Theo
шеф всея форума
vkontakte
| Stiles
коса смерти
vkontakte
| Isaac
главный инженер
личные сообщения
| Kaley
магистр конкурсов
личные сообщения
| Alec
пиар-мастер
личные сообщения
| Derek
мастер сюжетов
личные сообщения

Важное объявление!
Те, кто ранее не указал способ связи с собой - пожалуйста донесите его в анкету или в ЛС любому админу.
Рейкен чувствует напряжение, искрящее в воздухе. Стоит прикоснуться к Стефану кончиками пальцев и вспыхнет коротким синим пламенем, обожжет ладони. У лиса все мышцы в теле напряжены, он крадется следом, словно тень, готовый напасть в любую секунду. Правильно. читать далее

Shaded

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shaded » Гостевая » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 301 страница 330 из 531

1

SHADED приветствует вас, добро пожаловать!

http://s2.uploads.ru/F1MLS.gif

[indent] Хотите придержать роль и/или внешность? Есть вопросы по поводу акционной и/или нужной роли? Проблемы со входом и/или регистрацией на форум? Вы пришли по нужному адресу! В нашей гостевой книге можно решить любые проблемы, связанные как с технической, так и с игровой стороной. Администрация в кротчайшие сроки сделает все в лучшем виде. А еще здесь можно указать на любые недочеты в работе форума или поблагодарить его владельцев, даже если ты мимокрокодил.

● Роль и внешность придерживаются на три дня. Продлить бронь можно только до момента окончания текущей брони. В противном случае, роль / внешность считаются свободными и могут быть забронированы за другим участником.
● Внимательно ознакомьтесь с ссылками выше.
● Если вы испытываете муки выбора, спрашивайте — вам помогут игроки или администрация.
Банши женского пола временно не принимаются в игру.

Придержанные роли

до 13.07
Wilhelmina Harker (Dracula) - мина

Выкупленные роли

Придержанные внешности

за гостями
до 13.07
Amber Heard - мина

за амс и участниками
Aubrey Plaza
Daniel Radcliffe
Kat Dennings
Krysten Ritter
Michael Pitt
Millie Bobby Brown
Morena Baccarin
Natalie Portman
Rachael Taylor
Sadie Sink
Sam Claflin
Tatiana Maslany
Timothée Chalamet
Woo Do-hwan

Выкупленные внешности

Amanda Seyfried - Theo Raeken
Ansel Elgort - Olav Yansen
Chris Pine - Cynthia Reed
Dominic Sherwood - Alexander Lightwood
Domhnall Gleeson - Акция #5: Силы Тьмы
Harry Shum Jr - Alexander Lightwood
Katherine McNamara - Alexander Lightwood
Hugh Jackman - Theo Raeken
Jake Gyllenhaal - Theo Raeken
Jason Momoa - Theo Raeken
Javier Bardem - Акция #5: Силы Тьмы
Kerry Washington - Theo Raeken
Megan Fox - Theo Raeken
Nat Wolff - Theo Raeken
Rachel Weisz - Isaac Lahey
Richard Harmon - Nancy Kidd
Taron Egerton - Olav Yansen
Thomas McDonell - Pamela Dawson
Tom Hardy - Isaac Lahey
Tom Hiddleston - Акция #5: Силы Тьмы
Tom Holland - Olav Yansen & Maggie Jonas
Wes Bentley - Акция #5: Силы Тьмы
Zoey Deucth - Cynthia Reed

Не забывайте, пожалуйста, про тэг кода.

Код:
Имя персонажа на англ. (название фэндома на английском; указать, если персонаж неканон) - ваш ник

Имя внешности на англ. - ваш ник

0

301

малолет
Доброго времени суток)
Запросто) Только нужно учесть, что всё действие происходит в Бейкон Хиллс, во вселенной Волчонка. А так - главное выбрать точку отсчёта событий для каста ДВ, и вперёд)

0

302

да хронология событий особых проблем не вызовет, я просто заметил, что внешности сего каста ожидаются у вас как неканоны, а другие вовсе заняты)
это не проблема?

0

303

малолет
Согласно нашим правилам

Nemeton написал(а):

2.7. Использование одинаковых внешностей допускается в случае происхождения персонажей из разных фэндомов, а также при условии, что игрок с неканонической ролью пришёл на форум раньше игрока с канонической ролью из какого-либо фэндома. Когда канон отмечается в списке занятых имен и внешностей, его внешность автоматически считается занятой и невозможной к использованию другими участниками, за исключением случаев, предусмотренных пунктом 2.7.1
2.7.1. Если на момент прихода канонического персонажа, другой участник проекта уже выкупил в банке внешность для своей заявки на нужного персонажа-неканона, то право использования внешности за ним сохраняется.

Если вас не смущает возможность того, что кто-то придёт по заявке (а вроде именно из ДВ никто не значится выкупленным, то значит всё в порядке и можно спокойно прописываться в нашей вселенной)

0

304

Доброго дня. И снова я по душу Шерил Блоссом.
Теперь-то она уже свободна?

0

305

blossom
Доброго дня)
Наша пропажа нашлась и вовсю играет) Может мы могли бы предложить вам какую-то иную роль?

0

306

Isaac Lahey, учитывая, что последнее сообщение было от 24-го числа, а последнее появление 26-го, я бы не сказала, что она играет так уж "вовсю". Но дело ваше.
Нет, другая роль не интересует. Спасибо.

0

307

blossom
Человек по своим причинам не имеет возможности каждый день тусоваться на форуме каждый день, но правила не нарушает, посты пишет, появляется регулярно)
Добра вам)

0

308

Продлите, пожалуйста, господа. Простудилась. Выздоровлю и тут же явлюсь с анкетой)

Код:
Monica Bellucci - Dorothea Brooks

+1

309

Dorothea Brooks
Держим очень крепко, потому что как можно отпустить Монику Беллуччи
Выздоравливайте скорее и вдохновения вам :3

0

310

вечера
переименуйте

Jackson Whittemore
и придержите роль)

+5

311

Катрина
Ураааа :Р
Есть :3
Мы уже все трепещем от восторга!!!

0

312

Jackson Whittemore
Приветствую!
Несмотря на разницу фэндомов, лично буду рад Вас видеть! От меня как от игрока уважение и нетерпеливое ожидание!
Вдохновения Вам!

0

313

Можно еще раз продлить? По мелочам не успеваю. Спасибо)

Код:
Frank Grillo - John Brooks

0

314

John Brooks
Держим крепко!
Сил и вдохновения!)

+1

315

Код:
Malia Hale - Scott McCall

Забронируйте ее, пожалуйста.

0

316

Scott McCall
Держим маленькую волчицу

0

317

Снимите Джексона
Можно придержать?
Theo James

+1

318

Jackson Whittemore
Грусть, что с Джексоном не сложилось, но крепко держим мистера Джеймса)

0

319

Ребята, не пришел пароль на почту.
Поставьте 1111
плес)

0

320

Малия
исполнено!)) добро пожаловать к нам ~

+1

321

Доброго времени суток, уважаемые амс))
У меня возможно дурацкий, но всёже вопрос (я честно пытался найти ответ на форуме), скажите пожалуйста, что у вас с Магнусом Бейном?

0

322

недопониманец
Доброго вам времени суток, человек с прекрасным ником)
Смотря что вы имеете в виду) Роль Магнуса Бейна у нас свободна, если что) И мы совсем не против видеть данного персонажа в нашем мире) Однако, обратите внимание на точку отсчёта каста Сумеречных охотников - недавно довольно подробно расписали какие события учитываются, а какие нет, с указанием точной серии второго сезона.
Плюс, у при попадании в нашу Вселенную, Магнус должен стать либо фэйри, либо человеком, поскольку волшебников/колдунов в нашем бестиарии нет. Почему именно фэйри или человек - можно найти в том же самом бестиарии) Если вдруг эти расы не нравятся, то, полагаю, можно подумать на тему, но обсудить этот моментец с Тео Райкеном, повелителем рас на нашем форуме.
Ну и последний момент... Алек мой) В смысле, на данном проекте немного переиначили канон Сумеречных охотников, и если вопрос касался сериальной пары Алек-Магнус, то это не про наш проект. Интересно повернуть можно, конечно, но всё равно мой и лидкин х)
Если это не пугает, но есть ещё какие-то вопросы, с радостью поможем :3

+4

323

Уважаемые АМС) И снова здравствуйте. Я прочём всё вами рекомендованное, однако некоторые моменты всёже не понял.
Скажите, можно ли связаться с Тео - повелителем расс на вашем форуме где-то кроме вконтакта?

0

324

недопониманец
Доброго времени суток, добрый человек)
Можно связаться через ЛС ещё - 100% проверенный метод)) Однако, на всякий случай мы оперативно направим Тео в гостевую, а дальше он сам подскажет где может объявиться в ближайшее время)

0

325

недопониманец
добрый день! я на пару дней в завале по работе, если хотите быстро - вк, медленнее - лс)
в любом случае смогу ответить вам где-то сегодня после полуночи по Москве.
в других соц.сетях и мессанджерах, увы, меня нема.

0

326

Здравствуйте! Ролевой каталог Мийрон приглашает ваш проект поучаствовать в конкурсе "Старше всех" с  6-8 апреля. Вам нужно будет лишь предоставить скриншот, удостоверяющий возраст вашего проекта и, по желанию, рассказать историю создания/роста/знаменательных событий и т.д. Призы предусмотрены всем участникам) Подробнее - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=341#p71224

0

327

Всем привет!) И Христос Воскрес!
Ребят, скажите, возможно ли вписаться в мир касту Lost girl/Зов крови?) Увидела у вас наличие фейри.

0

328

морковка
Доброго утра!
Воистину Воскресе!

Признаться, каст не видел, но знаю точно: если подстроите под мир "Волчонка", все возможно!
А фейри у нас, действительно, есть.

0

329

Просто в моем фандоме основная раса - фейри, так что этом можно сойтись.)
А с кем я могу поговорить насчет прибытия персонажей из Зова крови к вам в город?)

0

330

морковка
С фейри Вам поможет Kaley McGrath, а также можно обратиться к Theo Raeken.
Обоим уже написал.

0

Вы здесь » Shaded » Гостевая » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC