Theo
шеф всея форума
vkontakte
| Stiles
коса смерти
vkontakte
| Isaac
главный инженер
личные сообщения
| Kaley
магистр конкурсов
личные сообщения
| Alec
пиар-мастер
личные сообщения
| Izzi
летописец
личные сообщения
| Derek
мастер сюжетов
личные сообщения

Дорогие жители Шейда, поздравляем вас с наступающим Днём Победы и с 5-месячным юбилеем форума!
Добра вам и хорошего настроения ~
АМС
Осторожно закрываю окно, правда, разбитое стекло это уже не вернёт. Но я хоть сейчас пытаюсь это наверстать своей осторожностью. Слышу, как что-то механически щелкает, а некая панель на стене в углу начинает мигать всеми цветами радуги, кажется, включая сирену ...читать далее

Shaded

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shaded » Гостевая » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 181 страница 210 из 401

1

SHADED приветствует вас, добро пожаловать!

http://s2.uploads.ru/F1MLS.gif

[indent] Хотите придержать роль и/или внешность? Есть вопросы по поводу акционной и/или нужной роли? Проблемы со входом и/или регистрацией на форум? Вы пришли по нужному адресу! В нашей гостевой книге можно решить любые проблемы, связанные как с технической, так и с игровой стороной. Администрация в кротчайшие сроки сделает все в лучшем виде. А еще здесь можно указать на любые недочеты в работе форума или поблагодарить его владельцев, даже если ты мимокрокодил.

● Роль и внешность придерживаются на три дня. Продлить бронь можно только до момента окончания текущей брони. В противном случае, роль / внешность считаются свободными и могут быть забронированы за другим участником.
● Внимательно ознакомьтесь с ссылками выше.
● Если вы испытываете муки выбора, спрашивайте — вам помогут игроки или администрация.
Банши женского пола временно не принимаются в игру.

Придержанные роли

до 22.05
Breydan (Teen Wolf) - Braeden O'Connel
до 24.05
Andy Biersak - Arman

Выкупленные роли

Troy Otto - (Fear The Walking Dead)

Придержанные внешности

за гостями
по 22.05
Zoe Saldana - Braeden O'Connel

за амс и участниками
Aubrey Plaza
Daniel Radcliffe
Kat Dennings
Krysten Ritter
Michael Pitt
Millie Bobby Brown
Morena Baccarin
Natalie Portman
Rachael Taylor
Sadie Sink
Sam Claflin
Tatiana Maslany
Timothée Chalamet

Выкупленные внешности

Не забывайте, пожалуйста, про тэг кода.

Код:
Имя персонажа на англ. (название фэндома на английском; указать, если персонаж неканон) - ваш ник

Имя внешности на англ. - ваш ник

0

181

Jordan Parrish
Это свершилось! Ура :3
/повыл от восторга/
Крепко-крепко держим и очень ждём цербера в погонах)))

0

182

Здраствуйте, доброго времени суток)) захотела вот попытать счастье у вас. Можно ли придержать эту милую блондиночку для меня?

Код:
Betty Cooper (Riverdale) - Phoenix

Lily Reinhart - Phoenix

0

183

Phoenix
Доброго времени суток!
С удовольствием держим прекрасную Бетти :3

0

184

Доброй ночи. Подскажите, пожалуйста, не вредит ли химерам алкоголь?

0

185

Лина
Доброй ночи! отвечает Александр Друзь))
Химеры, как твари, все же невосприимчивы к алкоголю.
На них влияет все, что разъедает или нейтрализует ртуть.
Сейчас я в процессе дополнения бестиария по этому вопросу. Итого, чтобы напоить химеру, достаточно немноооого марганцовки растворить в воде. Действует аналогично с ядом.

+1

186

А на вампиров или вендиго? Очень хочется создать такого...весьма странненького перса со склонностью к алкоголю и бурному отдыху

0

187

Лина, здравствуйте) не хочу вмешиваться, но... не заинтересует ли заявка из хотелок? Хочу видеть как раз вендиго, как раз любит злоупотребить, правда, во имя отвлечения от сущности о.о

+1

188

Я о ней долго думала, но вот внешность не особо нравится.

0

189

Лина
оба вида могут так же при помощи трав-стимуляторов себе помутнять сознание.
у нас есть один вендиго, что любит алкоголь, наркотики и..ахаха. ладно, он много чего любит, вы подружитесь хд
в плане вендиго присоединюсь к синтии, это интересная заявка.

из вампиров у нас есть двое, что ищут пополнения в клан.
как раз есть брат-сестра, с бурным прошлым и может настоящим.
Генри, Мэгги и Уиллиам, ака мой злой бывший хд

Выбирайте, если еще есть вопросы, спрашивайте, вам тут все будут рады)))

0

190

Заберу заявочку с руками и ногами, если с Синтией сойдемся на внешности)))

0

191

Cynthia Reed
техника призыва Синтии))

Лина
предлагаю вам зарегистрироваться и списаться с нашим чудесным почти-друидом в Лс!))

+1

192

ДЛЯ АДМИНИСТРАТОРОВ. ВАЖНО

Доброго времени суток!

Вас беспокоит администрация рекламного проекта "Зефир".
Уже более года на нашей платформе развивается раздел «Нерекламный каталог». НК - это место, где размещается информация о действующих на просторах рунета проектах различных тематик. Данный вид каталога существенно упрощает потенциальным игрокам возможность найти нужный форум и присоединится к нему.

Мы разместили информацию о вашем форуме в разделе «Мистика, ужасы, городское фэнтэзи».
Если у вас есть, что дополнить о своем проекте (или, быть может, подправить указанную нами информацию) вы смело можете обратиться в раздел редактирования. Все необходимые правки или дополнения будут тот час же внесены.

Спасибо большое вам за то, что вы есть. Удачи проекту!

0

193

Рекламный оборотень
большое спасибо за внесение в каталог!
в свою очередь - вам тоже желаем успехов : )

0

194

Доброй всем ночи, дорогие мои :3
Если есть возможность забронировать персонажа до конца следующих выходных, хочу повесить броньку на Трейси Стюарт <3
Также могла бы отыграть добрячку, возможно немного чудную, веселушку, хохотушку, оптимисточку, поушивлюбленнуювжизньвпарняилиможетбытьвдевчушкумммм
На неделе нужно будет разобраться с завалами по учебе и сразу к вам, чудесные =)

0

195

влюбленная в смерть
Доброго времени суток : )
Обычно мы придерживаем роли на три дня, но бронь всегда можно продлить! Вы только не пропадайте :3 Крепко держу чудесную Трейси и очень рекомендую присмотреться к милой "принцессе"-вампирше, сестре начинающего друида или сестре одного классного горожанина. Они по-своему походят по заявленным требованиям и их всех очень ждут, и заберут с руками и ногами в игру) На Трейси также есть заявка и мы её тоже очень ищем)
Желаем успешно разобраться с учёбой! :3

+2

196

Вечера доброго) Забрел к вам и прям завлекла последняя заявка из акции на нужных. Можно придержать Victor Wallis?)

Код:
Victor Wallis (неканон) - #soul

Ian Somerhalder - #soul

0

197

#soul
Доброго времени суток!!! Крепко держим за вами до 21))

0

198

Isaac Lahey
Благодарю, как до компьютера доберусь, зарегистрируюсь и свяжусь с заказчиком)

0

199

И снова доброй ночи)
Долго думала и решила взять последний предложенный вариант. Поэтому снимаю бронь с Трейси и вешаю на чудесную Лу :3
Также хотелось уточнить у создателя акции, возможно ли ее в будущем, возможно в ближайшем, превратить ее в оборотня? Или девушка должна быть человеком и точка?

+4

200

#soul
Это прекрасный расклад)
Вдохновения! :3

Louise Anderson
Доброй ночи))
Невероятно крепко держим чудесную Лу) Лучи добра от меня лично!!! :} Чарли призван в гостевую дабы дать ответ)

+1

201

Louise Anderson написал(а):

И снова доброй ночи)
Долго думала и решила взять последний предложенный вариант. Поэтому снимаю бронь с Трейси и вешаю на чудесную Лу :3
Также хотелось уточнить у создателя акции, возможно ли ее в будущем, возможно в ближайшем, превратить ее в оборотня? Или девушка должна быть человеком и точка?

Добрый вечер))
я проорался знатно, когда увидел ник в гостевой) мой крик слышали в другой стране, отвечаю)) я просто так ждал этого просто ОМАЙНГАД
Вы вольны обратить её в любой момент, если хотите) Я только набросал примерный характер Лу)

+4

202

Чарли немножко пропал, поэтому прошу у членов АМС темку для пробного поста, а лучше несколько на выбор с:

0

203

Louise Anderson
доброго времени суток) пробный пост вы берете с любой ролевой. для нас писать необязательно!)))

+1

204

Theo Raeken
ночи) спасибо за столь быстрый ответ)

+1

205

Доброго времени суток
Хотелось бы придержать Лору Хейл из нужных на максимальный срок. Заранее спасибо.

Код:
Laura Hale (Teen Wolf) - moon tree

Код:
Gal Gadot - moon tree

0

206

moon tree
Приветствую!
Держим за вами прелестную Лору до 23 вкл.

+1

207

Доброго времени суток. Немного припозднился с регистрацией, это всё работа, извините. Продлите, пожалуйста, бронь :)

Nemeton написал(а):

Victor Wallis (неканон) - #soul

Nemeton написал(а):

Ian Somerhalder - #soul

0

208

Victor Wallis
Добра) Всякое бывает) Записали, держим очень крепко и ждём)

0

209

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Victor Wallis (2018-02-23 06:57:07)

0

210

добра!
увидел тут в придержанных уилла и элевен из 'странных дел', а сам как раз думал или просто финна вулфарда брать, или уж майка
хотел бы узнать, можно ли как-то присоединиться и актуальна ли будет роль?)

0

Вы здесь » Shaded » Гостевая » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC