Theo
шеф всея форума
vkontakte
| Stiles
коса смерти
vkontakte
| Isaac
главный инженер
личные сообщения
| Kaley
магистр конкурсов
личные сообщения
| Alec
пиар-мастер
личные сообщения
| Izzi
летописец
личные сообщения
| Derek
мастер сюжетов
личные сообщения

Дорогие жители Шейда, поздравляем вас с наступающим Днём Победы и с 5-месячным юбилеем форума!
Добра вам и хорошего настроения ~
АМС
Осторожно закрываю окно, правда, разбитое стекло это уже не вернёт. Но я хоть сейчас пытаюсь это наверстать своей осторожностью. Слышу, как что-то механически щелкает, а некая панель на стене в углу начинает мигать всеми цветами радуги, кажется, включая сирену ...читать далее

Shaded

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shaded » Гостевая » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 400

1

SHADED приветствует вас, добро пожаловать!

http://s2.uploads.ru/F1MLS.gif

[indent] Хотите придержать роль и/или внешность? Есть вопросы по поводу акционной и/или нужной роли? Проблемы со входом и/или регистрацией на форум? Вы пришли по нужному адресу! В нашей гостевой книге можно решить любые проблемы, связанные как с технической, так и с игровой стороной. Администрация в кротчайшие сроки сделает все в лучшем виде. А еще здесь можно указать на любые недочеты в работе форума или поблагодарить его владельцев, даже если ты мимокрокодил.

● Роль и внешность придерживаются на три дня. Продлить бронь можно только до момента окончания текущей брони. В противном случае, роль / внешность считаются свободными и могут быть забронированы за другим участником.
● Внимательно ознакомьтесь с ссылками выше.
● Если вы испытываете муки выбора, спрашивайте — вам помогут игроки или администрация.
Банши женского пола временно не принимаются в игру.

Придержанные роли

до 22.05
Breydan (Teen Wolf) - Braeden O'Connel

Выкупленные роли

Troy Otto - (Fear The Walking Dead)

Придержанные внешности

за гостями
по 22.05
Zoe Saldana - Braeden O'Connel

за амс и участниками
Aubrey Plaza
Daniel Radcliffe
Kat Dennings
Krysten Ritter
Michael Pitt
Millie Bobby Brown
Morena Baccarin
Natalie Portman
Rachael Taylor
Sadie Sink
Sam Claflin
Tatiana Maslany
Timothée Chalamet

Выкупленные внешности

Не забывайте, пожалуйста, про тэг кода.

Код:
Имя персонажа на англ. (название фэндома на английском; указать, если персонаж неканон) - ваш ник

Имя внешности на англ. - ваш ник

0

31

ХХХ
Я думаю, что сложности могли бы возникнуть в том случае, если в оригинальном мире этот персонаж, например, являлся бы оборотнем... Но насколько я понимаю, Клэри в оригинальной вселенной была человеком, то вполне можно сказать, что в ней всегда "спал" ген банши, и проявился после перемещения

0

32

Хех) Славно. Держите тогда:

Код:
Clary Fray (Shadowhunters) - XXX

Код:
Katherine McNamara - XXX

0

33

ХХХ
Добра!
Бережно завернули до 23.12))

0

34

Код:
Lydia Martin  (Teen Wolf) - red

Holland Roden - red

Но внешность выкуплена, поэтому это что значит?

0

35

red написал(а):

Но внешность выкуплена, поэтому это что значит?

привет, дорогая
давай я помогу тебе выбрать кого-нибудь другого? ибо Лидушка придержана бессрочно
именно поэтому внешности и числится выкупленной

Отредактировано Malia Hale (2017-12-20 18:39:31)

0

36

red
Доброго времени суток!
Внешность выкупается для того, чтобы неканонические персонажи не занимали её. Потому у нас такое имеет место быть, да.
К сожалению, Малия права, но отчасти. Лидия придержана не совсем бессрочно, но на пару ближайших дней тоже.
Может быть мы сумеем предложить какого-то другого персонажа?

0

37

Ааа, просто это нигде не указано, поэтому подумала, что свободна) ну или я не увидела)
Сейчас еще подумаю xD

0

38

red
Наш косяк, простите. Всё точно будет известно через пару дней.
Мы можем попробовать помочь)

0

39

Помогите.
Я ни разу не играл Дерека, но вот хотел бы попробовать.
Еще рассматриваю такой вариант:
Трейси
Хэйден Ромеро
А еще мне очень нравится Нолан.
Поэтому, что скажете?

0

40

red написал(а):

Я ни разу не играл Дерека, но вот хотел бы попробовать.

ну я, конечно же, хочу видеть родственника
и папа Питер будет очень рад, замутим хороший сюжетец семейный хд

red написал(а):

Хэйден Ромеро

она лапочка, даже слишком
интересный персонаж, тем более у нас есть Тео, так что отношения с ним повыясняете :з

+2

41

red
Добрый! :3
очень хотеть Дерека видеть ХД ноооооо..
Выбирайте то, что ближе к сердцу лежит!) Главное - чтобы самому было в кайф играть персонажа.
Планы у нас есть на каждого из вашего списка, я с Питером жду Дерека (еще и Крис есть, который не против поиграть), Трейси и Хейден ждет Тео, очень ждет.
И Нолан тоже лапочка, мы найдем для него место в наших сердечках :3

+2

42

Завернете мне Дерека? Я попробую его? Если что не так пойдет, то смогу потом роль поменять? Пока очень вдохновлен им, поэтому желание огромное.
Спасибо огромное за ответы.

0

43

red
Держим Дерека крепко :3
Конечно, если вас "отпустит" - спокойно можно поменять роль)
Пожалуйста :3

+2

44

red
Я вас заочно люблю просто за выбор персонажей.  Всём сердцем.  Ох.  Какой сложный выбор. 
А поясню ка я вам сразу некоторые вещи :3
Если вы берете Дерека,  учитывайте,  что у нас уже есть Питер,  Малия и я,  ибо мы будем играть так,  что я тоже сын Питера.  Просто не спрашивайте,  нас немного упороло. 
Плюс может Стайлз вам что то предложит про ваше бурное прошлое. 

Если вы берете Трейси,  то это хороший вариант лично для меня и для вас во многом, это более свободный персонаж.  Я планировал сделать так,  что Тео не поверил Девкалиону и не убил свою стаю,  а поместил их в колбы в лаборатории,  надеясь потом вернуть их.  Это шанс для Тео реабелитировать себя перед глазами стаи Скотта и шанс обрести стаю.  Плюс Трейси более свободный персонаж и её линию вы можете продумать сами.  Что касается любовной нашей линии,  можете смело меня ненавидеть за преданные чувства хд

Что касается Хейден,  то тут у меня тоже была идея,  что Скотт не кусал её и она все ещё химера и Тео ей нужен ради сыворотки.  Обоих девочек и Трейси и Хейден,  я рассматриваю как соратников Тео,  членов его стаи.  Тут есть вариант поиграть драму с Лиамом,  ибо он придерживается канона -  любовь прошла,  она уехала. 

Как то вот так.  Извините за простыни.

+1

45

red
Я опоздал,  но я рад вашему выбору,  вдохновение это великолепно!

+3

46

А придержите ка мне роль:
Jace Herondale - shadowhunters;Jamie Campbell Bower
Заранее благодарен!

+1

47

Jace Herondale
Добра!
На радостях даже простим шаблон)
Крепко-крепко держим до 25.12 :} Вдохновения!

+1

48

Isaac Lahey
Спасибо, с шаблоном я что-то запутался, прошу извинить)

+1

49

Isaac Lahey
Мой профиль прошу удалить. Для особо одарённых, на будущее, когда админ сомневается принимать канонического персонажа или нет из-за анкеты, даёт ему пробный пост на заданную тему, по которому сразу видно уровень игрока. Первый раз встречаюсь с такой... Впрочем, не важно, удачи и процветания. И да, во флуде всей компанией сидеть конечно важнее, чем найти общий язык с новым игроком.
Можно мне не отвечать, сюда я заходить больше не буду.

0

50

Jace Herondale
Администрация не сомневалась, когда вам отказывала. А уровень ваш и так наглядно видно стало, когда вы всю анкету скопировали из википедии. Мы, честно говоря, сами такое видим впервые.
А ещё принимает анкету и на первых порах с игроком общается тот администратор, который взялся курировать эту самую анкету. С вами общались очень вежливо, отвечая по мере возможностей. К сожалению, это вы не захотели искать общий язык.

+4

51

Хочу к вам присоединиться, но возникли сомнения при выборе персонажа с:
Интересен Джонатан с Джейсом (Сумеречные охотники), отсюда стал вопрос - обязан ли я придерживаться пары Джейс Клэри или нездоровой влюбленности Моргенштерна к сестре?)

0

52

день добрый
привет))

надеюсь, меня не убьют администраторы за влезание)

день добрый написал(а):

бязан ли я придерживаться пары Джейс Клэри

с у четом того, что по нашей точке отсчета они считают друг друга братом и сестрой - нет. да и мой профиль тоже весьма красноречив)) хотя было бы обидно полностью уничтожить здесь клэйс... но это так, мысли.

день добрый написал(а):

нездоровой влюбленности Моргенштерна к сестре

а вот это воообще не нужно!) буду только рада "нормальному" брату.
и уж точно без сажаний на троны каких-то там миров))

+1

53

день добрый
Доброго дня вам путник)
Думаю Клэр ответила вам выше на оба вопроса.
Добавлю, от имени Администрации, что мы будем рады видеть этих молодых людей вне зависимости кого вы выберете)

Clary Fairchild
Ничего страшного

+1

54

день добрый
Приветствую!
Прошу сохранить канон связи парабатай.
Ну, я в заявке на Джейса все указал хд.

+2

55

Спасибо за ответы, правда от этого легче не стало хд

0

56

день добрый
Почему не стало? Я могу чем-то помочь?

0

57

Kira Yukimura
Спасибо, но я всё-таки выбрал)

Код:
Jace Wayland (Shadowhunters) - Jace Wayland

Dominic Sherwood - Jace Wayland

+3

58

Jace Wayland
С удовольствием придерживаю до 28 включительно! Вдохновения тебе)

0

59

я совершенно не понял вашего сюжета и темы переплетения каста волчонка, ривердейла и сумеречных охотников. но ко всему можно как то притереться, это ладно, хоть мат. часть и страдает. далее, по сюжету скотта маккола нет в городе, но на заявку четко указана пара и то, что никто не хочет нарушать канон. соответственно если я хотел прийти скоттом, то только в пару к малии и никак иначе?
и да, пара клэр+кира меня вынесла окончательно ахахах это же ломаный переломанный канон, так о каком соблюдении написано в заявке? может я вообще к александру хотел прийти xDDDD кстати, мы бы были очень гармоничной парой.
хэй, алек, отзовись)

0

60

кстати, подскажите пожалуйста, насчет воскрешения людей, или восстания мертвецов, мне кажется я уже играл на таком форуме с таким сюжетом, только без переплетения с другими фандомами, или я что то путаю? вернулся спустя пол года и как-то ощущение, что вроде попал обратно, но вы новый форум

0

Вы здесь » Shaded » Гостевая » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC