Theo
шеф всея форума
vkontakte
| Stiles
коса смерти
vkontakte
| Isaac
главный инженер
личные сообщения
| Kaley
магистр конкурсов
личные сообщения
| Alec
пиар-мастер
личные сообщения
| Izzi
летописец
личные сообщения
| Derek
мастер сюжетов
личные сообщения

В городе новые шерифы! Пока Тео, Сти, Айзек и Алек отдыхают на морях, власть переходит в руки наших товарищей: Изабель, Дерека, Кейли и Синтии. Ведите себя хорошо! Мы все равно ментально с вами)))
Тео
Трепыхание жертвы, всегда имеет такой завораживающую смесь отчаяния и бессилия, которая эфемерным пятном расползается по моему зрачку, заставляя внимательно следить за ее реакцией. Учащенное дыхание, сбитое и отрывочное, расширенные зрачки, как у наркомана... читать далее

Shaded

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shaded » Гостевая » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 496

1

SHADED приветствует вас, добро пожаловать!

http://s2.uploads.ru/F1MLS.gif

[indent] Хотите придержать роль и/или внешность? Есть вопросы по поводу акционной и/или нужной роли? Проблемы со входом и/или регистрацией на форум? Вы пришли по нужному адресу! В нашей гостевой книге можно решить любые проблемы, связанные как с технической, так и с игровой стороной. Администрация в кротчайшие сроки сделает все в лучшем виде. А еще здесь можно указать на любые недочеты в работе форума или поблагодарить его владельцев, даже если ты мимокрокодил.

● Роль и внешность придерживаются на три дня. Продлить бронь можно только до момента окончания текущей брони. В противном случае, роль / внешность считаются свободными и могут быть забронированы за другим участником.
● Внимательно ознакомьтесь с ссылками выше.
● Если вы испытываете муки выбора, спрашивайте — вам помогут игроки или администрация.
Банши женского пола временно не принимаются в игру.

Придержанные роли

Выкупленные роли

Придержанные внешности

за гостями
до 25.06
adele exarchopoulos - твои ночные кошмары

за амс и участниками
Aubrey Plaza
Daniel Radcliffe
Kat Dennings
Krysten Ritter
Michael Pitt
Millie Bobby Brown
Morena Baccarin
Natalie Portman
Rachael Taylor
Sadie Sink
Sam Claflin
Tatiana Maslany
Timothée Chalamet

Выкупленные внешности

Amanda Seyfried - Theo Raeken
Ansel Elgort - Olav Yansen
Chris Pine - Cynthia Reed
Dominic Sherwood - Alexander Lightwood
Domhnall Gleeson - Акция #5: Силы Тьмы
Harry Shum Jr - Alexander Lightwood
Katherine McNamara - Alexander Lightwood
Hugh Jackman - Theo Raeken
Jake Gyllenhaal - Theo Raeken
Jason Momoa - Theo Raeken
Javier Bardem - Акция #5: Силы Тьмы
Kerry Washington - Theo Raeken
Megan Fox - Theo Raeken
Nat Wolff - Theo Raeken
Rachel Weisz - Isaac Lahey
Richard Harmon - Nancy Kidd
Taron Egerton - Olav Yansen
Thomas McDonell - Pamela Dawson
Tom Hardy - Isaac Lahey
Tom Hiddleston - Акция #5: Силы Тьмы
Tom Holland - Olav Yansen & Maggie Jonas
Wes Bentley - Акция #5: Силы Тьмы
Zoey Deucth - Cynthia Reed

Не забывайте, пожалуйста, про тэг кода.

Код:
Имя персонажа на англ. (название фэндома на английском; указать, если персонаж неканон) - ваш ник

Имя внешности на англ. - ваш ник

0

61

странник
Доброго времени суток.
Советуем вам еще раз прочитать сюжет, чтобы осознать его полностью : ) Проблемы с мат.частью? Укажите на них и мы обязательно рассмотрим все ваши пожелания-предложения. Можете задать свои вопросы конкретно, если вам что-то непонятно.

странник написал(а):

далее, по сюжету скотта маккола нет в городе, но на заявку четко указана пара и то, что никто не хочет нарушать канон. соответственно если я хотел прийти скоттом, то только в пару к малии и никак иначе?

Скотт придержан до 28 числа и да, лично этот игрок собирается именно к Малии в соответствии с ее заявкой. Заявка к всему форуму отношения не имеет. Скотт мог пойти и не по заявке и быть с любым другим персонажем, если их обоих это устраивает. Заявки это предложение развития сюжета, а не окончательное и бесповоротное требование.

странник написал(а):

и да, пара клэр+кира меня вынесла окончательно ахахах это же ломаный переломанный канон

Вопрос каноничности остается исключительно на совесть игроков. Если им хочется сыграть эту пару и они готовы выстраивать отношения персонажей не видим причин этому препятствовать.

странник написал(а):

может я вообще к александру хотел прийти xDDDD

Как мы знаем, Алек не рассматривает варианты любовных отношений, но мы позвали его во гостевую. Завтра он вам наверняка ответит.

странник написал(а):

кстати, подскажите пожалуйста, насчет воскрешения людей, или восстания мертвецов, мне кажется я уже играл на таком форуме с таким сюжетом, только без переплетения с другими фандомами, или я что то путаю? вернулся спустя пол года и как-то ощущение, что вроде попал обратно, но вы новый форум

Одна и та же идея может прийти в голову разным людям, вполне возможно, что вы встречали похожий сюжет на другом форуме. Уточню, у нас персонажи приходят из портала между мирами живых и мертвых, что был открыт Неметоном. Можете оставить нам ссылку на проект, где вы играли, мы посмотрим, нам интересно.

В конце замечу, что наша задача поддерживать на форуме дружелюбную атмосферу, в которой комфортно находится всем совершеннолетним игрокам и персонажам, что участвуют в отношениях по своему согласию. Мы просим вас лично воздержаться от критики выборов наших игроков.

+3

62

странник написал(а):

если я хотел прийти скоттом, то только в пару к малии и никак иначе?

да простят меня админы...
отвечу на то, что касается моей заявки. конечно же нет, если вы хотите прийти Скоттом, то моя заявка вас абсолютно ни к чему не обязывает. это моё видение, моё желание видеть Скотта именно в паре, ибо именно так закончился сериал. да, я вижу этих двоих вместе, но это не говорит о том, что потенциальный игрок видит также.  именно поэтому тут можно выбрать любое развитие событий для персонажа

+2

63

Malia Hale
админы прощают тебя, модератор и автор заявки, а так же полностью согласны с твоим мнением)))

+3

64

прошу простить, если задел кого-то своим мнением по поводу пары, это было не со зла. о придержании персонажа слышу от вас только, и теперь увидел и в шапке, рассматривал конкретно заявки и там не было его, поэтому пришел в гостевую.
несомненно сюжет может прийти в голову двум разным людям, к сожалению не могу вспомнить тот форум, пол года все же прошло, да и обойдя сейчас повторно форумы по данному фандому (о волчонке речь) заметил, что портал между мирами где возвращаются люди и разные существа есть и на другом форуме, возможно там же и был этот сюжет (дай бог памяти, кто там был админом уточню, так как пробыл всего месяц), но он, как я посмотрел, дольше существует, соответственно задаюсь вопросом, а не плагиат ли у вас?

0

65

хотя нет, у вас неметон поднабрал сил(может я читаю между строк, я просто не уловил откуда он их словил, силы эти, что смог портал открыть), а там лида крикнула, тут разница, да

0

66

странник

странник написал(а):

прошу простить, если задел кого-то своим мнением по поводу пары, это было не со зла.

Ничего страшного, думаю, наши участники не будут на вас в обиде.

странник написал(а):

о придержании персонажа слышу от вас только, и теперь увидел и в шапке, рассматривал конкретно заявки и там не было его, поэтому пришел в гостевую.

Да, у нас человек придерживал роль другого персонажа и написал в ЛС администрации о просьбе придержать другого героя, поэтому в заявках информации о придержании не было.

странник написал(а):

несомненно сюжет может прийти в голову двум разным людям, к сожалению не могу вспомнить тот форум, пол года все же прошло, да и обойдя сейчас повторно форумы по данному фандому (о волчонке речь) заметил, что портал между мирами где возвращаются люди и разные существа есть и на другом форуме, возможно там же и был этот сюжет (дай бог памяти, кто там был админом уточню, так как пробыл всего месяц), но он, как я посмотрел, дольше существует, соответственно задаюсь вопросом, а не плагиат ли у вас?

Можем сказать следующее. Идея с порталом, конечно, не нова, но она присутствует в самом сюжете сериала Волчонок. Стоит вспомнить хотя бы историю появления Призрачных Всадников, что существуют одновременно и в нашем, и в ином мире.
Наша идея заключается в том, что наш мир является связующим, ключевым миром и Неметоны, как известно, из мифологии, являются стражами миров в первую очередь (хотя бы если вспомнить рисунки, где корни и крона связывают тот и другой мир). После вмешательства в нашу жизнь Всадников, баланс оказался нарушен и открылся портал между мирами не только живых и мертвых, но и между мирами вообще. Поэтому мы допускаем существование кроссвселенной на нашем форуме.
В целом, почти на каждом фендоме "Волчонка" так или иначе виноват Неметон. Ибо кто еще, если не он.
Подробнее о Неметоне и нашем видении можно почитать в энциклопедии. Возможно, стоит добавить часть этого описания к нашему сюжету, спасибо что натолкнули на эту мысль : )

+2

67

блин, спасибо тео за увлекательную историю, почитал, про неметон описано красиво, но все же, откуда он поднабрал сил, если даже в энциклопедии написано, что силы у него поиссякли и друиды с церберами не позволяли их набрать вновь.
ну вот даже выдержка оттуда "Насмехающиеся над жрецами, увидели сотворенное чудо и возжелали силы. Они принесли в жертву Неметону плоть и кровь невинной девушки. Дерево приняло дар, но вместо искры поселило в их души сознание зверя. От них и пошли вампиры, оборотни, вендиго и кицунэ. Их именуют проклятыми.
   Желание получить силу стало управлять людьми и существами. Друиды и Церберы приняли решение ограничить магию Неметонов и, пресекая все законы, начали срубать Священные деревья, оставляя лишь пни. Магия существ ослабла, но баланс между мирами сверхъестественного и человеческого был соблюден. Неметоны годами пребывали в состоянии сна и в мире царили покой и равновесие."

0

68

а если все же речь о дженифер, то как то сомнительно мне это, особенно если отталкиваться от 6-го сезона. что дало толчок тому, чтобы неметон набрал достаточно сил, чтобы открыть портал, если его неоднократно после этого приводили в состояние покоя

0

69

странник
а пояснение про силу Неметона подробно написано в сюжете. Вот, пожалуйста, по годам когда и что случилось.

В 2007 году, в городе Бейкон Хиллс северной Калифорнии, Дерек Хейл лишил жизни свою возлюбленную Пейдж у корней местного Неметона. Дерево, получив в дар кровь невинной девушки очнулось ото сна.

В 2015 году, темный друид Дженнифер Блейк добавила сил Неметону, принеся ему множество жертв. Бейкон Хиллс стал маяком для сверхъестественных существ и они направились в город.

Наш сюжет начинается после шестого "б" сезона сериала Teen Wolf, в 2017 году.
(вырезал лишнее)... Неметон, набрав достаточно сил после пришествия Дикой Охоты и нарушения баланса между мирами, открыл врата, создавая коридор во времени. В Бейкон Хиллс  стали воскресать мертвые (кто умер не раньше 2015 года, когда Дженнифер добавила Неметону сил и полностью пробудила его).

+1

70

странник
я вас понимаю и пытаюсь вам помочь. если что-то будет непонятно, я допишу.
честно говоря, иногда то, как мы видим сюжет из себя и то, как он выглядит со стороны, может не совпадать. в этом вы мне как раз очень помогаете, спасибо вам огромное!

+1

71

я очень рад, что вы быстро подлатали сюжет и дописали про дикую охоту. если бы я не читал про то, о чем вас спрашиваю, я бы так не придирался по поводу сюжета и того, что мне было непонятно, про почерпанную непонятно откуда силу неметона. по датам я даже не спорю, он просыпался в эти времена, и после вновь засыпал. вы бы еще вспомнили нагицуне к которому неметон также имел отношение и привели мне в пример.

0

72

иногда полезно, чтобы такие надоедливые засранцы, как я приходили и тыкали в то, что нужно исправить (в этом и был недочет мат части), не правда ли?) а по хорошему, вам бы все взвесить и расписать более подробно сюжет описывая и остальные фандомы, а то совершенно непонятно что откуда вылазит и почему (особенно если взять ривердейл, я так понял и к нему у вас есть ветка, но там то люди)

0

73

странник

Theo Raeken написал(а):

Возможно, стоит добавить часть этого описания к нашему сюжету, спасибо что натолкнули на эту мысль : )

Да, признаю, я дописал и уведомил вас о том, что пошел это делать. Потому что если Вам непонятно, то может будет непонятно кому-то еще. В этом мы всегда стараемся идти навстречу потенциальным игрокам. Вы меня спрашиваете - я отвечаю и дополнительно вношу в сюжет, чтобы таких вопросов впоследствии не возникало.
Про Ногицуне я тоже думал, но здесь мы вынуждены соблюдать баланс между количеством текста и подробностью объяснения. Согласитесь, не все готовы читать огромное сюжетное объяснение.
Впрочем, вы, как хорошо знакомый с сюжетом человек, справедливо упомянули эту темную сущность и его влияние на Неметон. Тогда мне действительно следует добавить про Дитона, его ритуал, а потом про пришествие Ногицуне. Думаю, я сделаю это в ближайшее время (завтра днем) и снабжу сюжет подробными ссылками на краткое описание каждого важного сюжетного эпизода. Работа в этом направлении у нас итак проводилась и была запланирована на четверг, но вы нас опередили : )

0

74

кстати, я вас конечно замучил уже, но! если брать мир волчонка, то там нет магии, руны не действительны, соответственно сумеречные охотники становятся обычными охотниками? как ардженты? тогда как вообще быть с ними? я что то совсем запутался теперь

0

75

странник
Полностью с Вами согласен : ) Вы помогаете нам становиться лучше : )

+1

76

странник

странник написал(а):

кстати, я вас конечно замучил уже, но! если брать мир волчонка, то там нет магии, руны не действительны, соответственно сумеречные охотники становятся обычными охотниками? как ардженты? тогда как вообще быть с ними? я что то совсем запутался теперь

Да нет, почему, я всегда готов к конструктивному диалогу и рад общаться с Вами.
Вы понимаете совершенно верно, их магия в нашем мире не работает и они становятся обычными охотниками, как Ардженты. Но все же, если вспомнить того же Джерарда, ему и без рун удавалось годами побеждать очень сильные стаи. Разумеется им понадобится учитель, которым в нашем сюжете становится Крис Арджент.

+1

77

о, отлично) как раз 28 число будет) приду почитаю, и если не займут скотта, то возьму себе, если вы конечно не против такой занозы в мягком месте xDDDD

0

78

и про ривер мне ответ дайте, чтобы я со спокойной душой спать пошел)

0

79

странник
Тогда до встречи!))) На всякий случай замечу, что мы будем рады видеть Вас в любой роли : )

+1

80

странник
Насчет Ривердейла и любого другого фендома, сюжетные завязки определяются с тем, кто первый оттуда пришел. Мы сейчас разговариваем с Джагхедом и да, он обычный человек и будет в шоке от происходящего. Его сюжетная линия скорее всего будет завязана на вампире Патрике МакКлейне, который имеет такую же внешность (актер Коул Спроус). Он берет шефство над человеком и запрещает остальным гражданам плотоядным его обижать.

+3

81

странник написал(а):

может я вообще к александру хотел прийти xDDDD кстати, мы бы были очень гармоничной парой.
хэй, алек, отзовись)

Доброго утра!
"Не понимаю, о чем ты" ©

+2

82

Код:
Allison Argent (Teen Wolf) - Allison Argent

Будьте любезны..)

+2

83

Allison Argent
Уоу) Эллисон :Р Вот уж действительно с добрым утром))
Крепко держим до 31.12 :3

+1

84

ребят вопросик к касту охотников. видела заявку на сая. естественно нет сая нет и рафаэля. или хотя бы заявки на него, а прийти в пустоту без мальчишек этих двоих и ходить тенью по отелю не хочется. можно узнать у ребят насколько лилу впишется в ваш необычный сюжет и на крайняк если уж для мисс чен не найдется места... найдется ли оно для волчонка из каста древних...

0

85

лили мэйби
Доброго времени суток! К сожалению, все Сумеречные уже спят, похоже хд Они смогут ответить по их сюжету завтра. В свою очередь, скажу, что мы сможем найти место любому персонажу, у нас очень разноплановый игровой состав и скучать не придется, примем в семью ; )

0

86

Код:
lily chen (shadowhunters) - лили мейби

Код:
jessica jung - лили мэйби

спасибо тео. тогда придержи мне, а я зарегистрируюсь и завтра тогда решу окончательно
хотя лили все же в приоритете...

0

87

лили мэйби
Всегда пожалуйста, Лили : ) Надеюсь, наши охотники помогут тебе определиться с ролью!
Персонажа держу крепко вплоть до 2 января)

0

88

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
ДОРОГИЕ ПАРТНЁРЫ!
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

http://ehasana.by/images/joomlakassa/podarki-na-novyi-god/ng.jpg
Мы от всей души поздравляем Вас с наступающим Новым Годом! Желаем вам активных и идейных игроков, слаженности в работе команды, бомбически красивых дизайнов и надёжных друзей. Пусть ваш проект процветает и становится только лучше с каждым днём!

С любовью,
АМС проекта Wanderlust

0

89

Рекламный оборотень
Спасибо огромное!
Взаимно! Счастья, добра и процветания Вам : )

0

90

От лица всего форума Киндрэт: дети ночи поздравляем всех вас с Новым годом!
Желаем вам уюта, вдохновения, что бы идеи не иссякали, соигроки всё так же радовали постами. Что бы игры игрались, посты писались, а в реальной жизни всё было прекрасно.) Да прибудут с вами музы, силы и ничто плохое не посмеет омрачить ваши дни.)

http://s7.uploads.ru/0uUiO.png

0

Вы здесь » Shaded » Гостевая » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC