Theo
шеф всея форума
vkontakte
| Stiles
коса смерти
vkontakte
| Isaac
главный инженер
личные сообщения
| Alec
мастер пиара
личные сообщения
| Kaley
модератор
личные сообщения

Дорогие друзья! Обновлен список наград, добавлены ачивки за накопление денег, их растрату, а так же за достижения в самих квестах. Список будет пополняться! Дополнен бестиарий, раздел химеры. Внесены изменения в правила форума, пункт 5.4
Олав достаточно быстро разобрался со стойкой, даже умудрился за это время протереть пыль на ней, опять вспоминая свое прошлое и работу по уборке огромного особняка своего хозяина...читать далее

Shaded

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shaded » Гостевая » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 181 страница 210 из 212

1

SHADED приветствует вас, добро пожаловать!

http://s2.uploads.ru/F1MLS.gif

[indent] Хотите придержать роль и/или внешность? Есть вопросы по поводу акционной и/или нужной роли? Проблемы со входом и/или регистрацией на форум? Вы пришли по нужному адресу! В нашей гостевой книге можно решить любые проблемы, связанные как с технической, так и с игровой стороной. Администрация в кротчайшие сроки сделает все в лучшем виде. А еще здесь можно указать на любые недочеты в работе форума или поблагодарить его владельцев, даже если ты мимокрокодил.

● Роль и внешность придерживаются на три дня. Продлить бронь можно только до момента окончания текущей брони. В противном случае, роль / внешность считаются свободными и могут быть забронированы за другим участником.
● Внимательно ознакомьтесь с ссылками выше.
● Если вы испытываете муки выбора, спрашивайте — вам помогут игроки или администрация.
Банши женского пола временно не принимаются в игру.

Придержанные роли

до 23.02
Laura Hale (Teen Wolf) - moon tree
до 24.02
Victor Wallis (неканон) - #soul
до 01.03
Tamora Monroe

Выкупленные роли

Troy Otto - (Fear The Walking Dead)
Will Byers - (Stranger Things)

Придержанные внешности

за гостями

до 23.02
Gal Gadot - moon tree
до 24.02
Ian Somerhalder - #soul

за амс и участниками
Jason Momoa
Michael Pitt
Millie Bobby Brown
Noah Schnapp
Timothée Chalamet

Выкупленные внешности

Adelaide Kane - Peter Hale
Amanda Seyfried - Theo Raeken
Ansel Elgort - Olav Yansen
Ezra Miller - Theo Raeken
Gal Gadot - Peter Hale
Hugh Jackman - Theo Raeken
Jake Gyllenhaal - Theo Raeken
James McAvoy - Jace Wayland
Josefine Pettersen - Olav Yansen
Kerry Washington - Theo Raeken
Megan Fox - Theo Raeken
Nat Wolff - Theo Raeken
Tyler Hoechlin - Peter Hale
Zoey Deucth - Cynthia Reed

Не забывайте, пожалуйста, про тэг кода.

Код:
Имя персонажа на англ. (название фэндома на английском; указать, если персонаж неканон) - ваш ник

Имя внешности на англ. - ваш ник

0

181

Jordan Parrish
Это свершилось! Ура :3
/повыл от восторга/
Крепко-крепко держим и очень ждём цербера в погонах)))

0

182

Здраствуйте, доброго времени суток)) захотела вот попытать счастье у вас. Можно ли придержать эту милую блондиночку для меня?

Код:
Betty Cooper (Riverdale) - Phoenix

Lily Reinhart - Phoenix

0

183

Phoenix
Доброго времени суток!
С удовольствием держим прекрасную Бетти :3

0

184

Доброй ночи. Подскажите, пожалуйста, не вредит ли химерам алкоголь?

0

185

Лина
Доброй ночи! отвечает Александр Друзь))
Химеры, как твари, все же невосприимчивы к алкоголю.
На них влияет все, что разъедает или нейтрализует ртуть.
Сейчас я в процессе дополнения бестиария по этому вопросу. Итого, чтобы напоить химеру, достаточно немноооого марганцовки растворить в воде. Действует аналогично с ядом.

+1

186

А на вампиров или вендиго? Очень хочется создать такого...весьма странненького перса со склонностью к алкоголю и бурному отдыху

0

187

Лина, здравствуйте) не хочу вмешиваться, но... не заинтересует ли заявка из хотелок? Хочу видеть как раз вендиго, как раз любит злоупотребить, правда, во имя отвлечения от сущности о.о

+1

188

Я о ней долго думала, но вот внешность не особо нравится.

0

189

Лина
оба вида могут так же при помощи трав-стимуляторов себе помутнять сознание.
у нас есть один вендиго, что любит алкоголь, наркотики и..ахаха. ладно, он много чего любит, вы подружитесь хд
в плане вендиго присоединюсь к синтии, это интересная заявка.

из вампиров у нас есть двое, что ищут пополнения в клан.
как раз есть брат-сестра, с бурным прошлым и может настоящим.
Генри, Мэгги и Уиллиам, ака мой злой бывший хд

Выбирайте, если еще есть вопросы, спрашивайте, вам тут все будут рады)))

0

190

Заберу заявочку с руками и ногами, если с Синтией сойдемся на внешности)))

0

191

Cynthia Reed
техника призыва Синтии))

Лина
предлагаю вам зарегистрироваться и списаться с нашим чудесным почти-друидом в Лс!))

+1

192

ДЛЯ АДМИНИСТРАТОРОВ. ВАЖНО

Доброго времени суток!

Вас беспокоит администрация рекламного проекта "Зефир".
Уже более года на нашей платформе развивается раздел «Нерекламный каталог». НК - это место, где размещается информация о действующих на просторах рунета проектах различных тематик. Данный вид каталога существенно упрощает потенциальным игрокам возможность найти нужный форум и присоединится к нему.

Мы разместили информацию о вашем форуме в разделе «Мистика, ужасы, городское фэнтэзи».
Если у вас есть, что дополнить о своем проекте (или, быть может, подправить указанную нами информацию) вы смело можете обратиться в раздел редактирования. Все необходимые правки или дополнения будут тот час же внесены.

Спасибо большое вам за то, что вы есть. Удачи проекту!

0

193

Рекламный оборотень
большое спасибо за внесение в каталог!
в свою очередь - вам тоже желаем успехов : )

0

194

Доброй всем ночи, дорогие мои :3
Если есть возможность забронировать персонажа до конца следующих выходных, хочу повесить броньку на Трейси Стюарт <3
Также могла бы отыграть добрячку, возможно немного чудную, веселушку, хохотушку, оптимисточку, поушивлюбленнуювжизньвпарняилиможетбытьвдевчушкумммм
На неделе нужно будет разобраться с завалами по учебе и сразу к вам, чудесные =)

0

195

влюбленная в смерть
Доброго времени суток : )
Обычно мы придерживаем роли на три дня, но бронь всегда можно продлить! Вы только не пропадайте :3 Крепко держу чудесную Трейси и очень рекомендую присмотреться к милой "принцессе"-вампирше, сестре начинающего друида или сестре одного классного горожанина. Они по-своему походят по заявленным требованиям и их всех очень ждут, и заберут с руками и ногами в игру) На Трейси также есть заявка и мы её тоже очень ищем)
Желаем успешно разобраться с учёбой! :3

+2

196

Вечера доброго) Забрел к вам и прям завлекла последняя заявка из акции на нужных. Можно придержать Victor Wallis?)

Код:

Ian Somerhalder - #soul

0

197

#soul
Доброго времени суток!!! Крепко держим за вами до 21))

0

198

Isaac Lahey
Благодарю, как до компьютера доберусь, зарегистрируюсь и свяжусь с заказчиком)

0

199

И снова доброй ночи)
Долго думала и решила взять последний предложенный вариант. Поэтому снимаю бронь с Трейси и вешаю на чудесную Лу :3
Также хотелось уточнить у создателя акции, возможно ли ее в будущем, возможно в ближайшем, превратить ее в оборотня? Или девушка должна быть человеком и точка?

+4

200

#soul
Это прекрасный расклад)
Вдохновения! :3

Louise Anderson
Доброй ночи))
Невероятно крепко держим чудесную Лу) Лучи добра от меня лично!!! :} Чарли призван в гостевую дабы дать ответ)

+1

201

Louise Anderson написал(а):

И снова доброй ночи)
Долго думала и решила взять последний предложенный вариант. Поэтому снимаю бронь с Трейси и вешаю на чудесную Лу :3
Также хотелось уточнить у создателя акции, возможно ли ее в будущем, возможно в ближайшем, превратить ее в оборотня? Или девушка должна быть человеком и точка?

Добрый вечер))
я проорался знатно, когда увидел ник в гостевой) мой крик слышали в другой стране, отвечаю)) я просто так ждал этого просто ОМАЙНГАД
Вы вольны обратить её в любой момент, если хотите) Я только набросал примерный характер Лу)

+4

202

Чарли немножко пропал, поэтому прошу у членов АМС темку для пробного поста, а лучше несколько на выбор с:

0

203

Louise Anderson
доброго времени суток) пробный пост вы берете с любой ролевой. для нас писать необязательно!)))

+1

204

Theo Raeken
ночи) спасибо за столь быстрый ответ)

+1

205

Доброго времени суток
Хотелось бы придержать Лору Хейл из нужных на максимальный срок. Заранее спасибо.

Код:
Laura Hale (Teen Wolf) - moon tree

Код:
Gal Gadot - moon tree

0

206

moon tree
Приветствую!
Держим за вами прелестную Лору до 23 вкл.

+1

207

Доброго времени суток. Немного припозднился с регистрацией, это всё работа, извините. Продлите, пожалуйста, бронь :)

Nemeton написал(а):

Nemeton написал(а):

Ian Somerhalder - #soul

0

208

Victor Wallis
Добра) Всякое бывает) Записали, держим очень крепко и ждём)

0

209

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Victor Wallis (Сегодня 06:57:07)

0

210

добра!
увидел тут в придержанных уилла и элевен из 'странных дел', а сам как раз думал или просто финна вулфарда брать, или уж майка
хотел бы узнать, можно ли как-то присоединиться и актуальна ли будет роль?)

0

Вы здесь » Shaded » Гостевая » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC