Theo
шеф всея форума
vkontakte
| Stiles
коса смерти
vkontakte
| Isaac
главный инженер
личные сообщения
| Kaley
магистр конкурсов
личные сообщения
| Alec
пиар-мастер
личные сообщения
| Derek
мастер сюжетов
личные сообщения

Важное объявление!
Те, кто ранее не указал способ связи с собой - пожалуйста донесите его в анкету или в ЛС любому админу.
Рейкен чувствует напряжение, искрящее в воздухе. Стоит прикоснуться к Стефану кончиками пальцев и вспыхнет коротким синим пламенем, обожжет ладони. У лиса все мышцы в теле напряжены, он крадется следом, словно тень, готовый напасть в любую секунду. Правильно. читать далее

Shaded

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shaded » Гостевая » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 391 страница 420 из 531

1

SHADED приветствует вас, добро пожаловать!

http://s2.uploads.ru/F1MLS.gif

[indent] Хотите придержать роль и/или внешность? Есть вопросы по поводу акционной и/или нужной роли? Проблемы со входом и/или регистрацией на форум? Вы пришли по нужному адресу! В нашей гостевой книге можно решить любые проблемы, связанные как с технической, так и с игровой стороной. Администрация в кротчайшие сроки сделает все в лучшем виде. А еще здесь можно указать на любые недочеты в работе форума или поблагодарить его владельцев, даже если ты мимокрокодил.

● Роль и внешность придерживаются на три дня. Продлить бронь можно только до момента окончания текущей брони. В противном случае, роль / внешность считаются свободными и могут быть забронированы за другим участником.
● Внимательно ознакомьтесь с ссылками выше.
● Если вы испытываете муки выбора, спрашивайте — вам помогут игроки или администрация.
Банши женского пола временно не принимаются в игру.

Придержанные роли

до 13.07
Wilhelmina Harker (Dracula) - мина

Выкупленные роли

Придержанные внешности

за гостями
до 13.07
Amber Heard - мина

за амс и участниками
Aubrey Plaza
Daniel Radcliffe
Kat Dennings
Krysten Ritter
Michael Pitt
Millie Bobby Brown
Morena Baccarin
Natalie Portman
Rachael Taylor
Sadie Sink
Sam Claflin
Tatiana Maslany
Timothée Chalamet
Woo Do-hwan

Выкупленные внешности

Amanda Seyfried - Theo Raeken
Ansel Elgort - Olav Yansen
Chris Pine - Cynthia Reed
Dominic Sherwood - Alexander Lightwood
Domhnall Gleeson - Акция #5: Силы Тьмы
Harry Shum Jr - Alexander Lightwood
Katherine McNamara - Alexander Lightwood
Hugh Jackman - Theo Raeken
Jake Gyllenhaal - Theo Raeken
Jason Momoa - Theo Raeken
Javier Bardem - Акция #5: Силы Тьмы
Kerry Washington - Theo Raeken
Megan Fox - Theo Raeken
Nat Wolff - Theo Raeken
Rachel Weisz - Isaac Lahey
Richard Harmon - Nancy Kidd
Taron Egerton - Olav Yansen
Thomas McDonell - Pamela Dawson
Tom Hardy - Isaac Lahey
Tom Hiddleston - Акция #5: Силы Тьмы
Tom Holland - Olav Yansen & Maggie Jonas
Wes Bentley - Акция #5: Силы Тьмы
Zoey Deucth - Cynthia Reed

Не забывайте, пожалуйста, про тэг кода.

Код:
Имя персонажа на англ. (название фэндома на английском; указать, если персонаж неканон) - ваш ник

Имя внешности на англ. - ваш ник

0

391

Добрый день. Я вернулся, немного поразмыслив над предложением.

1. Канимой я быть не хочу, потому что насколько я помню в нее превращаются люди со личностью. Канимы постоянно нуждаются в хозяине и выполняют приказы, пока кто-то не пробудит личность с помощью воспоминаний. Вряд ли в Бейкон Хиллс кто-то знает Армана.

2. У меня есть предложение по поводу второго цербера. Я прочитал, что их должно быть семь, по количеству неметонов, но... В связи с сумасшествием этого дерева и небывалым наплывом сверхъестественного в БХ вполне можно призвать еще одного стража. Сущность дракона перекликается с сущностью цербера, везде огонь и древнейшая магия. Более того, может такое быть, что лишний цербер, то есть я, будет таким до того, как успокоится Неметон, а затем станет обычным человеком. Или Искрой.

0

392

с вопросом
Рады видеть вас снова : ) Понял позицию насчет канимы, ок.
Насчет Цербера. У нас их пока один, поэтому никого дополнительно вызывать не нужно.
Вы должны переместиться в наш мир, умереть в огне и тогда в вас вселится дух Цербера. Плюс после перемещения хотя бы неделю-две до смерти пробыть в нашем мире, чтобы Неметон вас к нам определил и дух Цербера знал, куда в кого ему перемещаться.
И дело в шляпе)) Как вариант, можете неканона взять просто с нужной вам внешностью.

0

393

добрый вечер, милейшие. внешности ханнема и александры даддарио свободны?)
и сориентируете пожалуйста по именам
Abigail Grace и Samuel James, могла проглядеть)
и да, банши вообще вообще не принимаются? готовая анкета имеется, но вот с проектом к которому она подходит не везет, не примите?

0

394

медея, вечерочка) имена и внешности по теме на всякий случай. Просмотрел, так что можете регистрировать. Внешности тоже никем не выкуплены, так же в аналогии, зеленый свет есть, но по поводу принятия анкет уже другие администраторы форума смотрят и принимают!)

+1

395

так есть ли смысл сбрасывать анкету на банши, если пока что приостановлен прием, меня же это больше всего волнует))))

0

396

медея, здравствуйте. извините, что вмешиваюсь, но вы можете задать интересующий вопрос отсутствующей в данный момент администрации, через указанную в шапке связь (вк по большей части) у имени каждого из амс)

+1

397

медея
Добрый вечер, АМС на проводе.
Кого вы хотите в банши?) Мальчика? Девочку? Обоих? Мальчика возьмём без проблем. Прием девушек сей расы в игру приостановлен, но мы можем сделать исключение, если будет хорошая анкета.

+2

398

Хай, гайз! =)
Кому-нибудь нужна маленькая глупая бета великого Скотта МакКолла? Ну, там, слететь с катушек в неподходящий момент, сломать нос три раза, побегать по лесу голышом, поговорить по душам? И, естественно, накосячить кого-нибудь спасти =)
Может быть, у кого-то висит заявка? Так с удовольствие прочту (извиняюсь, до заявок пока сам не дошел еще, изучаю форум)
Заранее спасибо за ответы.

0

399

Маленькая бета Скотта
добрый день!
я хочу лиама! мне, меня!)))
только вот одна проблема. у нас уже был лиам и уже есть устоявшийся сюжет по этому персонажу.
кидаю вам ссылку на свою заявку и сразу на вконтакт для всех вопросов.
я очень жду лиама, но вижу его в качестве друга и беты именно тео, учитывая все сложившиеся в нашем сюжете обстоятельства с темным скоттом. но все обсуждаемо Т_Т подробнее написано в в заявке, но на вопросы в вк я с удовольствием отвечу, ибо сейчас отбегу по делам и не смогу отвечать на форуме.

0

400

Theo Raeken
переименуйте профиль на Arman, пжл. А также смените мне пароль, а тоя не сменил, пока тот с почты помнил.

Код:
Arman [He's a drakon] - с вопросом

Andy Biersak - с вопросом

+2

401

с вопросом написал(а):

переименуйте профиль на Arman, пжл.

сделал :3

с вопросом написал(а):

А также смените мне пароль, а тоя не сменил, пока тот с почты помнил.

сменил, кинул в лс :3
Придержал все :3

0

402

ребятушки, дайте нам еще день-два, реал скосил, тео видел хотя бы мою анкету в лс и дал добро, продлите бронь на нас обоих (я про ханнема и дадашку) до 25 если можно)

Отредактировано Abigail Grace (23-05-2018 14:46:22)

0

403

Abigail Grace
приветствую! мущщину продлили : ) вас приняли хд

0

404

Здравствуйте, придержите, пожалуйста.

Код:
Millicent Sallivan (Teen Wolf) - Милли

Код:
Britt Robertson - Милли

И передайте, пожалуйста, мою аську заказчику. Хочется пообщаться и обсудить. 670257078

0

405

Милли
Держу крепко :3
Заказчик предупрежден :3

0

406

Приветствую. Придержите, пожалуйста, Джексона

Код:
Jackson Whittemore - Teen Wolf - Bullers

Код:
Colton Haynes - Bullers

0

407

Bullers
невероятно рад вас здесь видеть : )
думаю, нашим персонажам будет о чем общаться : )

Джексон весь ваш до 30.05. Вдохновения на анкету! Так как есть заявка от Питера, можете написать упрощенную : )

0

408

Добрый день. Если администрацию не затруднит, пригласите, пожалуйста Олава Янсена в гостевую. Прежде, чем проходить регистрацию и брать персонажа, хочется уточнить у него пару вопросов по персонажу Maggie Jonas.)

1. Актуален ли персонаж? Заявка по дате очень давняя, всякое бывает.
2. Исходя из даты написания заявки, не изменилось ли ваше видение барышни?
3. Ее нахождение дома строго не оговаривается? Или мы можем, например, пристроить ее "работать" в ваш книжный магазин? Ей могло в какой-то момент стать скучно, а книги она любит, так почему нет? Согласитесь, будет тяжело вести игру с кем-то еще, отсиживаясь исключительно в четырех стенах.)

0

409

Нежность
Доброго времени суток!) Очень рады вас видеть :3 почему-то увидев ваш ник ещё на главной странице, сразу в голове промелькнула мысль о Мэгги))
Олав с танцами и бубном был призван)

0

410

Нежность

Олав пока никак не может выбраться из склепа, но он невероятно рад, как будто несколько лет Рождества случились в один день, и к вечеру обязателно появится))

0

411

Если ее и можно охарактеризовать одним словом, мистер Лейхи, то это определенно оно..сердечно благодарю и жду.)

0

412

Нежность
Полностью поддерживаю :3
Всегда рад помочь и надеюсь, что папа Олав мистер Янсен вас очарует и мы всегда ждали именно вас :3

+1

413

я уже почти не верил, так долго мне пришлось ждать. расплакался бы сейчас от счастья, если бы не боялся запачкать рубашку...)

Нежность написал(а):

Если администрацию не затруднит, пригласите, пожалуйста Олава Янсена в гостевую.

*вежливый поклон* Пригласили)

Нежность написал(а):

1. Актуален ли персонаж? Заявка по дате очень давняя, всякое бывает.

Да. Определенно. Конечно. Пожалуйста))
Жду персонажа уже больше года, если честно...

Нежность написал(а):

2. Исходя из даты написания заявки, не изменилось ли ваше видение барышни?

Видение - нет, некоторые обстоятельства поменялись, но ничего масштабного.

Нежность написал(а):

3. Ее нахождение дома строго не оговаривается? Или мы можем, например, пристроить ее "работать" в ваш книжный магазин? Ей могло в какой-то момент стать скучно, а книги она любит, так почему нет? Согласитесь, будет тяжело вести игру с кем-то еще, отсиживаясь исключительно в четырех стенах.)

Мегги не пленница, она совершенно свободно может передвигаться по городу, стране, целому миру, но ее характер изначально придумывался как нечто милое, романтичное, нежное, ранимое. Исходя из этого можно предположить, что она домоседка и просто не любит толпы людей, общаться с незнакомцами и так далее. Просто представьте себе классическую тихую домоседку, которая любит читать романы сидя на подоконнике, закутавшись в плед и обязательно с чашечкой ромашкового чая. Что-то такое.
Как еще в заявке я пытался уточнить - она везде ходила хвостиком за своим братом, который как раз наоборот очень любит шумные компании и дерзкие мероприятия. От него она не отходила, хоть все это вокруг ей и не нравилось, потому что во-первых очень любит брата, а во-вторых больше ей прогуливаться было не с кем. Сейчас же в новой для себя роли вампира она приобрела клан и может немного отстраниться от брата.
По поводу книжного магазина - это как раз касается тех изменений в сюжете Янсена и его клана, о которых я хотел рассказать, но не успел отредактировать заявки:
1. Перед тем, как уехать в Бейкон Хиллс жить, Олав практически распустил клан. Его немногочисленные "дети" разбежались кто куда, познавать мир, себя, искать свой путь. Что делали Джонасы - я не знаю, но мы можем над этим вместе поразмышлять и добавить в заявку на Генри. Также можно уже по вашим пожеланиям исправить/добавить что-то. Я буду только рад такой инициативе.
2. По приезду в Бейкон Хиллс Янсен приобрел себе книжный магазин и квартиру над ним. И сразу после этого он дал о себе знать, разослал информацию о том, где он находится, чтобы его потомство само решило, хотят ли они снова собраться вместе, чтобы жить как настоящая семья, или же они еще не нагулялись. Мегги может приехать одна, отделившись наконец-то от брата, или же вместе с ним, уговорив его, что мы опять же укажем в заявке.
3. Не дождавшись приезда "детей" Янсен переживает кое-какие изменения в своем мировоззрении и хочет уйти в сон на сто лет, чтобы поразмыслить над произошедшим с ним. В этот момент и может появиться Мегги, более подробно обсудим уже после.

Что я еще могу предложить:
1. У меня есть аська, 689549942
2. Могу сбросить свою анкету, так как они гостям не показываются насколько я помню.
3. Можем переписать/добавить/убрать факты из заявки на Генри или же из заявки на Мегги. Я готов идти на уступки. Я очень долго ждал этого момента.
Единственное, что я хотел бы с самого начала уточнить, что было выделено несколько раз - заявка на Мегги была написана не в пару к Олаву, он относится к ней скорее как к дочери.

+1

414

Я постучалась в аську, предлагаю перейти туда и продолжить обсуждение.)
И да, я прекрасно видела, что персонаж не в пару, очень сложно не заметить..и поверьте, любовная линия Мегги - самое последнее, что меня интересует. А уж тем более по отношению к Олаву, связь создателя и его дитя куда интереснее и многограннее.

0

415

Код:
Maggie Jonas (TeenWolf неканон) - Maggie Jonas

Внешность выкуплена, не думаю, что есть смысл ее держать дополнительно.)

+2

416

Maggie Jonas
Мегги вся ваша на три дня, до 31 мая.
Я надеюсь, вы до нас дойдете, а то мне редко удается "увидеть" такого счастливого Олава)

0

417

Theo Raeken написал(а):

Я надеюсь, вы до нас дойдете, а то мне редко удается "увидеть" такого счастливого Олава)

Спасибо за такой теплый прием вам и мистеру Лейхи! Едва ли вы избавитесь от меня теперь.))

0

418

Maggie Jonas
это самая милая угроза на свете : )
если будут какие-то дополнительные вопросы по самой ролевой, жду вас в ЛС или в вконтакте или в аське 435-494-935

+1

419

Добрый день.
Крайне сильно заинтересовала заявка из нужных на Киру Юкимуру. И хотелось бы её придержать на максимальный срок. Заранее спасибо.

Код:
Kira Yukimura - Teen Wolf - Just fox

Код:
Arden Cho - Just fox

0

420

Just fox
Счастье определенно есть!
Добра)
Мы, в свою очередь, с нетерпением ожидаем Киру и вас :3 Держим очень крепко до 2 июня включительно)

0

Вы здесь » Shaded » Гостевая » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC