Theo
шеф всея форума
vkontakte
| Stiles
коса смерти
vkontakte
| Isaac
главный инженер
личные сообщения
| Kaley
магистр конкурсов
личные сообщения
| Alec
пиар-мастер
личные сообщения
| Derek
мастер сюжетов
личные сообщения

Важное объявление!
Те, кто ранее не указал способ связи с собой - пожалуйста донесите его в анкету или в ЛС любому админу.
Рейкен чувствует напряжение, искрящее в воздухе. Стоит прикоснуться к Стефану кончиками пальцев и вспыхнет коротким синим пламенем, обожжет ладони. У лиса все мышцы в теле напряжены, он крадется следом, словно тень, готовый напасть в любую секунду. Правильно. читать далее

Shaded

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shaded » Гостевая » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 211 страница 240 из 531

1

SHADED приветствует вас, добро пожаловать!

http://s2.uploads.ru/F1MLS.gif

[indent] Хотите придержать роль и/или внешность? Есть вопросы по поводу акционной и/или нужной роли? Проблемы со входом и/или регистрацией на форум? Вы пришли по нужному адресу! В нашей гостевой книге можно решить любые проблемы, связанные как с технической, так и с игровой стороной. Администрация в кротчайшие сроки сделает все в лучшем виде. А еще здесь можно указать на любые недочеты в работе форума или поблагодарить его владельцев, даже если ты мимокрокодил.

● Роль и внешность придерживаются на три дня. Продлить бронь можно только до момента окончания текущей брони. В противном случае, роль / внешность считаются свободными и могут быть забронированы за другим участником.
● Внимательно ознакомьтесь с ссылками выше.
● Если вы испытываете муки выбора, спрашивайте — вам помогут игроки или администрация.
Банши женского пола временно не принимаются в игру.

Придержанные роли

до 13.07
Wilhelmina Harker (Dracula) - мина

Выкупленные роли

Придержанные внешности

за гостями
до 13.07
Amber Heard - мина

за амс и участниками
Aubrey Plaza
Daniel Radcliffe
Kat Dennings
Krysten Ritter
Michael Pitt
Millie Bobby Brown
Morena Baccarin
Natalie Portman
Rachael Taylor
Sadie Sink
Sam Claflin
Tatiana Maslany
Timothée Chalamet
Woo Do-hwan

Выкупленные внешности

Amanda Seyfried - Theo Raeken
Ansel Elgort - Olav Yansen
Chris Pine - Cynthia Reed
Dominic Sherwood - Alexander Lightwood
Domhnall Gleeson - Акция #5: Силы Тьмы
Harry Shum Jr - Alexander Lightwood
Katherine McNamara - Alexander Lightwood
Hugh Jackman - Theo Raeken
Jake Gyllenhaal - Theo Raeken
Jason Momoa - Theo Raeken
Javier Bardem - Акция #5: Силы Тьмы
Kerry Washington - Theo Raeken
Megan Fox - Theo Raeken
Nat Wolff - Theo Raeken
Rachel Weisz - Isaac Lahey
Richard Harmon - Nancy Kidd
Taron Egerton - Olav Yansen
Thomas McDonell - Pamela Dawson
Tom Hardy - Isaac Lahey
Tom Hiddleston - Акция #5: Силы Тьмы
Tom Holland - Olav Yansen & Maggie Jonas
Wes Bentley - Акция #5: Силы Тьмы
Zoey Deucth - Cynthia Reed

Не забывайте, пожалуйста, про тэг кода.

Код:
Имя персонажа на англ. (название фэндома на английском; указать, если персонаж неканон) - ваш ник

Имя внешности на англ. - ваш ник

0

211

Victor Wallis
Грустненько конечно, но мы будем ждать вас обратно в любом амплуа!
Записал в списочек на удаление профиля, если до 26 числа все-таки вернетесь - ничего и удалять не придется :3
Удачи с личными обстоятельствами!

things happen
Доброго!
Человек, который ответственный за броньки, призван в гостевую!
Не теряйтесь, сегодня вопрос решится :3

0

212

things happen
Доброго времени суток!
Неистово ору, потому что очень люблю Stranger things
Касательно Одиннадцатой могу сказать, что придерживали внеху для заявки на неканона, заявка скоро будет, а вот найдется ли персонаж - вопрос открытый) Поэтому Одиннадцатой пока нет даже в перспективе :с
Уилла придерживал другой человек, и сейчас уточняем, актуально ли придержание) Пока не ответил
На каст "Stranger things" сейчас пишется акция, и мы все будем очень рады видеть любого персонажа из этой Вселенной и с удовольствием поможем вписаться :3

+1

213

Просьба продлить Лору, так как боюсь, что могу не успеть дописать сегодня.
Заранее спасибо.

+1

214

Laura Hale
Пишите спокойно, всё продлили) Вдохновения!!

0

215

things happen
Разведка произведена. Сообщаю, что прекрасный Уилл обещал объявиться в скором времени)

0

216

Код:
Priyanka Chopra - за Brooke Calloway 

Чудесного времени суток! Придержите,  пожалуйста))

+1

217

Brooke Calloway
Доброго времени суток!
Уоу!!! Держим шикарную очень крепко :3 Вдохновения!

0

218

Продлите пожалуйста ещё, в последний раз))

0

219

Brooke Calloway
До 5.03 держим крепко :3

0

220

Всем доброго времени суток!)
Хотел уточнить, принимаются только каноны и персонажи из других миров фэнтези? Неканоны возможны или нет?)
А то я немного не понял хд
Заранее благодарю))

0

221

Недалёкий
добра)
Создание неканонического персонажа также возможно! На него заполняется полная анкета Х)
От себя хочу добавить, что в акциях разыскиваются достаточно интересные персонажи с: на них достаточно заполнить упрощенную анкету.
ждем вашей регистрации, чудесный :3

0

222

Louise Anderson, отлично, хорошая новость значит)
Я хочу взять вендиго))
Они нужны в игре?)
И придержите за мной его:

Код:
Frank Dillane - [b]Недалёкий [/b]

и тут увидел в гостевой выкупленную роль Троя Отто из Бойтесь Ходячих Мертвецов, у кого-то на него планы?) *любопытство* хд

0

223

У вас в бестиарии написано что голод и способности вендиго проявляются с 12 по 16 лет, а может быть некая задержка в пробуждении истинной сущности?)
Если можно, хотелось бы её опустить до 18 (тормоз по жизни же, лол)?)
Так же интересно узнать, а на вендиго влияют наркотики/алкоголь/сигареты? Могут ли они притуплять голод, расслаблять как обычных людей?)

0

224

Недалёкий
Доброе утро : )
Вендиго всегда нужны, у нас есть парочка на проекте, я вообще мечтаю о стае вендиго :3
Про Троя спрошу, ответим ближе к вечеру )

Недалёкий написал(а):

Если можно, хотелось бы её опустить до 18 (тормоз по жизни же, лол)?)

Вообще, фишка в том, что у вендиго способности просыпаются вместе с гормонами в подростковом возрасте. Если у вашего персонажа некая проблема с гормонами по здоровью, например, могла произойти задержка. Но это надо гуглить и грамотно описывать, вот.
Наркотики и алкоголь их расслабляют, как и обычных людей, но пробуждают зверский аппетит и состояние спутанного сознания очень быстро проходит из-за сверх-регенерации. Оборотни, например, тоже не могут опьянеть обычным способом. Нужно добавить в наркотик или алкоголь отравляющее вещество против "Темных тварей", типа аконита или аналогичных ему защитных трав.

Внешность придержана за вами на три дня, до 7 марта включительно. Вдохновения!

0

225

Theo Raeken, ну на счёт стаи не знаю, я одиночкой пока буду однозначно хд
Просто интересно на счёт него, не более, ахаха
А, всё дело в гормонах. Просто мой персонаж будет наркоманом с 13 лет и будет сидеть на героине со временем. Может ли это сказаться на гормонах и задержке проявлении сущности?)
Если нет, то я оставлю всё в рамках бестиария, мне не сложно))
С наркотиками всё понял, спасибо за ответ)
Дальше уже определюсь, я думаю хд

0

226

Недалёкий
Это уже на ваш выбор, мечтать мне не вредно хд -смеется- Нууу, раз интересно, то надо узнать, я тас щщщитаю)))
Да, дело в гормонах. Я допишу этот момент в бестиарий завтра, планируются как раз дополнения вносить в него.

Если с такого юного возраста...хм. Знаете как. давайте все же оставим в рамках канона. Ибо у нас уже есть вендиго, плотно употреблявший и у него как раз в один из таких моментов и проснулся, так сказать, аппетит. Поэтому лучше держаться в границах.

Очень жду вашей анкеты нежно любит вендиго странною любовью хд

0

227

Theo Raeken, вредно не мечтать, да хд
Ага, может найду себе в последствии друга как по канону, лол, ахаха
Ок, ок, без проблем, оставлю это значит как есть))
Вот и я тоже рассчитывал на то, что именно в один из таких дней это и случится с ним)
Но раз есть один уже такой, значит и мне можно, отлично хД
Пошаманю со своей анкетой и в скором времени присоединюсь к вам.)
я же залюблю до безумия, Тео хд

0

228

Недалёкий

Недалёкий написал(а):

я же залюблю до безумия, Тео хд

-выгнул бровку- это угроза? хд

я теперь вас еще активнее ждать буду хд интригуете!

0

229

Мой профиль не удален, так что, если это возможно, я хочу вернуться в игру.

0

230

Isabelle Lightwood [x]
Привет! Да, ты можешь вернуться на свою роль, но уведомлю тебя о следующем:

Nemeton написал(а):

2.9. Игрок, заявивший о своем уходе с форума и, впоследствии, решивший остаться на проекте, получает метку смертника. При повторном заявлении об уходе с проекта игрок получает временный бан на три дня. После третьего заявления об уходе аккаунт удаляется без возможности восстановления.

Поскольку у тебя уже две метки смертника, в следующий раз после заявления об уходе, твой профиль будет удален день в день, без возможности восстановления на старую роль, при новом "заходе" на проект.

0

231

Дратути с:
Я тут шла-шла, загляделась, зачиталась и хочу присоединиться, но прямо разрываюсь кем же быть)
Засмотрелась на онгаку-кицуне и друидов хотелось бы ещё вендиго, но уж совсем крышесносное несоответствие характера и расы будет)
Не могли бы подсказать кто более востребован, кого не хватает до полного счастья, итп?
Персонаж задумывается девушка лет 20 или около того, свободного полета мысли, не слишком привязанная к одному месту, творческой профессии.

0

232

да не убьют меня админы

Тыковка написал(а):

онгаку-кицуне

я вроде и не намекаю, но нас не хватает хд
  http://s8.uploads.ru/t/MIqPf.png

0

233

Это было очень быстро)
Придержите мне, пожалуйста)

Код:
Jane Levy - Тыковка

0

234

Тыковка
держу крепко! :3
до 9.03 включительно

0

235

Доброго дня)
Я пока оченрь размыто размышляю к вам присоединиться.. Подскажите пожалуйста, кто предпочтительнее сейчас из нужных: Кора Хейл или Джулия Рид? Предполагаю, что одинаково, я просто подумала, вдруг ваш ответ вытолкнет меня куда-нибудь из сомнений)
Заранее спасибо за ответ.

0

236

Гостьях
Доброго дня!
Насколько я знаю, обе девушки очень желанны!
Кору Хейл ждет дядя Питер как свет очей!
Так же, направил сюда автора заявки на Джулию Рид.

0

237

Гостьях, здравствуйте, да, здесь, очень жду! *-* у джулии свободный выбор расы, характер только примерный, но уж очень понравилась зои в образе роуз, так была бы безумно рада, если будет что-то рядом) ещё важно, чтобы была весомая причина приехать в бх, если нужна помощь в составлении анкеты, я как пионер - всегда готов хд

Отредактировано Cynthia Reed (07-03-2018 15:51:16)

0

238

Гостьях
действительно, очень ждем обоих))
Кора Хейл - альфа, Джулия Рид - нет. И по характеру девушки немного разные!) Выбирайте на свой вкус, мы ко всему готовы))

+1

239

Alexander Lightwood, Cynthia Reed, Theo Raeken
спасибо вам большое за отзывчвость. Вчиталась тщательнее в персонажей, склоняюсь к Коре.
Буду думать. Спасибо еще раз)

0

240

Гостьях
Вдохновения!
Ждем Вас в любом амплуа!
И с наступающим Вас международным Женским Днем!

0

Вы здесь » Shaded » Гостевая » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC