Theo
шеф всея форума
vkontakte
| Stiles
коса смерти
vkontakte
| Isaac
главный инженер
личные сообщения
| Alec
мастер пиара
личные сообщения
| Kaley
модератор
личные сообщения

Дорогие друзья! Обновлен список наград, добавлены ачивки за накопление денег, их растрату, а так же за достижения в самих квестах. Список будет пополняться! Дополнен бестиарий, раздел химеры. Внесены изменения в правила форума, пункт 5.4
Олав достаточно быстро разобрался со стойкой, даже умудрился за это время протереть пыль на ней, опять вспоминая свое прошлое и работу по уборке огромного особняка своего хозяина...читать далее

Shaded

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shaded » Гостевая » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 212

1

SHADED приветствует вас, добро пожаловать!

http://s2.uploads.ru/F1MLS.gif

[indent] Хотите придержать роль и/или внешность? Есть вопросы по поводу акционной и/или нужной роли? Проблемы со входом и/или регистрацией на форум? Вы пришли по нужному адресу! В нашей гостевой книге можно решить любые проблемы, связанные как с технической, так и с игровой стороной. Администрация в кротчайшие сроки сделает все в лучшем виде. А еще здесь можно указать на любые недочеты в работе форума или поблагодарить его владельцев, даже если ты мимокрокодил.

● Роль и внешность придерживаются на три дня. Продлить бронь можно только до момента окончания текущей брони. В противном случае, роль / внешность считаются свободными и могут быть забронированы за другим участником.
● Внимательно ознакомьтесь с ссылками выше.
● Если вы испытываете муки выбора, спрашивайте — вам помогут игроки или администрация.
Банши женского пола временно не принимаются в игру.

Придержанные роли

до 23.02
Laura Hale (Teen Wolf) - moon tree
до 24.02
Victor Wallis (неканон) - #soul
до 01.03
Tamora Monroe

Выкупленные роли

Troy Otto - (Fear The Walking Dead)
Will Byers - (Stranger Things)

Придержанные внешности

за гостями

до 23.02
Gal Gadot - moon tree
до 24.02
Ian Somerhalder - #soul

за амс и участниками
Jason Momoa
Michael Pitt
Millie Bobby Brown
Noah Schnapp
Timothée Chalamet

Выкупленные внешности

Adelaide Kane - Peter Hale
Amanda Seyfried - Theo Raeken
Ansel Elgort - Olav Yansen
Ezra Miller - Theo Raeken
Gal Gadot - Peter Hale
Hugh Jackman - Theo Raeken
Jake Gyllenhaal - Theo Raeken
James McAvoy - Jace Wayland
Josefine Pettersen - Olav Yansen
Kerry Washington - Theo Raeken
Megan Fox - Theo Raeken
Nat Wolff - Theo Raeken
Tyler Hoechlin - Peter Hale
Zoey Deucth - Cynthia Reed

Не забывайте, пожалуйста, про тэг кода.

Код:
Имя персонажа на англ. (название фэндома на английском; указать, если персонаж неканон) - ваш ник

Имя внешности на англ. - ваш ник

0

61

странник
Доброго времени суток.
Советуем вам еще раз прочитать сюжет, чтобы осознать его полностью : ) Проблемы с мат.частью? Укажите на них и мы обязательно рассмотрим все ваши пожелания-предложения. Можете задать свои вопросы конкретно, если вам что-то непонятно.

странник написал(а):

далее, по сюжету скотта маккола нет в городе, но на заявку четко указана пара и то, что никто не хочет нарушать канон. соответственно если я хотел прийти скоттом, то только в пару к малии и никак иначе?

Скотт придержан до 28 числа и да, лично этот игрок собирается именно к Малии в соответствии с ее заявкой. Заявка к всему форуму отношения не имеет. Скотт мог пойти и не по заявке и быть с любым другим персонажем, если их обоих это устраивает. Заявки это предложение развития сюжета, а не окончательное и бесповоротное требование.

странник написал(а):

и да, пара клэр+кира меня вынесла окончательно ахахах это же ломаный переломанный канон

Вопрос каноничности остается исключительно на совесть игроков. Если им хочется сыграть эту пару и они готовы выстраивать отношения персонажей не видим причин этому препятствовать.

странник написал(а):

может я вообще к александру хотел прийти xDDDD

Как мы знаем, Алек не рассматривает варианты любовных отношений, но мы позвали его во гостевую. Завтра он вам наверняка ответит.

странник написал(а):

кстати, подскажите пожалуйста, насчет воскрешения людей, или восстания мертвецов, мне кажется я уже играл на таком форуме с таким сюжетом, только без переплетения с другими фандомами, или я что то путаю? вернулся спустя пол года и как-то ощущение, что вроде попал обратно, но вы новый форум

Одна и та же идея может прийти в голову разным людям, вполне возможно, что вы встречали похожий сюжет на другом форуме. Уточню, у нас персонажи приходят из портала между мирами живых и мертвых, что был открыт Неметоном. Можете оставить нам ссылку на проект, где вы играли, мы посмотрим, нам интересно.

В конце замечу, что наша задача поддерживать на форуме дружелюбную атмосферу, в которой комфортно находится всем совершеннолетним игрокам и персонажам, что участвуют в отношениях по своему согласию. Мы просим вас лично воздержаться от критики выборов наших игроков.

+3

62

странник написал(а):

если я хотел прийти скоттом, то только в пару к малии и никак иначе?

да простят меня админы...
отвечу на то, что касается моей заявки. конечно же нет, если вы хотите прийти Скоттом, то моя заявка вас абсолютно ни к чему не обязывает. это моё видение, моё желание видеть Скотта именно в паре, ибо именно так закончился сериал. да, я вижу этих двоих вместе, но это не говорит о том, что потенциальный игрок видит также.  именно поэтому тут можно выбрать любое развитие событий для персонажа

+2

63

Malia Hale
админы прощают тебя, модератор и автор заявки, а так же полностью согласны с твоим мнением)))

+3

64

прошу простить, если задел кого-то своим мнением по поводу пары, это было не со зла. о придержании персонажа слышу от вас только, и теперь увидел и в шапке, рассматривал конкретно заявки и там не было его, поэтому пришел в гостевую.
несомненно сюжет может прийти в голову двум разным людям, к сожалению не могу вспомнить тот форум, пол года все же прошло, да и обойдя сейчас повторно форумы по данному фандому (о волчонке речь) заметил, что портал между мирами где возвращаются люди и разные существа есть и на другом форуме, возможно там же и был этот сюжет (дай бог памяти, кто там был админом уточню, так как пробыл всего месяц), но он, как я посмотрел, дольше существует, соответственно задаюсь вопросом, а не плагиат ли у вас?

0

65

хотя нет, у вас неметон поднабрал сил(может я читаю между строк, я просто не уловил откуда он их словил, силы эти, что смог портал открыть), а там лида крикнула, тут разница, да

0

66

странник

странник написал(а):

прошу простить, если задел кого-то своим мнением по поводу пары, это было не со зла.

Ничего страшного, думаю, наши участники не будут на вас в обиде.

странник написал(а):

о придержании персонажа слышу от вас только, и теперь увидел и в шапке, рассматривал конкретно заявки и там не было его, поэтому пришел в гостевую.

Да, у нас человек придерживал роль другого персонажа и написал в ЛС администрации о просьбе придержать другого героя, поэтому в заявках информации о придержании не было.

странник написал(а):

несомненно сюжет может прийти в голову двум разным людям, к сожалению не могу вспомнить тот форум, пол года все же прошло, да и обойдя сейчас повторно форумы по данному фандому (о волчонке речь) заметил, что портал между мирами где возвращаются люди и разные существа есть и на другом форуме, возможно там же и был этот сюжет (дай бог памяти, кто там был админом уточню, так как пробыл всего месяц), но он, как я посмотрел, дольше существует, соответственно задаюсь вопросом, а не плагиат ли у вас?

Можем сказать следующее. Идея с порталом, конечно, не нова, но она присутствует в самом сюжете сериала Волчонок. Стоит вспомнить хотя бы историю появления Призрачных Всадников, что существуют одновременно и в нашем, и в ином мире.
Наша идея заключается в том, что наш мир является связующим, ключевым миром и Неметоны, как известно, из мифологии, являются стражами миров в первую очередь (хотя бы если вспомнить рисунки, где корни и крона связывают тот и другой мир). После вмешательства в нашу жизнь Всадников, баланс оказался нарушен и открылся портал между мирами не только живых и мертвых, но и между мирами вообще. Поэтому мы допускаем существование кроссвселенной на нашем форуме.
В целом, почти на каждом фендоме "Волчонка" так или иначе виноват Неметон. Ибо кто еще, если не он.
Подробнее о Неметоне и нашем видении можно почитать в энциклопедии. Возможно, стоит добавить часть этого описания к нашему сюжету, спасибо что натолкнули на эту мысль : )

+2

67

блин, спасибо тео за увлекательную историю, почитал, про неметон описано красиво, но все же, откуда он поднабрал сил, если даже в энциклопедии написано, что силы у него поиссякли и друиды с церберами не позволяли их набрать вновь.
ну вот даже выдержка оттуда "Насмехающиеся над жрецами, увидели сотворенное чудо и возжелали силы. Они принесли в жертву Неметону плоть и кровь невинной девушки. Дерево приняло дар, но вместо искры поселило в их души сознание зверя. От них и пошли вампиры, оборотни, вендиго и кицунэ. Их именуют проклятыми.
   Желание получить силу стало управлять людьми и существами. Друиды и Церберы приняли решение ограничить магию Неметонов и, пресекая все законы, начали срубать Священные деревья, оставляя лишь пни. Магия существ ослабла, но баланс между мирами сверхъестественного и человеческого был соблюден. Неметоны годами пребывали в состоянии сна и в мире царили покой и равновесие."

0

68

а если все же речь о дженифер, то как то сомнительно мне это, особенно если отталкиваться от 6-го сезона. что дало толчок тому, чтобы неметон набрал достаточно сил, чтобы открыть портал, если его неоднократно после этого приводили в состояние покоя

0

69

странник
а пояснение про силу Неметона подробно написано в сюжете. Вот, пожалуйста, по годам когда и что случилось.

В 2007 году, в городе Бейкон Хиллс северной Калифорнии, Дерек Хейл лишил жизни свою возлюбленную Пейдж у корней местного Неметона. Дерево, получив в дар кровь невинной девушки очнулось ото сна.

В 2015 году, темный друид Дженнифер Блейк добавила сил Неметону, принеся ему множество жертв. Бейкон Хиллс стал маяком для сверхъестественных существ и они направились в город.

Наш сюжет начинается после шестого "б" сезона сериала Teen Wolf, в 2017 году.
(вырезал лишнее)... Неметон, набрав достаточно сил после пришествия Дикой Охоты и нарушения баланса между мирами, открыл врата, создавая коридор во времени. В Бейкон Хиллс  стали воскресать мертвые (кто умер не раньше 2015 года, когда Дженнифер добавила Неметону сил и полностью пробудила его).

+1

70

странник
я вас понимаю и пытаюсь вам помочь. если что-то будет непонятно, я допишу.
честно говоря, иногда то, как мы видим сюжет из себя и то, как он выглядит со стороны, может не совпадать. в этом вы мне как раз очень помогаете, спасибо вам огромное!

+1

71

я очень рад, что вы быстро подлатали сюжет и дописали про дикую охоту. если бы я не читал про то, о чем вас спрашиваю, я бы так не придирался по поводу сюжета и того, что мне было непонятно, про почерпанную непонятно откуда силу неметона. по датам я даже не спорю, он просыпался в эти времена, и после вновь засыпал. вы бы еще вспомнили нагицуне к которому неметон также имел отношение и привели мне в пример.

0

72

иногда полезно, чтобы такие надоедливые засранцы, как я приходили и тыкали в то, что нужно исправить (в этом и был недочет мат части), не правда ли?) а по хорошему, вам бы все взвесить и расписать более подробно сюжет описывая и остальные фандомы, а то совершенно непонятно что откуда вылазит и почему (особенно если взять ривердейл, я так понял и к нему у вас есть ветка, но там то люди)

0

73

странник

Theo Raeken написал(а):

Возможно, стоит добавить часть этого описания к нашему сюжету, спасибо что натолкнули на эту мысль : )

Да, признаю, я дописал и уведомил вас о том, что пошел это делать. Потому что если Вам непонятно, то может будет непонятно кому-то еще. В этом мы всегда стараемся идти навстречу потенциальным игрокам. Вы меня спрашиваете - я отвечаю и дополнительно вношу в сюжет, чтобы таких вопросов впоследствии не возникало.
Про Ногицуне я тоже думал, но здесь мы вынуждены соблюдать баланс между количеством текста и подробностью объяснения. Согласитесь, не все готовы читать огромное сюжетное объяснение.
Впрочем, вы, как хорошо знакомый с сюжетом человек, справедливо упомянули эту темную сущность и его влияние на Неметон. Тогда мне действительно следует добавить про Дитона, его ритуал, а потом про пришествие Ногицуне. Думаю, я сделаю это в ближайшее время (завтра днем) и снабжу сюжет подробными ссылками на краткое описание каждого важного сюжетного эпизода. Работа в этом направлении у нас итак проводилась и была запланирована на четверг, но вы нас опередили : )

0

74

кстати, я вас конечно замучил уже, но! если брать мир волчонка, то там нет магии, руны не действительны, соответственно сумеречные охотники становятся обычными охотниками? как ардженты? тогда как вообще быть с ними? я что то совсем запутался теперь

0

75

странник
Полностью с Вами согласен : ) Вы помогаете нам становиться лучше : )

+1

76

странник

странник написал(а):

кстати, я вас конечно замучил уже, но! если брать мир волчонка, то там нет магии, руны не действительны, соответственно сумеречные охотники становятся обычными охотниками? как ардженты? тогда как вообще быть с ними? я что то совсем запутался теперь

Да нет, почему, я всегда готов к конструктивному диалогу и рад общаться с Вами.
Вы понимаете совершенно верно, их магия в нашем мире не работает и они становятся обычными охотниками, как Ардженты. Но все же, если вспомнить того же Джерарда, ему и без рун удавалось годами побеждать очень сильные стаи. Разумеется им понадобится учитель, которым в нашем сюжете становится Крис Арджент.

+1

77

о, отлично) как раз 28 число будет) приду почитаю, и если не займут скотта, то возьму себе, если вы конечно не против такой занозы в мягком месте xDDDD

0

78

и про ривер мне ответ дайте, чтобы я со спокойной душой спать пошел)

0

79

странник
Тогда до встречи!))) На всякий случай замечу, что мы будем рады видеть Вас в любой роли : )

+1

80

странник
Насчет Ривердейла и любого другого фендома, сюжетные завязки определяются с тем, кто первый оттуда пришел. Мы сейчас разговариваем с Джагхедом и да, он обычный человек и будет в шоке от происходящего. Его сюжетная линия скорее всего будет завязана на вампире Патрике МакКлейне, который имеет такую же внешность (актер Коул Спроус). Он берет шефство над человеком и запрещает остальным гражданам плотоядным его обижать.

+3

81

странник написал(а):

может я вообще к александру хотел прийти xDDDD кстати, мы бы были очень гармоничной парой.
хэй, алек, отзовись)

Доброго утра!
"Не понимаю, о чем ты" ©

+2

82

Код:
Allison Argent (Teen Wolf) - Allison Argent

Будьте любезны..)

+2

83

Allison Argent
Уоу) Эллисон :Р Вот уж действительно с добрым утром))
Крепко держим до 31.12 :3

+1

84

ребят вопросик к касту охотников. видела заявку на сая. естественно нет сая нет и рафаэля. или хотя бы заявки на него, а прийти в пустоту без мальчишек этих двоих и ходить тенью по отелю не хочется. можно узнать у ребят насколько лилу впишется в ваш необычный сюжет и на крайняк если уж для мисс чен не найдется места... найдется ли оно для волчонка из каста древних...

0

85

лили мэйби
Доброго времени суток! К сожалению, все Сумеречные уже спят, похоже хд Они смогут ответить по их сюжету завтра. В свою очередь, скажу, что мы сможем найти место любому персонажу, у нас очень разноплановый игровой состав и скучать не придется, примем в семью ; )

0

86

Код:
lily chen (shadowhunters) - лили мейби

Код:
jessica jung - лили мэйби

спасибо тео. тогда придержи мне, а я зарегистрируюсь и завтра тогда решу окончательно
хотя лили все же в приоритете...

0

87

лили мэйби
Всегда пожалуйста, Лили : ) Надеюсь, наши охотники помогут тебе определиться с ролью!
Персонажа держу крепко вплоть до 2 января)

0

88

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
ДОРОГИЕ ПАРТНЁРЫ!
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

http://ehasana.by/images/joomlakassa/podarki-na-novyi-god/ng.jpg
Мы от всей души поздравляем Вас с наступающим Новым Годом! Желаем вам активных и идейных игроков, слаженности в работе команды, бомбически красивых дизайнов и надёжных друзей. Пусть ваш проект процветает и становится только лучше с каждым днём!

С любовью,
АМС проекта Wanderlust

0

89

Рекламный оборотень
Спасибо огромное!
Взаимно! Счастья, добра и процветания Вам : )

0

90

От лица всего форума Киндрэт: дети ночи поздравляем всех вас с Новым годом!
Желаем вам уюта, вдохновения, что бы идеи не иссякали, соигроки всё так же радовали постами. Что бы игры игрались, посты писались, а в реальной жизни всё было прекрасно.) Да прибудут с вами музы, силы и ничто плохое не посмеет омрачить ваши дни.)

http://s7.uploads.ru/0uUiO.png

0

Вы здесь » Shaded » Гостевая » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC