Theo
шеф всея форума
vkontakte
| Stiles
коса смерти
vkontakte
| Isaac
главный инженер
личные сообщения
| Kaley
магистр конкурсов
личные сообщения
| Alec
пиар-мастер
личные сообщения
| Izzi
летописец
личные сообщения
| Derek
мастер сюжетов
личные сообщения
Победительницы конкурса-квеста
Мужик с ружьем замер, теряя драгоценные секунды и глядя широко раскрытыми глазами на двух скалящихся хищников. Таких толерантные жители Соединенных Штатов называют афроамериканцами. Тея не была толерантной...читать далее

Shaded

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shaded » Гостевая » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 151 страница 180 из 367

1

SHADED приветствует вас, добро пожаловать!

http://s2.uploads.ru/F1MLS.gif

[indent] Хотите придержать роль и/или внешность? Есть вопросы по поводу акционной и/или нужной роли? Проблемы со входом и/или регистрацией на форум? Вы пришли по нужному адресу! В нашей гостевой книге можно решить любые проблемы, связанные как с технической, так и с игровой стороной. Администрация в кротчайшие сроки сделает все в лучшем виде. А еще здесь можно указать на любые недочеты в работе форума или поблагодарить его владельцев, даже если ты мимокрокодил.

● Роль и внешность придерживаются на три дня. Продлить бронь можно только до момента окончания текущей брони. В противном случае, роль / внешность считаются свободными и могут быть забронированы за другим участником.
● Внимательно ознакомьтесь с ссылками выше.
● Если вы испытываете муки выбора, спрашивайте — вам помогут игроки или администрация.
Банши женского пола временно не принимаются в игру.

Придержанные роли

до 22.04
Tereza Calavera (teenwolf неканон) -  Tereza Calavera
до 24.04
Raul/Paul (неканон) - Хитрец

Выкупленные роли

Troy Otto - (Fear The Walking Dead)

Придержанные внешности

за гостями

до 22.04
Eiza Gonzalez - Tereza Calavera
до 23.04
Phoebe Tonkin - Davina Backer
до 24.04
Ian Somerhalder - Хитрец

за амс и участниками
Brendon Urie
Chris Pine
Daniel Radcliffe
Michael Pitt
Millie Bobby Brown
Sam Claflin
Tatiana Maslany
Timothée Chalamet

Выкупленные внешности

Не забывайте, пожалуйста, про тэг кода.

Код:
Имя персонажа на англ. (название фэндома на английском; указать, если персонаж неканон) - ваш ник

Имя внешности на англ. - ваш ник

0

151

Доброго времени суток)
Придержите, пожалуйста, эту заявку за мной) - Ссылка

0

152

Eva Richards
приветствуем! стефану повезло)))
держим крепко до 29.01 включительно!

0

153

Завтыкалась слегка хд

Волшебные~

Придержите мне Лору Хейл из нужных, на максимум, пожалуйста :з

+2

154

Laura Hale
Хаюшки!
Держу крепко до 4 числа :3

0

155

Derek Hale (Teen Wolf) -  Scott McCall

Tyler Hoechlin . -  Scott McCall

Я точно не знаю, но он может прийти. Буквально до завтрашнего вечера придержите, пожалуйста.

+4

156

Scott McCall

Scott McCall написал(а):

Derek Hale (Teen Wolf) -  Scott McCall

Tyler Hoechlin . -  Scott McCall

Придержан до 07.02 (включительно)

0

157

Доброго дня.
Придержите, будьте любезны)

Код:
Chris Wood - diablo

0

158

diablo
добрый день! внешность придержана на три дня, до 8 февраля включительно!
вдохновения на анкету, все вопросы можно задать мне в лс : )

0

159

Добра и процветания ролевой
Придержите, пожалуйста, внешность Nina Dobrev, пока я думаю, что же из неё слепить

0

160

вишня
Хаюшки! :3
Сяп-сяп) Держу крепко до 8 числа   http://sa.uploads.ru/t/laxFU.png

0

161

Добрый вечер)
Хотелось бы узнать, возможно ли создать персонажа человека/ведьмака (желательно), который будет охотиться на сверхъестественных тварей?

0

162

Идущий за смертью
Добра и вам)
Вообще, среди охотников у нас преимущественно люди, и такой персонаж очень даже приветствуется) Однако, если будет необходимый обоснуй, то это может быть и представитель другой расы. Правда, ведьмаков в нашем бестиарии нет)

0

163

Благодарю за ответ)
Да, я все обосную в своей анкете, мне просто нужно было быть каким-нибудь сверхъестественным персонажам-охотником. Я еще все продумаю
И придержите пока внешность

Код:
 Michael Fassbender - Идущий за смертью

0

164

Идущий за смертью
К вашим услугам бестиарий или можно обратиться в ЛС к Тео, например - он, если возникнут вопросы, поможет со всеми тонкостями сверхъестественных рас))

Ух какой мужчина :3
Крепко держим до 9.02))

0

165

здравствуйте) я тут к вам с двумя вопросами:
1. роль клэри, как я заметила, идет на освобождение, раз стоит крестик в профиле? если это не так, то извиняюсь, а если я всё-таки правильно поняла, то можно узнать, есть ли какие-то планы на неё?
2. никто из молодых людей не планировал писать заявку на, например, даму сердца?)) ну попытка не пытка

0

166

полуночница
доброй полуночи : )
1) Да, роль Клэри у нас свободна, ее можно взять в игру.  Но (!) учитывайте, что у нас на проекте в паре играют Иззи и Джейс, так что романтическая линия здесь увы невозможна. Но мы очень были бы рады Клэри, так как человек выпал совсем недавно и несколько порушилась концепция, а мы были бы рады ее восстановить. Сюжет готов, все готово, только Вас не хватает хд
Так же мы ищем человека на временную роль темной дриады, что нападает на Неметон, в конце ее придется убить. У нее как раз романтическая линия есть с мистером Стефаном Такахаши. Учительница и ученик, она его использует в своих целях, классика. Можете взять эту роль сыграть, тоже готов сюжет, посмотрите-подумаете в процессе над тем, кого вам захочется поиграть после смерти сюжетного персонажа.
2) Пару себе никто сейчас не ищет, насколько я знаю, но очень много заявок на девушек в родственницы)
Оборотень-Питер ищет племянницу, я, химера, ищу сестру, вампир Олав разыскивает обращенную им Мэгги, Крис Арджент мечтает найти сестру-охотницу-ныне-оборотня, Чарли ищет сестренку, юный друид Синтия ищет сестру-на-ножах, охотница Биби разыскивает любимую младшую сестренку
Как вариант, мы готовимся писать заявку на Киру Юкимуру (если вам знаком фендом Волчонка) и там тоже все в сюжетном плане готово полностью. Выбирайте! Я далекоооо не все заявки перечислил, они все актуальны!

+1

167

полуночница
Доброго дня!
Тео преподал большой выбор!
Что касается Клэри, канонические герои каста живут авторской жизнью. Сумеречные попали совсем недавно через портал в мир волчонка, где руны не работают)
Герои разделяются, взаимодействуют в игре с любыми персонажами, любого фэндома. Все в Ваших руках.
По идее Клэри первое время будет со мной, ибо первые вышли из портала, так что без Вас, в любом случае, никто не оставит!
Также, я сам ищу Лидию Бранвел, вдруг захотите побыть начальницей хд

Что бы Вы ни решили, мы в любом случае с нетерпением ждем Вас в любом амплуа. Вдохновения!

0

168

Добрый день! Просьба придержать внешность Joseph morgan

0

169

Здравствуйте, мы будем очень рады в любом амплуа. Я тут мимоВэйланд, немного добавлю от себя к...

Theo Raeken написал(а):

Но (!) учитывайте, что у нас на проекте в паре играют Иззи и Джейс, так что романтическая линия здесь увы невозможна.

Это всё очень обсуждабельно. Если хотите сложных взаимоотношений, которые можно развить в русло интересностей, то приходите. Для меня Клэри всё равно маяк. Тот якорь, за который я долгое время цеплялся, думая, что смогу всплыть. После того, как мой герой узнает от Валентина, что Фрэй, якобы, его сестра — в голове случается переворот и разрыв шаблона. Дважды, учитывая наш пейринг с Иззи хд Короче, я сказать хочу, что не пугайтесь того, что я в паре. Из этого можно сложить запутанную игру, метания героя и его «ломания», «страдания» и прочие сложности х)
Без игры не оставим, главная героиня нам чертовски нужна! Мне всё равно надо о ком-то заботиться и спасать от ворчаний Алека х)

Отредактировано Jace Wayland (2018-02-08 09:43:21)

0

170

Niklaus King написал(а):

Добрый день! Просьба придержать внешность Joseph morgan

Придержал до 11 числа включительно :3

0

171

Здравствуйте. Изучив данный форум и убедившись в том, что излюбленный образ, вроде бы, свободен, стучусь сюда. Хотелось бы забронировать Мэделин Петш, но вот в чём загвоздка: не совсем поняла значение пункта "выкупленные роли", в которых прописана Шерил Блоссом. Значит ли это, что при написании анкеты я должна буду взять этого персонажа за основу и соблюдать канон? Или же я могу взять внешность Мэд для своего персонажа-неканона? А, быть может, указанный фандом и персонаж не особо влияют на то, какую расу мне хотелось бы выбрать? Прошу прощения за столь длинный поток вопросов, ответы на которые, быть может, я не откопала на поверхности форума лично.

0

172

prcvdww
Доброго времени суток!)
Действительно в выкупленных ролях значится Шерил Блоссом и придержана она за игроком, которого мы очень ждём в игру. И согласно нашим правилам, если присутствует канонический персонаж с какой-то внешностью, то неканон эту внешность занять не может.
Но, в случае, если первым приходит неканон, то может прийти кто-то на каноническую роль и занять эту внешность.
Кто выкупал роль, косякнул, когда выкупил роль и не выкупил внешность, но это уже другой вопрос.

К вышеописанным вопросам... Можно написать любого неканона с внешностью Мэделин, однако Шерил в скором времени обещала до нас дойти (этот момент я сейчас вновь уточняю, стопроцентно напишу в ближайшее время). Стало быть, будет два персонажа, которые выглядят идентично.
Либо может мы сможем помочь подобрать другую внешность?)

0

173

prcvdww
От себя добавлю, что для нас второй вариант желательнее, да и вам, возможно, будет как-то странно соседствовать с персонажем, который выглядит точно так же, но против правил мы идти не можем, и, вероятно, можно развернуть нечто очень любопытное)

0

174

У меня, на самом деле, были предположения на тот счёт, что прекрасная Мэд уже занята, поэтому на этот случай припасла второй вариант. Надеюсь, что Шерил вскоре официально вступит в ряды ролевиков, обитающих на этом чудесном форуме, а пока... Можно записать за мной Мелиссу Бенойст?

+1

175

prcvdww
Если вдруг наш человечек поменял планы, я первым делом сообщу вам в ближайшее время)
А пока держу чудесную Мелиссу очень крепко до 11.02)

0

176

большое всем спасибо за развёрнутые ответы) я подумала и всё-таки выбрала роль Клэри)
придержите её за мной, пожалуйста:

Код:
Clarissa Fairchild (Shadowhunters) - полуночница
Код:
Katherine McNamara - полуночница

0

177

полуночница
держу крепко!

0

178

Здравствуйте, придержите пожалуйста

Код:
Tara Raeken - Тара
Код:
Astrid Berges-Frisbey - Тара

0

179

Тара
о. мой. бог.
О. МОЙ. БОГ!!!!!!!!
я унес вас. не пропадайте, пожалуйста!!!)))
все что хотите в лс и в вк!!!!

Все придержано до 13 февраля включительно!

0

180

Доброго вечера! Придержите, пожалуйста:

Код:
Jordan Parrish – Jordan Parrish
Код:
Ryan Kelley – Jordan Parrish

+2

Вы здесь » Shaded » Гостевая » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC