Theo
шеф всея форума
vkontakte
| Stiles
коса смерти
vkontakte
| Isaac
главный инженер
личные сообщения
| Kaley
магистр конкурсов
личные сообщения
| Alec
пиар-мастер
личные сообщения
| Izzi
летописец
личные сообщения
| Derek
мастер сюжетов
личные сообщения

В городе новые шерифы! Пока Тео, Сти, Айзек и Алек отдыхают на морях, власть переходит в руки наших товарищей: Изабель, Дерека, Кейли и Синтии. Ведите себя хорошо! Мы все равно ментально с вами)))
Тео
Трепыхание жертвы, всегда имеет такой завораживающую смесь отчаяния и бессилия, которая эфемерным пятном расползается по моему зрачку, заставляя внимательно следить за ее реакцией. Учащенное дыхание, сбитое и отрывочное, расширенные зрачки, как у наркомана... читать далее

Shaded

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shaded » Гостевая » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 151 страница 180 из 496

1

SHADED приветствует вас, добро пожаловать!

http://s2.uploads.ru/F1MLS.gif

[indent] Хотите придержать роль и/или внешность? Есть вопросы по поводу акционной и/или нужной роли? Проблемы со входом и/или регистрацией на форум? Вы пришли по нужному адресу! В нашей гостевой книге можно решить любые проблемы, связанные как с технической, так и с игровой стороной. Администрация в кротчайшие сроки сделает все в лучшем виде. А еще здесь можно указать на любые недочеты в работе форума или поблагодарить его владельцев, даже если ты мимокрокодил.

● Роль и внешность придерживаются на три дня. Продлить бронь можно только до момента окончания текущей брони. В противном случае, роль / внешность считаются свободными и могут быть забронированы за другим участником.
● Внимательно ознакомьтесь с ссылками выше.
● Если вы испытываете муки выбора, спрашивайте — вам помогут игроки или администрация.
Банши женского пола временно не принимаются в игру.

Придержанные роли

Выкупленные роли

Придержанные внешности

за гостями
до 25.06
adele exarchopoulos - твои ночные кошмары

за амс и участниками
Aubrey Plaza
Daniel Radcliffe
Kat Dennings
Krysten Ritter
Michael Pitt
Millie Bobby Brown
Morena Baccarin
Natalie Portman
Rachael Taylor
Sadie Sink
Sam Claflin
Tatiana Maslany
Timothée Chalamet

Выкупленные внешности

Amanda Seyfried - Theo Raeken
Ansel Elgort - Olav Yansen
Chris Pine - Cynthia Reed
Dominic Sherwood - Alexander Lightwood
Domhnall Gleeson - Акция #5: Силы Тьмы
Harry Shum Jr - Alexander Lightwood
Katherine McNamara - Alexander Lightwood
Hugh Jackman - Theo Raeken
Jake Gyllenhaal - Theo Raeken
Jason Momoa - Theo Raeken
Javier Bardem - Акция #5: Силы Тьмы
Kerry Washington - Theo Raeken
Megan Fox - Theo Raeken
Nat Wolff - Theo Raeken
Rachel Weisz - Isaac Lahey
Richard Harmon - Nancy Kidd
Taron Egerton - Olav Yansen
Thomas McDonell - Pamela Dawson
Tom Hardy - Isaac Lahey
Tom Hiddleston - Акция #5: Силы Тьмы
Tom Holland - Olav Yansen & Maggie Jonas
Wes Bentley - Акция #5: Силы Тьмы
Zoey Deucth - Cynthia Reed

Не забывайте, пожалуйста, про тэг кода.

Код:
Имя персонажа на англ. (название фэндома на английском; указать, если персонаж неканон) - ваш ник

Имя внешности на англ. - ваш ник

0

151

Доброго времени суток)
Придержите, пожалуйста, эту заявку за мной) - Ссылка

0

152

Eva Richards
приветствуем! стефану повезло)))
держим крепко до 29.01 включительно!

0

153

Завтыкалась слегка хд

Волшебные~

Придержите мне Лору Хейл из нужных, на максимум, пожалуйста :з

+2

154

Laura Hale
Хаюшки!
Держу крепко до 4 числа :3

0

155

Derek Hale (Teen Wolf) -  Scott McCall

Tyler Hoechlin . -  Scott McCall

Я точно не знаю, но он может прийти. Буквально до завтрашнего вечера придержите, пожалуйста.

+4

156

Scott McCall

Scott McCall написал(а):

Derek Hale (Teen Wolf) -  Scott McCall

Tyler Hoechlin . -  Scott McCall

Придержан до 07.02 (включительно)

0

157

Доброго дня.
Придержите, будьте любезны)

Код:
Chris Wood - diablo

0

158

diablo
добрый день! внешность придержана на три дня, до 8 февраля включительно!
вдохновения на анкету, все вопросы можно задать мне в лс : )

0

159

Добра и процветания ролевой
Придержите, пожалуйста, внешность Nina Dobrev, пока я думаю, что же из неё слепить

0

160

вишня
Хаюшки! :3
Сяп-сяп) Держу крепко до 8 числа   http://sa.uploads.ru/t/laxFU.png

0

161

Добрый вечер)
Хотелось бы узнать, возможно ли создать персонажа человека/ведьмака (желательно), который будет охотиться на сверхъестественных тварей?

0

162

Идущий за смертью
Добра и вам)
Вообще, среди охотников у нас преимущественно люди, и такой персонаж очень даже приветствуется) Однако, если будет необходимый обоснуй, то это может быть и представитель другой расы. Правда, ведьмаков в нашем бестиарии нет)

0

163

Благодарю за ответ)
Да, я все обосную в своей анкете, мне просто нужно было быть каким-нибудь сверхъестественным персонажам-охотником. Я еще все продумаю
И придержите пока внешность

Код:
 Michael Fassbender - Идущий за смертью

0

164

Идущий за смертью
К вашим услугам бестиарий или можно обратиться в ЛС к Тео, например - он, если возникнут вопросы, поможет со всеми тонкостями сверхъестественных рас))

Ух какой мужчина :3
Крепко держим до 9.02))

0

165

здравствуйте) я тут к вам с двумя вопросами:
1. роль клэри, как я заметила, идет на освобождение, раз стоит крестик в профиле? если это не так, то извиняюсь, а если я всё-таки правильно поняла, то можно узнать, есть ли какие-то планы на неё?
2. никто из молодых людей не планировал писать заявку на, например, даму сердца?)) ну попытка не пытка

0

166

полуночница
доброй полуночи : )
1) Да, роль Клэри у нас свободна, ее можно взять в игру.  Но (!) учитывайте, что у нас на проекте в паре играют Иззи и Джейс, так что романтическая линия здесь увы невозможна. Но мы очень были бы рады Клэри, так как человек выпал совсем недавно и несколько порушилась концепция, а мы были бы рады ее восстановить. Сюжет готов, все готово, только Вас не хватает хд
Так же мы ищем человека на временную роль темной дриады, что нападает на Неметон, в конце ее придется убить. У нее как раз романтическая линия есть с мистером Стефаном Такахаши. Учительница и ученик, она его использует в своих целях, классика. Можете взять эту роль сыграть, тоже готов сюжет, посмотрите-подумаете в процессе над тем, кого вам захочется поиграть после смерти сюжетного персонажа.
2) Пару себе никто сейчас не ищет, насколько я знаю, но очень много заявок на девушек в родственницы)
Оборотень-Питер ищет племянницу, я, химера, ищу сестру, вампир Олав разыскивает обращенную им Мэгги, Крис Арджент мечтает найти сестру-охотницу-ныне-оборотня, Чарли ищет сестренку, юный друид Синтия ищет сестру-на-ножах, охотница Биби разыскивает любимую младшую сестренку
Как вариант, мы готовимся писать заявку на Киру Юкимуру (если вам знаком фендом Волчонка) и там тоже все в сюжетном плане готово полностью. Выбирайте! Я далекоооо не все заявки перечислил, они все актуальны!

+1

167

полуночница
Доброго дня!
Тео преподал большой выбор!
Что касается Клэри, канонические герои каста живут авторской жизнью. Сумеречные попали совсем недавно через портал в мир волчонка, где руны не работают)
Герои разделяются, взаимодействуют в игре с любыми персонажами, любого фэндома. Все в Ваших руках.
По идее Клэри первое время будет со мной, ибо первые вышли из портала, так что без Вас, в любом случае, никто не оставит!
Также, я сам ищу Лидию Бранвел, вдруг захотите побыть начальницей хд

Что бы Вы ни решили, мы в любом случае с нетерпением ждем Вас в любом амплуа. Вдохновения!

0

168

Добрый день! Просьба придержать внешность Joseph morgan

0

169

Здравствуйте, мы будем очень рады в любом амплуа. Я тут мимоВэйланд, немного добавлю от себя к...

Theo Raeken написал(а):

Но (!) учитывайте, что у нас на проекте в паре играют Иззи и Джейс, так что романтическая линия здесь увы невозможна.

Это всё очень обсуждабельно. Если хотите сложных взаимоотношений, которые можно развить в русло интересностей, то приходите. Для меня Клэри всё равно маяк. Тот якорь, за который я долгое время цеплялся, думая, что смогу всплыть. После того, как мой герой узнает от Валентина, что Фрэй, якобы, его сестра — в голове случается переворот и разрыв шаблона. Дважды, учитывая наш пейринг с Иззи хд Короче, я сказать хочу, что не пугайтесь того, что я в паре. Из этого можно сложить запутанную игру, метания героя и его «ломания», «страдания» и прочие сложности х)
Без игры не оставим, главная героиня нам чертовски нужна! Мне всё равно надо о ком-то заботиться и спасать от ворчаний Алека х)

Отредактировано Jace Wayland (2018-02-08 09:43:21)

0

170

Niklaus King написал(а):

Добрый день! Просьба придержать внешность Joseph morgan

Придержал до 11 числа включительно :3

0

171

Здравствуйте. Изучив данный форум и убедившись в том, что излюбленный образ, вроде бы, свободен, стучусь сюда. Хотелось бы забронировать Мэделин Петш, но вот в чём загвоздка: не совсем поняла значение пункта "выкупленные роли", в которых прописана Шерил Блоссом. Значит ли это, что при написании анкеты я должна буду взять этого персонажа за основу и соблюдать канон? Или же я могу взять внешность Мэд для своего персонажа-неканона? А, быть может, указанный фандом и персонаж не особо влияют на то, какую расу мне хотелось бы выбрать? Прошу прощения за столь длинный поток вопросов, ответы на которые, быть может, я не откопала на поверхности форума лично.

0

172

prcvdww
Доброго времени суток!)
Действительно в выкупленных ролях значится Шерил Блоссом и придержана она за игроком, которого мы очень ждём в игру. И согласно нашим правилам, если присутствует канонический персонаж с какой-то внешностью, то неканон эту внешность занять не может.
Но, в случае, если первым приходит неканон, то может прийти кто-то на каноническую роль и занять эту внешность.
Кто выкупал роль, косякнул, когда выкупил роль и не выкупил внешность, но это уже другой вопрос.

К вышеописанным вопросам... Можно написать любого неканона с внешностью Мэделин, однако Шерил в скором времени обещала до нас дойти (этот момент я сейчас вновь уточняю, стопроцентно напишу в ближайшее время). Стало быть, будет два персонажа, которые выглядят идентично.
Либо может мы сможем помочь подобрать другую внешность?)

0

173

prcvdww
От себя добавлю, что для нас второй вариант желательнее, да и вам, возможно, будет как-то странно соседствовать с персонажем, который выглядит точно так же, но против правил мы идти не можем, и, вероятно, можно развернуть нечто очень любопытное)

0

174

У меня, на самом деле, были предположения на тот счёт, что прекрасная Мэд уже занята, поэтому на этот случай припасла второй вариант. Надеюсь, что Шерил вскоре официально вступит в ряды ролевиков, обитающих на этом чудесном форуме, а пока... Можно записать за мной Мелиссу Бенойст?

+1

175

prcvdww
Если вдруг наш человечек поменял планы, я первым делом сообщу вам в ближайшее время)
А пока держу чудесную Мелиссу очень крепко до 11.02)

0

176

большое всем спасибо за развёрнутые ответы) я подумала и всё-таки выбрала роль Клэри)
придержите её за мной, пожалуйста:

Код:
Clarissa Fairchild (Shadowhunters) - полуночница
Код:
Katherine McNamara - полуночница

0

177

полуночница
держу крепко!

0

178

Здравствуйте, придержите пожалуйста

Код:
Tara Raeken - Тара
Код:
Astrid Berges-Frisbey - Тара

0

179

Тара
о. мой. бог.
О. МОЙ. БОГ!!!!!!!!
я унес вас. не пропадайте, пожалуйста!!!)))
все что хотите в лс и в вк!!!!

Все придержано до 13 февраля включительно!

0

180

Доброго вечера! Придержите, пожалуйста:

Код:
Jordan Parrish – Jordan Parrish
Код:
Ryan Kelley – Jordan Parrish

+2

Вы здесь » Shaded » Гостевая » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC