Theo
шеф всея форума
vkontakte
| Stiles
коса смерти
vkontakte
| Isaac
главный инженер
личные сообщения
| Kaley
магистр конкурсов
личные сообщения
| Alec
пиар-мастер
личные сообщения
| Izzi
летописец
личные сообщения
| Derek
мастер сюжетов
личные сообщения

Дорогие жители Шейда, поздравляем вас с наступающим Днём Победы и с 5-месячным юбилеем форума!
Добра вам и хорошего настроения ~
АМС
Осторожно закрываю окно, правда, разбитое стекло это уже не вернёт. Но я хоть сейчас пытаюсь это наверстать своей осторожностью. Слышу, как что-то механически щелкает, а некая панель на стене в углу начинает мигать всеми цветами радуги, кажется, включая сирену ...читать далее

Shaded

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shaded » Гостевая » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 211 страница 240 из 400

1

SHADED приветствует вас, добро пожаловать!

http://s2.uploads.ru/F1MLS.gif

[indent] Хотите придержать роль и/или внешность? Есть вопросы по поводу акционной и/или нужной роли? Проблемы со входом и/или регистрацией на форум? Вы пришли по нужному адресу! В нашей гостевой книге можно решить любые проблемы, связанные как с технической, так и с игровой стороной. Администрация в кротчайшие сроки сделает все в лучшем виде. А еще здесь можно указать на любые недочеты в работе форума или поблагодарить его владельцев, даже если ты мимокрокодил.

● Роль и внешность придерживаются на три дня. Продлить бронь можно только до момента окончания текущей брони. В противном случае, роль / внешность считаются свободными и могут быть забронированы за другим участником.
● Внимательно ознакомьтесь с ссылками выше.
● Если вы испытываете муки выбора, спрашивайте — вам помогут игроки или администрация.
Банши женского пола временно не принимаются в игру.

Придержанные роли

до 22.05
Breydan (Teen Wolf) - Braeden O'Connel

Выкупленные роли

Troy Otto - (Fear The Walking Dead)

Придержанные внешности

за гостями
по 22.05
Zoe Saldana - Braeden O'Connel

за амс и участниками
Aubrey Plaza
Daniel Radcliffe
Kat Dennings
Krysten Ritter
Michael Pitt
Millie Bobby Brown
Morena Baccarin
Natalie Portman
Rachael Taylor
Sadie Sink
Sam Claflin
Tatiana Maslany
Timothée Chalamet

Выкупленные внешности

Не забывайте, пожалуйста, про тэг кода.

Код:
Имя персонажа на англ. (название фэндома на английском; указать, если персонаж неканон) - ваш ник

Имя внешности на англ. - ваш ник

0

211

Victor Wallis
Грустненько конечно, но мы будем ждать вас обратно в любом амплуа!
Записал в списочек на удаление профиля, если до 26 числа все-таки вернетесь - ничего и удалять не придется :3
Удачи с личными обстоятельствами!

things happen
Доброго!
Человек, который ответственный за броньки, призван в гостевую!
Не теряйтесь, сегодня вопрос решится :3

0

212

things happen
Доброго времени суток!
Неистово ору, потому что очень люблю Stranger things
Касательно Одиннадцатой могу сказать, что придерживали внеху для заявки на неканона, заявка скоро будет, а вот найдется ли персонаж - вопрос открытый) Поэтому Одиннадцатой пока нет даже в перспективе :с
Уилла придерживал другой человек, и сейчас уточняем, актуально ли придержание) Пока не ответил
На каст "Stranger things" сейчас пишется акция, и мы все будем очень рады видеть любого персонажа из этой Вселенной и с удовольствием поможем вписаться :3

+1

213

Просьба продлить Лору, так как боюсь, что могу не успеть дописать сегодня.
Заранее спасибо.

+1

214

Laura Hale
Пишите спокойно, всё продлили) Вдохновения!!

0

215

things happen
Разведка произведена. Сообщаю, что прекрасный Уилл обещал объявиться в скором времени)

0

216

Код:
Priyanka Chopra - за Brooke Calloway 

Чудесного времени суток! Придержите,  пожалуйста))

+1

217

Brooke Calloway
Доброго времени суток!
Уоу!!! Держим шикарную очень крепко :3 Вдохновения!

0

218

Продлите пожалуйста ещё, в последний раз))

0

219

Brooke Calloway
До 5.03 держим крепко :3

0

220

Всем доброго времени суток!)
Хотел уточнить, принимаются только каноны и персонажи из других миров фэнтези? Неканоны возможны или нет?)
А то я немного не понял хд
Заранее благодарю))

0

221

Недалёкий
добра)
Создание неканонического персонажа также возможно! На него заполняется полная анкета Х)
От себя хочу добавить, что в акциях разыскиваются достаточно интересные персонажи с: на них достаточно заполнить упрощенную анкету.
ждем вашей регистрации, чудесный :3

0

222

Louise Anderson, отлично, хорошая новость значит)
Я хочу взять вендиго))
Они нужны в игре?)
И придержите за мной его:

Код:
Frank Dillane - [b]Недалёкий [/b]

и тут увидел в гостевой выкупленную роль Троя Отто из Бойтесь Ходячих Мертвецов, у кого-то на него планы?) *любопытство* хд

0

223

У вас в бестиарии написано что голод и способности вендиго проявляются с 12 по 16 лет, а может быть некая задержка в пробуждении истинной сущности?)
Если можно, хотелось бы её опустить до 18 (тормоз по жизни же, лол)?)
Так же интересно узнать, а на вендиго влияют наркотики/алкоголь/сигареты? Могут ли они притуплять голод, расслаблять как обычных людей?)

0

224

Недалёкий
Доброе утро : )
Вендиго всегда нужны, у нас есть парочка на проекте, я вообще мечтаю о стае вендиго :3
Про Троя спрошу, ответим ближе к вечеру )

Недалёкий написал(а):

Если можно, хотелось бы её опустить до 18 (тормоз по жизни же, лол)?)

Вообще, фишка в том, что у вендиго способности просыпаются вместе с гормонами в подростковом возрасте. Если у вашего персонажа некая проблема с гормонами по здоровью, например, могла произойти задержка. Но это надо гуглить и грамотно описывать, вот.
Наркотики и алкоголь их расслабляют, как и обычных людей, но пробуждают зверский аппетит и состояние спутанного сознания очень быстро проходит из-за сверх-регенерации. Оборотни, например, тоже не могут опьянеть обычным способом. Нужно добавить в наркотик или алкоголь отравляющее вещество против "Темных тварей", типа аконита или аналогичных ему защитных трав.

Внешность придержана за вами на три дня, до 7 марта включительно. Вдохновения!

0

225

Theo Raeken, ну на счёт стаи не знаю, я одиночкой пока буду однозначно хд
Просто интересно на счёт него, не более, ахаха
А, всё дело в гормонах. Просто мой персонаж будет наркоманом с 13 лет и будет сидеть на героине со временем. Может ли это сказаться на гормонах и задержке проявлении сущности?)
Если нет, то я оставлю всё в рамках бестиария, мне не сложно))
С наркотиками всё понял, спасибо за ответ)
Дальше уже определюсь, я думаю хд

0

226

Недалёкий
Это уже на ваш выбор, мечтать мне не вредно хд -смеется- Нууу, раз интересно, то надо узнать, я тас щщщитаю)))
Да, дело в гормонах. Я допишу этот момент в бестиарий завтра, планируются как раз дополнения вносить в него.

Если с такого юного возраста...хм. Знаете как. давайте все же оставим в рамках канона. Ибо у нас уже есть вендиго, плотно употреблявший и у него как раз в один из таких моментов и проснулся, так сказать, аппетит. Поэтому лучше держаться в границах.

Очень жду вашей анкеты нежно любит вендиго странною любовью хд

0

227

Theo Raeken, вредно не мечтать, да хд
Ага, может найду себе в последствии друга как по канону, лол, ахаха
Ок, ок, без проблем, оставлю это значит как есть))
Вот и я тоже рассчитывал на то, что именно в один из таких дней это и случится с ним)
Но раз есть один уже такой, значит и мне можно, отлично хД
Пошаманю со своей анкетой и в скором времени присоединюсь к вам.)
я же залюблю до безумия, Тео хд

0

228

Недалёкий

Недалёкий написал(а):

я же залюблю до безумия, Тео хд

-выгнул бровку- это угроза? хд

я теперь вас еще активнее ждать буду хд интригуете!

0

229

Мой профиль не удален, так что, если это возможно, я хочу вернуться в игру.

0

230

Isabelle Lightwood [x]
Привет! Да, ты можешь вернуться на свою роль, но уведомлю тебя о следующем:

Nemeton написал(а):

2.9. Игрок, заявивший о своем уходе с форума и, впоследствии, решивший остаться на проекте, получает метку смертника. При повторном заявлении об уходе с проекта игрок получает временный бан на три дня. После третьего заявления об уходе аккаунт удаляется без возможности восстановления.

Поскольку у тебя уже две метки смертника, в следующий раз после заявления об уходе, твой профиль будет удален день в день, без возможности восстановления на старую роль, при новом "заходе" на проект.

0

231

Дратути с:
Я тут шла-шла, загляделась, зачиталась и хочу присоединиться, но прямо разрываюсь кем же быть)
Засмотрелась на онгаку-кицуне и друидов хотелось бы ещё вендиго, но уж совсем крышесносное несоответствие характера и расы будет)
Не могли бы подсказать кто более востребован, кого не хватает до полного счастья, итп?
Персонаж задумывается девушка лет 20 или около того, свободного полета мысли, не слишком привязанная к одному месту, творческой профессии.

0

232

да не убьют меня админы

Тыковка написал(а):

онгаку-кицуне

я вроде и не намекаю, но нас не хватает хд
  http://s8.uploads.ru/t/MIqPf.png

0

233

Это было очень быстро)
Придержите мне, пожалуйста)

Код:
Jane Levy - Тыковка

0

234

Тыковка
держу крепко! :3
до 9.03 включительно

0

235

Доброго дня)
Я пока оченрь размыто размышляю к вам присоединиться.. Подскажите пожалуйста, кто предпочтительнее сейчас из нужных: Кора Хейл или Джулия Рид? Предполагаю, что одинаково, я просто подумала, вдруг ваш ответ вытолкнет меня куда-нибудь из сомнений)
Заранее спасибо за ответ.

0

236

Гостьях
Доброго дня!
Насколько я знаю, обе девушки очень желанны!
Кору Хейл ждет дядя Питер как свет очей!
Так же, направил сюда автора заявки на Джулию Рид.

0

237

Гостьях, здравствуйте, да, здесь, очень жду! *-* у джулии свободный выбор расы, характер только примерный, но уж очень понравилась зои в образе роуз, так была бы безумно рада, если будет что-то рядом) ещё важно, чтобы была весомая причина приехать в бх, если нужна помощь в составлении анкеты, я как пионер - всегда готов хд

Отредактировано Cynthia Reed (2018-03-07 15:51:16)

0

238

Гостьях
действительно, очень ждем обоих))
Кора Хейл - альфа, Джулия Рид - нет. И по характеру девушки немного разные!) Выбирайте на свой вкус, мы ко всему готовы))

+1

239

Alexander Lightwood, Cynthia Reed, Theo Raeken
спасибо вам большое за отзывчвость. Вчиталась тщательнее в персонажей, склоняюсь к Коре.
Буду думать. Спасибо еще раз)

0

240

Гостьях
Вдохновения!
Ждем Вас в любом амплуа!
И с наступающим Вас международным Женским Днем!

0

Вы здесь » Shaded » Гостевая » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC