Theo
шеф всея форума
vkontakte
| Stiles
коса смерти
vkontakte
| Isaac
главный инженер
личные сообщения
| Kaley
магистр конкурсов
личные сообщения
| Alec
пиар-мастер
личные сообщения
| Izzi
летописец
личные сообщения
| Derek
мастер сюжетов
личные сообщения

Дорогие жители Шейда, поздравляем вас с наступающим Днём Победы и с 5-месячным юбилеем форума!
Добра вам и хорошего настроения ~
АМС
Осторожно закрываю окно, правда, разбитое стекло это уже не вернёт. Но я хоть сейчас пытаюсь это наверстать своей осторожностью. Слышу, как что-то механически щелкает, а некая панель на стене в углу начинает мигать всеми цветами радуги, кажется, включая сирену ...читать далее

Shaded

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shaded » Гостевая » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 391 страница 401 из 401

1

SHADED приветствует вас, добро пожаловать!

http://s2.uploads.ru/F1MLS.gif

[indent] Хотите придержать роль и/или внешность? Есть вопросы по поводу акционной и/или нужной роли? Проблемы со входом и/или регистрацией на форум? Вы пришли по нужному адресу! В нашей гостевой книге можно решить любые проблемы, связанные как с технической, так и с игровой стороной. Администрация в кротчайшие сроки сделает все в лучшем виде. А еще здесь можно указать на любые недочеты в работе форума или поблагодарить его владельцев, даже если ты мимокрокодил.

● Роль и внешность придерживаются на три дня. Продлить бронь можно только до момента окончания текущей брони. В противном случае, роль / внешность считаются свободными и могут быть забронированы за другим участником.
● Внимательно ознакомьтесь с ссылками выше.
● Если вы испытываете муки выбора, спрашивайте — вам помогут игроки или администрация.
Банши женского пола временно не принимаются в игру.

Придержанные роли

до 22.05
Breydan (Teen Wolf) - Braeden O'Connel
до 24.05
Andy Biersak - Arman

Выкупленные роли

Troy Otto - (Fear The Walking Dead)

Придержанные внешности

за гостями
по 22.05
Zoe Saldana - Braeden O'Connel

за амс и участниками
Aubrey Plaza
Daniel Radcliffe
Kat Dennings
Krysten Ritter
Michael Pitt
Millie Bobby Brown
Morena Baccarin
Natalie Portman
Rachael Taylor
Sadie Sink
Sam Claflin
Tatiana Maslany
Timothée Chalamet

Выкупленные внешности

Не забывайте, пожалуйста, про тэг кода.

Код:
Имя персонажа на англ. (название фэндома на английском; указать, если персонаж неканон) - ваш ник

Имя внешности на англ. - ваш ник

0

391

Добрый день. Я вернулся, немного поразмыслив над предложением.

1. Канимой я быть не хочу, потому что насколько я помню в нее превращаются люди со личностью. Канимы постоянно нуждаются в хозяине и выполняют приказы, пока кто-то не пробудит личность с помощью воспоминаний. Вряд ли в Бейкон Хиллс кто-то знает Армана.

2. У меня есть предложение по поводу второго цербера. Я прочитал, что их должно быть семь, по количеству неметонов, но... В связи с сумасшествием этого дерева и небывалым наплывом сверхъестественного в БХ вполне можно призвать еще одного стража. Сущность дракона перекликается с сущностью цербера, везде огонь и древнейшая магия. Более того, может такое быть, что лишний цербер, то есть я, будет таким до того, как успокоится Неметон, а затем станет обычным человеком. Или Искрой.

0

392

с вопросом
Рады видеть вас снова : ) Понял позицию насчет канимы, ок.
Насчет Цербера. У нас их пока один, поэтому никого дополнительно вызывать не нужно.
Вы должны переместиться в наш мир, умереть в огне и тогда в вас вселится дух Цербера. Плюс после перемещения хотя бы неделю-две до смерти пробыть в нашем мире, чтобы Неметон вас к нам определил и дух Цербера знал, куда в кого ему перемещаться.
И дело в шляпе)) Как вариант, можете неканона взять просто с нужной вам внешностью.

0

393

добрый вечер, милейшие. внешности ханнема и александры даддарио свободны?)
и сориентируете пожалуйста по именам
Abigail Grace и Samuel James, могла проглядеть)
и да, банши вообще вообще не принимаются? готовая анкета имеется, но вот с проектом к которому она подходит не везет, не примите?

0

394

медея, вечерочка) имена и внешности по теме на всякий случай. Просмотрел, так что можете регистрировать. Внешности тоже никем не выкуплены, так же в аналогии, зеленый свет есть, но по поводу принятия анкет уже другие администраторы форума смотрят и принимают!)

+1

395

так есть ли смысл сбрасывать анкету на банши, если пока что приостановлен прием, меня же это больше всего волнует))))

0

396

медея, здравствуйте. извините, что вмешиваюсь, но вы можете задать интересующий вопрос отсутствующей в данный момент администрации, через указанную в шапке связь (вк по большей части) у имени каждого из амс)

+1

397

медея
Добрый вечер, АМС на проводе.
Кого вы хотите в банши?) Мальчика? Девочку? Обоих? Мальчика возьмём без проблем. Прием девушек сей расы в игру приостановлен, но мы можем сделать исключение, если будет хорошая анкета.

+2

398

Хай, гайз! =)
Кому-нибудь нужна маленькая глупая бета великого Скотта МакКолла? Ну, там, слететь с катушек в неподходящий момент, сломать нос три раза, побегать по лесу голышом, поговорить по душам? И, естественно, накосячить кого-нибудь спасти =)
Может быть, у кого-то висит заявка? Так с удовольствие прочту (извиняюсь, до заявок пока сам не дошел еще, изучаю форум)
Заранее спасибо за ответы.

0

399

Маленькая бета Скотта
добрый день!
я хочу лиама! мне, меня!)))
только вот одна проблема. у нас уже был лиам и уже есть устоявшийся сюжет по этому персонажу.
кидаю вам ссылку на свою заявку и сразу на вконтакт для всех вопросов.
я очень жду лиама, но вижу его в качестве друга и беты именно тео, учитывая все сложившиеся в нашем сюжете обстоятельства с темным скоттом. но все обсуждаемо Т_Т подробнее написано в в заявке, но на вопросы в вк я с удовольствием отвечу, ибо сейчас отбегу по делам и не смогу отвечать на форуме.

0

400

Theo Raeken
переименуйте профиль на Arman, пжл. А также смените мне пароль, а тоя не сменил, пока тот с почты помнил.

Код:
Arman [He's a drakon] - с вопросом

Andy Biersak - с вопросом

+2

401

с вопросом написал(а):

переименуйте профиль на Arman, пжл.

сделал :3

с вопросом написал(а):

А также смените мне пароль, а тоя не сменил, пока тот с почты помнил.

сменил, кинул в лс :3
Придержал все :3

0

Вы здесь » Shaded » Гостевая » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC