Theo
шеф всея форума
vkontakte
| Stiles
коса смерти
vkontakte
| Isaac
главный инженер
личные сообщения
| Kaley
магистр конкурсов
личные сообщения
| Alec
пиар-мастер
личные сообщения
| Izzi
летописец
личные сообщения
| Derek
мастер сюжетов
личные сообщения

В городе новые шерифы! Пока Тео, Сти, Айзек и Алек отдыхают на морях, власть переходит в руки наших товарищей: Изабель, Дерека, Кейли и Синтии. Ведите себя хорошо! Мы все равно ментально с вами)))
Тео
Трепыхание жертвы, всегда имеет такой завораживающую смесь отчаяния и бессилия, которая эфемерным пятном расползается по моему зрачку, заставляя внимательно следить за ее реакцией. Учащенное дыхание, сбитое и отрывочное, расширенные зрачки, как у наркомана... читать далее

Shaded

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shaded » Гостевая » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 121 страница 150 из 496

1

SHADED приветствует вас, добро пожаловать!

http://s2.uploads.ru/F1MLS.gif

[indent] Хотите придержать роль и/или внешность? Есть вопросы по поводу акционной и/или нужной роли? Проблемы со входом и/или регистрацией на форум? Вы пришли по нужному адресу! В нашей гостевой книге можно решить любые проблемы, связанные как с технической, так и с игровой стороной. Администрация в кротчайшие сроки сделает все в лучшем виде. А еще здесь можно указать на любые недочеты в работе форума или поблагодарить его владельцев, даже если ты мимокрокодил.

● Роль и внешность придерживаются на три дня. Продлить бронь можно только до момента окончания текущей брони. В противном случае, роль / внешность считаются свободными и могут быть забронированы за другим участником.
● Внимательно ознакомьтесь с ссылками выше.
● Если вы испытываете муки выбора, спрашивайте — вам помогут игроки или администрация.
Банши женского пола временно не принимаются в игру.

Придержанные роли

Выкупленные роли

Придержанные внешности

за гостями
до 25.06
adele exarchopoulos - твои ночные кошмары

за амс и участниками
Aubrey Plaza
Daniel Radcliffe
Kat Dennings
Krysten Ritter
Michael Pitt
Millie Bobby Brown
Morena Baccarin
Natalie Portman
Rachael Taylor
Sadie Sink
Sam Claflin
Tatiana Maslany
Timothée Chalamet

Выкупленные внешности

Amanda Seyfried - Theo Raeken
Ansel Elgort - Olav Yansen
Chris Pine - Cynthia Reed
Dominic Sherwood - Alexander Lightwood
Domhnall Gleeson - Акция #5: Силы Тьмы
Harry Shum Jr - Alexander Lightwood
Katherine McNamara - Alexander Lightwood
Hugh Jackman - Theo Raeken
Jake Gyllenhaal - Theo Raeken
Jason Momoa - Theo Raeken
Javier Bardem - Акция #5: Силы Тьмы
Kerry Washington - Theo Raeken
Megan Fox - Theo Raeken
Nat Wolff - Theo Raeken
Rachel Weisz - Isaac Lahey
Richard Harmon - Nancy Kidd
Taron Egerton - Olav Yansen
Thomas McDonell - Pamela Dawson
Tom Hardy - Isaac Lahey
Tom Hiddleston - Акция #5: Силы Тьмы
Tom Holland - Olav Yansen & Maggie Jonas
Wes Bentley - Акция #5: Силы Тьмы
Zoey Deucth - Cynthia Reed

Не забывайте, пожалуйста, про тэг кода.

Код:
Имя персонажа на англ. (название фэндома на английском; указать, если персонаж неканон) - ваш ник

Имя внешности на англ. - ваш ник

0

121

Код:
Dana (неканон) - Аквариум

Deborah Ann Woll - Аквариум

Отредактировано Аквариум (2018-01-14 12:34:25)

+2

122

Аквариум
держу крепко на три дня :3

+1

123

Ребят, добра.
Бестиарий » проклятые, опечатка в заголовке первого сообщения

ПРОКЛЯТЫЕ: вампиры, вендиго, кицунэ и обортни

0

124

phelps
Добра! :3
Спасибо большое за внимательность! Побежал исправлять   http://s5.uploads.ru/t/HXLUM.png

0

125

Здравствуйте.
Возможно ли взять персонажа из сериала Зачарованные?

0

126

маг
Здравствуйте! Да, конечно, чудесный фендом : ) Только с условием адаптации его класса под наш мир, в который персонаж перемещается : )

0

127

Возможно ли путешествие из будущего?Меня заинтересовал Генри, но в 2017 году ему 9 лет

0

128

маг
Не вижу препятствий для вашего перемещения из недалекого будущего : ) Будем рады принять терминатора Генри )))

0

129

отлично) тогда последний вопрос почти. могу я не учитывать события комиксов, я их не читал. просто оставлю его умным человеком, с возможным обращением в будущем?вдруг кто-то рискнет покусать

0

130

маг
Да, думаю, комиксы это уже дополнительная, так сказать, информация. Основной инфы более чем достаточно, тем более, мало кто знаком с комиксами по Зачарованным, имхо.
Покусаем, конечно, если захотите хд Извините

0

131

я просто ещё не решился хд
пожалуйста, придержите

Код:
Henry Mitchell Jr. (Charmed) - маг

0

132

маг
решайтесь, мы покусаем нежно хд
что то меня в ночи понесло хд
Генри весь ваш до 21.01. включительно.
Вдохновения на анкету, утренний гость хд Или ночной? ~

+1

133

Theo Raeken
спасибо)
просто вам хочется кого-то покусать хдд
можно мне ещё его на внешность

Код:
Daniel Radcliffe - маг

+2

134

Henry Mitchell Jr.
А вы правы!)
Какой роскошный выбор)) Завернули туда же)

+1

135

Isaac Lahey
спасибо)
хорошенькие брюнеты редкость

Отредактировано Henry Mitchell Jr. (2018-01-18 06:26:45)

+1

136

Возможно ли, что под влиянием Неметона, после путешествия, Генри стал друидом или дараком или человеком с искрой? Просто, как я понимаю, даже будучи обычным человеком он все же мог быть практикующим ведьмаком, они работают без магии, главное знания.

+1

137

Henry Mitchell Jr.
думаю, он стал бы человеком с искрой, а впоследствии, после обучения, друидом : ) Вы все понимаете верно.

+1

138

Theo Raeken
а там и до дарака не далеко, если потянет)
спасибо, все понял буду писать дальше)

+2

139

Henry Mitchell Jr.
если совершит необходимые убийства, то почему нет : ) Будете у нас антагонистом)))

+1

140

Theo Raeken
я просто думал о том, что к Генри могла попасть книга дарака, потому он попал к вам. Он просто хотел найти Неметон из книги ради силы, ведь всегда хотел быть таким же как родные. А так как он не имел магии, хотел и практиковал. Желаемое заклятие, конечно при помощи действующего ведьмака или ведьмы, привело его к вам в ваше время. Такое возможно?

+1

141

Henry Mitchell Jr.
Да, возможно. Хорошая идея, очень одобряю!

+1

142

Theo Raeken
отлично, спасибо))

0

143

Времени, ребят, вы очень классные и атмосферные. Придержите парня, пожалуйста, будем пробовать адаптироваться

Код:
Steve Harrington (Stranger things) - Стив

+4

144

Steve Harrington
привет! спасибо огромное, нам очень приятно *_* достижение размимимишить амс разблокировано хд
крепко держим до 23.01. вдохновения на анкету!
любые вопросы можно задать мне в лс или вк

+1

145

Да не казнит меня администрация...

Steve Harrington
Ура! Наконец-то ещё один простой смертный из другого мира! А то чего я один офигеваю тут? Я уже заявки думал писать на Stranger things х) Приходи скорее))

0

146

Добрый всем день! 
Не могли бы подсказать,  какой
из заинтересовавших меня персонажей лучше выбрать?
Наиболее интересна для меня Лора Хейл,  но также я не против и Коры Хейл.  И еще конечно же роль Элиссон Арджент, если конечно по требованиям я смогу подойти) Заранее спасибо и всем радуги и вкусняшек ;)

+2

147

Странница
Добра и вам)
Уверяю, что этих прекрасных дам мы ждём одинаково сильно) Из Хейлов пока есть лишь дядя Питер, однако это уникальная возможность составить ему компанию и дожидаться остальную семью) Эллисон же обрадуются её друзья и не совсем друзья из "прошлой" жизни - Стайлз, Скотт, Лидия, Кира, Крис, я :3
Кого бы вы ни выбрали, примем с распростертыми объятиями, впишем в сюжет, обеспечим незабываемых диких приключений))

0

148

Странница
Плюс, относительно Эллисон можно сказать, что активно развивается ветка с охотниками, и Криса Арджента ждёт много непростых дней) Я ему содействую, чем могу, но нам с ним помощь совсем не помешает))
А ещё можно сыграть много непростых моментов с тем окружением, в которое Эллисон попадёт в нынешнее время)

+1

149

Isaac Lahey
Именно,  поэтому меня заинтересовала Эллисон!)
Спасибо за помощь)))
Тогда можно придержать для меня эту красотку)

Код:
Allison Argent (Teen Wolf) - Странница

+4

150

Странница
И это правильно))
Держим крепко до 29.01)))
Вдохновения!!

0

Вы здесь » Shaded » Гостевая » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC