Theo
шеф всея форума
vkontakte
| Stiles
коса смерти
vkontakte
| Isaac
главный инженер
личные сообщения
| Kaley
магистр конкурсов
личные сообщения
| Alec
пиар-мастер
личные сообщения
| Izzi
летописец
личные сообщения
| Derek
мастер сюжетов
личные сообщения

Дорогие жители Шейда, поздравляем вас с наступающим Днём Победы и с 5-месячным юбилеем форума!
Добра вам и хорошего настроения ~
АМС
Осторожно закрываю окно, правда, разбитое стекло это уже не вернёт. Но я хоть сейчас пытаюсь это наверстать своей осторожностью. Слышу, как что-то механически щелкает, а некая панель на стене в углу начинает мигать всеми цветами радуги, кажется, включая сирену ...читать далее

Shaded

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shaded » Гостевая » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 301 страница 330 из 400

1

SHADED приветствует вас, добро пожаловать!

http://s2.uploads.ru/F1MLS.gif

[indent] Хотите придержать роль и/или внешность? Есть вопросы по поводу акционной и/или нужной роли? Проблемы со входом и/или регистрацией на форум? Вы пришли по нужному адресу! В нашей гостевой книге можно решить любые проблемы, связанные как с технической, так и с игровой стороной. Администрация в кротчайшие сроки сделает все в лучшем виде. А еще здесь можно указать на любые недочеты в работе форума или поблагодарить его владельцев, даже если ты мимокрокодил.

● Роль и внешность придерживаются на три дня. Продлить бронь можно только до момента окончания текущей брони. В противном случае, роль / внешность считаются свободными и могут быть забронированы за другим участником.
● Внимательно ознакомьтесь с ссылками выше.
● Если вы испытываете муки выбора, спрашивайте — вам помогут игроки или администрация.
Банши женского пола временно не принимаются в игру.

Придержанные роли

до 22.05
Breydan (Teen Wolf) - Braeden O'Connel

Выкупленные роли

Troy Otto - (Fear The Walking Dead)

Придержанные внешности

за гостями
по 22.05
Zoe Saldana - Braeden O'Connel

за амс и участниками
Aubrey Plaza
Daniel Radcliffe
Kat Dennings
Krysten Ritter
Michael Pitt
Millie Bobby Brown
Morena Baccarin
Natalie Portman
Rachael Taylor
Sadie Sink
Sam Claflin
Tatiana Maslany
Timothée Chalamet

Выкупленные внешности

Не забывайте, пожалуйста, про тэг кода.

Код:
Имя персонажа на англ. (название фэндома на английском; указать, если персонаж неканон) - ваш ник

Имя внешности на англ. - ваш ник

0

301

малолет
Доброго времени суток)
Запросто) Только нужно учесть, что всё действие происходит в Бейкон Хиллс, во вселенной Волчонка. А так - главное выбрать точку отсчёта событий для каста ДВ, и вперёд)

0

302

да хронология событий особых проблем не вызовет, я просто заметил, что внешности сего каста ожидаются у вас как неканоны, а другие вовсе заняты)
это не проблема?

0

303

малолет
Согласно нашим правилам

Nemeton написал(а):

2.7. Использование одинаковых внешностей допускается в случае происхождения персонажей из разных фэндомов, а также при условии, что игрок с неканонической ролью пришёл на форум раньше игрока с канонической ролью из какого-либо фэндома. Когда канон отмечается в списке занятых имен и внешностей, его внешность автоматически считается занятой и невозможной к использованию другими участниками, за исключением случаев, предусмотренных пунктом 2.7.1
2.7.1. Если на момент прихода канонического персонажа, другой участник проекта уже выкупил в банке внешность для своей заявки на нужного персонажа-неканона, то право использования внешности за ним сохраняется.

Если вас не смущает возможность того, что кто-то придёт по заявке (а вроде именно из ДВ никто не значится выкупленным, то значит всё в порядке и можно спокойно прописываться в нашей вселенной)

0

304

Доброго дня. И снова я по душу Шерил Блоссом.
Теперь-то она уже свободна?

0

305

blossom
Доброго дня)
Наша пропажа нашлась и вовсю играет) Может мы могли бы предложить вам какую-то иную роль?

0

306

Isaac Lahey, учитывая, что последнее сообщение было от 24-го числа, а последнее появление 26-го, я бы не сказала, что она играет так уж "вовсю". Но дело ваше.
Нет, другая роль не интересует. Спасибо.

0

307

blossom
Человек по своим причинам не имеет возможности каждый день тусоваться на форуме каждый день, но правила не нарушает, посты пишет, появляется регулярно)
Добра вам)

0

308

Продлите, пожалуйста, господа. Простудилась. Выздоровлю и тут же явлюсь с анкетой)

Код:
Monica Bellucci - Dorothea Brooks

+1

309

Dorothea Brooks
Держим очень крепко, потому что как можно отпустить Монику Беллуччи
Выздоравливайте скорее и вдохновения вам :3

0

310

вечера
переименуйте

Jackson Whittemore
и придержите роль)

+5

311

Катрина
Ураааа :Р
Есть :3
Мы уже все трепещем от восторга!!!

0

312

Jackson Whittemore
Приветствую!
Несмотря на разницу фэндомов, лично буду рад Вас видеть! От меня как от игрока уважение и нетерпеливое ожидание!
Вдохновения Вам!

0

313

Можно еще раз продлить? По мелочам не успеваю. Спасибо)

Код:
Frank Grillo - John Brooks

0

314

John Brooks
Держим крепко!
Сил и вдохновения!)

+1

315

Код:
Malia Hale - Scott McCall

Забронируйте ее, пожалуйста.

0

316

Scott McCall
Держим маленькую волчицу

0

317

Снимите Джексона
Можно придержать?
Theo James

+1

318

Jackson Whittemore
Грусть, что с Джексоном не сложилось, но крепко держим мистера Джеймса)

0

319

Ребята, не пришел пароль на почту.
Поставьте 1111
плес)

0

320

Малия
исполнено!)) добро пожаловать к нам ~

+1

321

Доброго времени суток, уважаемые амс))
У меня возможно дурацкий, но всёже вопрос (я честно пытался найти ответ на форуме), скажите пожалуйста, что у вас с Магнусом Бейном?

0

322

недопониманец
Доброго вам времени суток, человек с прекрасным ником)
Смотря что вы имеете в виду) Роль Магнуса Бейна у нас свободна, если что) И мы совсем не против видеть данного персонажа в нашем мире) Однако, обратите внимание на точку отсчёта каста Сумеречных охотников - недавно довольно подробно расписали какие события учитываются, а какие нет, с указанием точной серии второго сезона.
Плюс, у при попадании в нашу Вселенную, Магнус должен стать либо фэйри, либо человеком, поскольку волшебников/колдунов в нашем бестиарии нет. Почему именно фэйри или человек - можно найти в том же самом бестиарии) Если вдруг эти расы не нравятся, то, полагаю, можно подумать на тему, но обсудить этот моментец с Тео Райкеном, повелителем рас на нашем форуме.
Ну и последний момент... Алек мой) В смысле, на данном проекте немного переиначили канон Сумеречных охотников, и если вопрос касался сериальной пары Алек-Магнус, то это не про наш проект. Интересно повернуть можно, конечно, но всё равно мой и лидкин х)
Если это не пугает, но есть ещё какие-то вопросы, с радостью поможем :3

+4

323

Уважаемые АМС) И снова здравствуйте. Я прочём всё вами рекомендованное, однако некоторые моменты всёже не понял.
Скажите, можно ли связаться с Тео - повелителем расс на вашем форуме где-то кроме вконтакта?

0

324

недопониманец
Доброго времени суток, добрый человек)
Можно связаться через ЛС ещё - 100% проверенный метод)) Однако, на всякий случай мы оперативно направим Тео в гостевую, а дальше он сам подскажет где может объявиться в ближайшее время)

0

325

недопониманец
добрый день! я на пару дней в завале по работе, если хотите быстро - вк, медленнее - лс)
в любом случае смогу ответить вам где-то сегодня после полуночи по Москве.
в других соц.сетях и мессанджерах, увы, меня нема.

0

326

Здравствуйте! Ролевой каталог Мийрон приглашает ваш проект поучаствовать в конкурсе "Старше всех" с  6-8 апреля. Вам нужно будет лишь предоставить скриншот, удостоверяющий возраст вашего проекта и, по желанию, рассказать историю создания/роста/знаменательных событий и т.д. Призы предусмотрены всем участникам) Подробнее - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=341#p71224

0

327

Всем привет!) И Христос Воскрес!
Ребят, скажите, возможно ли вписаться в мир касту Lost girl/Зов крови?) Увидела у вас наличие фейри.

0

328

морковка
Доброго утра!
Воистину Воскресе!

Признаться, каст не видел, но знаю точно: если подстроите под мир "Волчонка", все возможно!
А фейри у нас, действительно, есть.

0

329

Просто в моем фандоме основная раса - фейри, так что этом можно сойтись.)
А с кем я могу поговорить насчет прибытия персонажей из Зова крови к вам в город?)

0

330

морковка
С фейри Вам поможет Kaley McGrath, а также можно обратиться к Theo Raeken.
Обоим уже написал.

0

Вы здесь » Shaded » Гостевая » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC