еще Хоакин из того же Ривера. Все таки из змеек здесь только Джаг опять таки. И мб Вероника Лодж.
Как-то получилось больше ролей, чем задумывалось хд

0

280

Амс: ребята сорри что влез без приглашения хд

виски
Лора Хейл очень нужна в нашу стаю) но если есть все же предпочтения больше склоняющиеся к другим перечисленным персонажам, настаивать не буду!)

Отредактировано Derek Hale (2018-03-25 13:40:59)

+1

281

виски
Хаааай :3

виски написал(а):

Лора Хейл.

мы ее очень ждем. У нас было несколько кандидатов, но почему то они так и не дошли Т___Т
Ее ждут и Дерек, и Питер, и Кора еще есть, а Гал Гадот вообще красотка :3

Всех остальных причастных я тоже пнул, надеюсь в течении дня приползут поглядеть :3
Я же буду рад любому выбору, придержу на максимум времени как только определитесь :333
/лучи любви/

0

282

виски
приветсвую!))
да, мы очень ждем Лору Хейл, ибо у нас тут почти вся семья собралась, было бы здорово!) Важно - это сюжетный перс, поэтому если есть желание ее взять, нужно быть готовым к сюжетным игрищам)

виски написал(а):

Ричард Хамильтон по заявке в нужных (имя возможно сменю). Этот вариант ближе всех к задумке, которую хотелось реализовать изначально.

Ричард *_* Порадовало, что вас заинтересовала моя заявка!))) Ричард менее сюжетный перс, у него нет никаких завязок. Кроме меня. Это и проще и сложнее одновременно. Так что здесь вопрос как часто вы хотите играть в сюжете, на самом деле.

0

283

Добродня) Заинтересовала акция прекрасной Элисcон №22 хотелось бы попросить её печень и что-нибудь вкусненькое средство связи) И сразу уточнить пару моментов:
1. Можно ли сменить род деятельности или обязательно барыжить оружием?)
2. Упоминался ли когда-то альфа, обративший Эрика или я могу продумать этот момент самостоятельно?)

0

284

виски
Добрый день!
Из Ривердейла, кроме меня, у нас есть ещё Шерил и Бетти) я был бы рад любому персонажу оттуда, но Эф Пи, конечно, я был бы рад больше всех) как раз хотел на него заявку писать)

0

285

из кустов
Доброго дня : ) Я написал Элли, думаю, она скоро прискачет сюда : )

0

286

из кустов
Добрый вечерочек!^^ Безумно рада хд))) но печенью не поделюсь, самой нужна, а вот вкусненьким с радостью

из кустов написал(а):

1. Можно ли сменить род деятельности или обязательно барыжить оружием?)

Запросто) Я не против, чтобы Вы дополнили перса чем-то еще, в пределах главной концепции))

из кустов написал(а):

2. Упоминался ли когда-то альфа, обративший Эрика или я могу продумать этот момент самостоятельно?)

Это полностью на Ваше усмотрение) могу помочь пофантазировать) главное в рамках логики и сюжета)
так же вообще помощь от меня гарантирована) можете смело обращаться в лс или могу предоставить ссылку на вк))

0

287

Allison Argent
Благодарю за ответы с:
Тогда я в скором времени зарегистрируюсь и приду в лс) Можно же сменить имя и фамилию?)

0

288

Добрый вечер) Придержите, пожалуйста

Код:
Kaya Scodelario - ежевика

0

289

надеюсь АМС меня не убьет

Ежевика написал(а):

Добрый вечер) Придержите, пожалуйста

боже, какой выбор внешности *о*
приходите скорее

0

290

из кустов
Конечно) буду ждать с нетерпением^^

0

291

Доброго времени суток! А мы к вам. Можно придержать этих двух?

Код:
Frank Grillo  \ Monica Bellucci - Джо

Спасибо)

0

292

Есть пару вопросов по матчасти, если можно, хотела бы в ЛС. К кому лучше обратиться?)

0

293

виски
Доброго вечера!
Чудовищно буду рад, если решите взять Лору) но учтите, что буду шаманить с бубном, приносить жертвы и свято верить, что в этот раз меня настигло чудо чудесное и у меня наконец-то будет моя долгожданная (очень долго и очень жданная) племяшка! Могу станцевать в честь этого, могу на руках поносить)

И я за взрослых персонажей также выскажусь) больше интересных соутыльниковбеседников!!!!

+1

294

Джо
Здравствуйте)
Крепко держим замечательных до 28.03)

Lexi Velasco
Приветствую)
Давайте я вам попробую помочь, а если вдруг вопросы останутся, то подскажу кто 100%-но осведомлен)

+2

295

Доброй ночи, придержите)

Код:
Eiza González - Катрина

0

296

Катрина
Доброго времени суток!))
Держим очаровательную до 29.03) Вы по заявке Биби или сами по себе?)

+1

297

Добрый день!
Рассмотрите, пожалуйста, заявки на партнёрство) http://s5.uploads.ru/t/HXLUM.png

0

298

Рекламный оборотень
Добрый день!
Наши правила гласят, что:

Nemeton написал(а):

● Заявки рассматриваются в течение 2-х дней.

Поэтому сегодня мы обязательно рассмотрим все заявки, как только предоставится возможность :3

0

299

Isaac Lahey
Сама по себе)

+1

300

хэйхэй. вы фандом дв не включаете в общий сюжет?)

0

Вы здесь » Shaded » Гостевая » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC