Theo
шеф всея форума
vkontakte
| Stiles
коса смерти
vkontakte
| Isaac
главный инженер
личные сообщения
| Alec
мастер пиара
личные сообщения
| Kaley
модератор
личные сообщения

Дорогие друзья! Обновлен список наград, добавлены ачивки за накопление денег, их растрату, а так же за достижения в самих квестах. Список будет пополняться! Дополнен бестиарий, раздел химеры. Внесены изменения в правила форума, пункт 5.4
Олав достаточно быстро разобрался со стойкой, даже умудрился за это время протереть пыль на ней, опять вспоминая свое прошлое и работу по уборке огромного особняка своего хозяина...читать далее

Shaded

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shaded » Гостевая » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 121 страница 150 из 212

1

SHADED приветствует вас, добро пожаловать!

http://s2.uploads.ru/F1MLS.gif

[indent] Хотите придержать роль и/или внешность? Есть вопросы по поводу акционной и/или нужной роли? Проблемы со входом и/или регистрацией на форум? Вы пришли по нужному адресу! В нашей гостевой книге можно решить любые проблемы, связанные как с технической, так и с игровой стороной. Администрация в кротчайшие сроки сделает все в лучшем виде. А еще здесь можно указать на любые недочеты в работе форума или поблагодарить его владельцев, даже если ты мимокрокодил.

● Роль и внешность придерживаются на три дня. Продлить бронь можно только до момента окончания текущей брони. В противном случае, роль / внешность считаются свободными и могут быть забронированы за другим участником.
● Внимательно ознакомьтесь с ссылками выше.
● Если вы испытываете муки выбора, спрашивайте — вам помогут игроки или администрация.
Банши женского пола временно не принимаются в игру.

Придержанные роли

до 23.02
Laura Hale (Teen Wolf) - moon tree
до 24.02
Victor Wallis (неканон) - #soul
до 01.03
Tamora Monroe

Выкупленные роли

Troy Otto - (Fear The Walking Dead)
Will Byers - (Stranger Things)

Придержанные внешности

за гостями

до 23.02
Gal Gadot - moon tree
до 24.02
Ian Somerhalder - #soul

за амс и участниками
Jason Momoa
Michael Pitt
Millie Bobby Brown
Noah Schnapp
Timothée Chalamet

Выкупленные внешности

Adelaide Kane - Peter Hale
Amanda Seyfried - Theo Raeken
Ansel Elgort - Olav Yansen
Ezra Miller - Theo Raeken
Gal Gadot - Peter Hale
Hugh Jackman - Theo Raeken
Jake Gyllenhaal - Theo Raeken
James McAvoy - Jace Wayland
Josefine Pettersen - Olav Yansen
Kerry Washington - Theo Raeken
Megan Fox - Theo Raeken
Nat Wolff - Theo Raeken
Tyler Hoechlin - Peter Hale
Zoey Deucth - Cynthia Reed

Не забывайте, пожалуйста, про тэг кода.

Код:
Имя персонажа на англ. (название фэндома на английском; указать, если персонаж неканон) - ваш ник

Имя внешности на англ. - ваш ник

0

121

Код:
Dana (неканон) - Аквариум

Deborah Ann Woll - Аквариум

Отредактировано Аквариум (2018-01-14 12:34:25)

+2

122

Аквариум
держу крепко на три дня :3

+1

123

Ребят, добра.
Бестиарий » проклятые, опечатка в заголовке первого сообщения

ПРОКЛЯТЫЕ: вампиры, вендиго, кицунэ и обортни

0

124

phelps
Добра! :3
Спасибо большое за внимательность! Побежал исправлять   http://s5.uploads.ru/t/HXLUM.png

0

125

Здравствуйте.
Возможно ли взять персонажа из сериала Зачарованные?

0

126

маг
Здравствуйте! Да, конечно, чудесный фендом : ) Только с условием адаптации его класса под наш мир, в который персонаж перемещается : )

0

127

Возможно ли путешествие из будущего?Меня заинтересовал Генри, но в 2017 году ему 9 лет

0

128

маг
Не вижу препятствий для вашего перемещения из недалекого будущего : ) Будем рады принять терминатора Генри )))

0

129

отлично) тогда последний вопрос почти. могу я не учитывать события комиксов, я их не читал. просто оставлю его умным человеком, с возможным обращением в будущем?вдруг кто-то рискнет покусать

0

130

маг
Да, думаю, комиксы это уже дополнительная, так сказать, информация. Основной инфы более чем достаточно, тем более, мало кто знаком с комиксами по Зачарованным, имхо.
Покусаем, конечно, если захотите хд Извините

0

131

я просто ещё не решился хд
пожалуйста, придержите

Код:
Henry Mitchell Jr. (Charmed) - маг

0

132

маг
решайтесь, мы покусаем нежно хд
что то меня в ночи понесло хд
Генри весь ваш до 21.01. включительно.
Вдохновения на анкету, утренний гость хд Или ночной? ~

+1

133

Theo Raeken
спасибо)
просто вам хочется кого-то покусать хдд
можно мне ещё его на внешность

Код:
Daniel Radcliffe - маг

+2

134

Henry Mitchell Jr.
А вы правы!)
Какой роскошный выбор)) Завернули туда же)

+1

135

Isaac Lahey
спасибо)
хорошенькие брюнеты редкость

Отредактировано Henry Mitchell Jr. (2018-01-18 06:26:45)

+1

136

Возможно ли, что под влиянием Неметона, после путешествия, Генри стал друидом или дараком или человеком с искрой? Просто, как я понимаю, даже будучи обычным человеком он все же мог быть практикующим ведьмаком, они работают без магии, главное знания.

+1

137

Henry Mitchell Jr.
думаю, он стал бы человеком с искрой, а впоследствии, после обучения, друидом : ) Вы все понимаете верно.

+1

138

Theo Raeken
а там и до дарака не далеко, если потянет)
спасибо, все понял буду писать дальше)

+2

139

Henry Mitchell Jr.
если совершит необходимые убийства, то почему нет : ) Будете у нас антагонистом)))

+1

140

Theo Raeken
я просто думал о том, что к Генри могла попасть книга дарака, потому он попал к вам. Он просто хотел найти Неметон из книги ради силы, ведь всегда хотел быть таким же как родные. А так как он не имел магии, хотел и практиковал. Желаемое заклятие, конечно при помощи действующего ведьмака или ведьмы, привело его к вам в ваше время. Такое возможно?

+1

141

Henry Mitchell Jr.
Да, возможно. Хорошая идея, очень одобряю!

+1

142

Theo Raeken
отлично, спасибо))

0

143

Времени, ребят, вы очень классные и атмосферные. Придержите парня, пожалуйста, будем пробовать адаптироваться

Код:
Steve Harrington (Stranger things) - Стив

+4

144

Steve Harrington
привет! спасибо огромное, нам очень приятно *_* достижение размимимишить амс разблокировано хд
крепко держим до 23.01. вдохновения на анкету!
любые вопросы можно задать мне в лс или вк

+1

145

Да не казнит меня администрация...

Steve Harrington
Ура! Наконец-то ещё один простой смертный из другого мира! А то чего я один офигеваю тут? Я уже заявки думал писать на Stranger things х) Приходи скорее))

0

146

Добрый всем день! 
Не могли бы подсказать,  какой
из заинтересовавших меня персонажей лучше выбрать?
Наиболее интересна для меня Лора Хейл,  но также я не против и Коры Хейл.  И еще конечно же роль Элиссон Арджент, если конечно по требованиям я смогу подойти) Заранее спасибо и всем радуги и вкусняшек ;)

+2

147

Странница
Добра и вам)
Уверяю, что этих прекрасных дам мы ждём одинаково сильно) Из Хейлов пока есть лишь дядя Питер, однако это уникальная возможность составить ему компанию и дожидаться остальную семью) Эллисон же обрадуются её друзья и не совсем друзья из "прошлой" жизни - Стайлз, Скотт, Лидия, Кира, Крис, я :3
Кого бы вы ни выбрали, примем с распростертыми объятиями, впишем в сюжет, обеспечим незабываемых диких приключений))

0

148

Странница
Плюс, относительно Эллисон можно сказать, что активно развивается ветка с охотниками, и Криса Арджента ждёт много непростых дней) Я ему содействую, чем могу, но нам с ним помощь совсем не помешает))
А ещё можно сыграть много непростых моментов с тем окружением, в которое Эллисон попадёт в нынешнее время)

+1

149

Isaac Lahey
Именно,  поэтому меня заинтересовала Эллисон!)
Спасибо за помощь)))
Тогда можно придержать для меня эту красотку)

Код:
Allison Argent (Teen Wolf) - Странница

+4

150

Странница
И это правильно))
Держим крепко до 29.01)))
Вдохновения!!

0

Вы здесь » Shaded » Гостевая » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC